Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#1060788
Monk писал(а):Самым активным критикам Антона рекомендую посмотреть обзор игр этого тура РФПЛ или хотя бы только подборку голов. Причем применить к вратарям те же самые критерии оценки, которые вы применяете к Шунину. Если и после этого будете утверждать, что Шунин - не вратарь уровня РФПЛ, то просто не о чем говорить.
Шунин не вратарь клуба РФПЛ, который претендует на медали. Вопросы?
ЗЫ. И это, мне насрать на воротчиков других клубов, их ошибки и ляпы - это их проблемы, и отношения к нам не имеют, а вот косяки Шунина имеют прямое отношение к нами пропущенным голам и потерянным очкам.
 Monk
#1060812
antonio писал(а): Шунин не вратарь клуба РФПЛ, который претендует на медали. Вопросы?
ЗЫ. И это, мне насрать на воротчиков других клубов, их ошибки и ляпы - это их проблемы, и отношения к нам не имеют, а вот косяки Шунина имеют прямое отношение к нами пропущенным голам и потерянным очкам.
Динамо сейчас претендует на медали РФПЛ? Для меня это новость.

Допустим, Лунев в этом году выглядит одним из лучших. Чем и как вы его заманивать в Динамо предлагаете? И кто ему зп будет платить, бОльшую, чем в ните (и неустойку за разрыв Шунину) - вы из своего кармана, что ли? Как говорится, если вам нравится (условно) Анджелина Джоли больше вашей жены и вы выгоните из-за этого вашу жену, Анджелина в постели у вас после этого не появится.

В общем, вы как раз наглядно демонстрируете пример той неадекватности, кот. делает бессмысленным обсуждение этого вопроса с вами.
Аватара пользователя
 Емеля
#1060815
Monk писал(а): Допустим, Лунев в этом году выглядит одним из лучших. Чем и как вы его заманивать в Динамо предлагаете? И кто ему зп будет платить, бОльшую, чем в ните (и неустойку за разрыв Шунину) - вы из своего кармана, что ли?
По вашей логике, у нас в атаке должен бегать Погребняк.
 Monk
#1060818
Емеля писал(а):
Monk писал(а): Допустим, Лунев в этом году выглядит одним из лучших. Чем и как вы его заманивать в Динамо предлагаете? И кто ему зп будет платить, бОльшую, чем в ните (и неустойку за разрыв Шунину) - вы из своего кармана, что ли?
По вашей логике, у нас в атаке должен бегать Погребняк.
Вы как-то странно понимаете логику. Не так, как я, во всяком случае.
Аватара пользователя
 Емеля
#1060819
Monk писал(а):
Емеля писал(а):
Monk писал(а): Допустим, Лунев в этом году выглядит одним из лучших. Чем и как вы его заманивать в Динамо предлагаете? И кто ему зп будет платить, бОльшую, чем в ните (и неустойку за разрыв Шунину) - вы из своего кармана, что ли?
По вашей логике, у нас в атаке должен бегать Погребняк.
Вы как-то странно понимаете логику. Не так, как я, во всяком случае.
А как это ещё можно понять? У нас есть нападающий, зачем пригласили Вандерсена?
 Monk
#1060834
Емеля писал(а):
Monk писал(а): Вы как-то странно понимаете логику. Не так, как я, во всяком случае.
А как это ещё можно понять? У нас есть нападающий, зачем пригласили Вандерсена?
Ничего общего между Шуниным и По нет. Шунин хороший вратарь. Есть и сильнее вратари, но их мало и почти все они уже являются основными в командах, реально ведущих в этом году борьбу за место в 5-ке и более богатых, чем Динамо.
Погребняк - вообще уже не футболист, не то что хороший нападающий, приносящий пользу команде, лучше которого в РФПЛ по пальцам пересчитать и сложно заполучить. Это не говоря о том, что положение в команде основного вратаря и любого полевого игрока, вкл. нападающих, совершенно разное.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1060835
antonio писал(а): Шунин не вратарь клуба РФПЛ, который претендует на медали. Вопросы?
ЗЫ. И это, мне насрать на воротчиков других клубов, их ошибки и ляпы - это их проблемы, и отношения к нам не имеют, а вот косяки Шунина имеют прямое отношение к нами пропущенным голам и потерянным очкам.
кстати с макарами он вытащил матч, это к тому разговору когда и с кем он это сделал. Вопросы?
Аватара пользователя
 Емеля
#1060843
Monk писал(а):
Емеля писал(а):
Monk писал(а): Вы как-то странно понимаете логику. Не так, как я, во всяком случае.
А как это ещё можно понять? У нас есть нападающий, зачем пригласили Вандерсена?
Ничего общего между Шуниным и По нет. Шунин хороший вратарь. Есть и сильнее вратари, но их мало и почти все они уже являются основными в командах, реально ведущих в этом году борьбу за место в 5-ке и более богатых, чем Динамо.
Погребняк - вообще уже не футболист, не то что хороший нападающий, приносящий пользу команде, лучше которого в РФПЛ по пальцам пересчитать и сложно заполучить. Это не говоря о том, что положение в команде основного вратаря и любого полевого игрока, вкл. нападающих, совершенно разное.
Это всего лишь ваше мнение. А Антон у нас очень долго на лавке сидел, проигрывая конкуренцию всем. Поэтому если бы сейчас купили вратаря, никто бы не удивился.
Аватара пользователя
 Емеля
#1060845
Valerich73 писал(а): кстати с макарами он вытащил матч, это к тому разговору когда и с кем он это сделал. Вопросы?
Да тянет он сейчас наверное в каждой игре, с тереком то же очень хорошо стоял.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1060846
Всем это громко сказано. Габулову.
Аватара пользователя
 Емеля
#1060850
Perry Rhodan писал(а):Всем это громко сказано. Габулову.
Имхо, кто такой Шунин мы все прекрасно понимаем, но играть он стал правда лучше, даже не вижу поводов для его критики в этом сезоне.
 Monk
#1060854
Емеля писал(а):
Monk писал(а):
Ничего общего между Шуниным и По нет. Шунин хороший вратарь. Есть и сильнее вратари, но их мало и почти все они уже являются основными в командах, реально ведущих в этом году борьбу за место в 5-ке и более богатых, чем Динамо.
Погребняк - вообще уже не футболист, не то что хороший нападающий, приносящий пользу команде, лучше которого в РФПЛ по пальцам пересчитать и сложно заполучить. Это не говоря о том, что положение в команде основного вратаря и любого полевого игрока, вкл. нападающих, совершенно разное.
Это всего лишь ваше мнение. А Антон у нас очень долго на лавке сидел, проигрывая конкуренцию всем. Поэтому если бы сейчас купили вратаря, никто бы не удивился.
Разумеется, это всего лишь мое мнение. Мы все тут всего лишь свои субъективные мнения высказываем. Или вы полагаете, что у вас в отличие от меня не мнение, а истина в последней инстанции?
Аватара пользователя
 Емеля
#1060856
Monk писал(а): Разумеется, это всего лишь мое мнение. Мы все тут всего лишь свои субъективные мнения высказываем. Или вы полагаете, что у вас в отличие от меня не мнение, а истина в последней инстанции?
Я говорю о том, что ваше мнение, что Шунин сильный вратарь ни чем не подкреплено, Шунин лавочник и до пердива он стоял просто отвратно.
Оценивать его в пердиве по большому счёту нельзя. Поэтому только сейчас его можно серьёзно смотреть.
Последний раз редактировалось Емеля 07 авг 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1060859
Емеля писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Всем это громко сказано. Габулову.
Имхо, кто такой Шунин мы все прекрасно понимаем, но играть он стал правда лучше, даже не вижу поводов для его критики в этом сезоне.
А чего тогда спорить)
Айда, гнобить Зотова
Аватара пользователя
 Емеля
#1060863
Perry Rhodan писал(а):
Емеля писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Всем это громко сказано. Габулову.
Имхо, кто такой Шунин мы все прекрасно понимаем, но играть он стал правда лучше, даже не вижу поводов для его критики в этом сезоне.
А чего тогда спорить)
Айда, гнобить Зотова
По Зотову, когда игра была, хотел написать что он статист, а он возьми да гол забей)). Посмотрим что дальше будет, может РФПЛ это его лига.
Аватара пользователя
 komaol
#1060871
Valerich73 писал(а): кстати с макарами он вытащил матч, это к тому разговору когда и с кем он это сделал. Вопросы?
Ну это сильно сказано. С макаром Шуня прилип к лицевой линии и забрал воздух всего пару раз от силы. Когда макары начинали наседать минут по 10-15 в середине каждого тайма, постоянно навешивая в штрафную, страшно было за оборону. Каждый навес со стандартов - голевой момент. А уж когда во втором тайме мы еле отбивались, а Антоха пару раз мяч подарил сопернику, один раз выбив в ноги, а второй раз поторопился выкинуть рукой и мяч перехватили - так вся трибуна материлась. То, что закончилось сухарем - во многом везенье. Без него, конечно, тоже никуда, но Антону надо перестать трястись от страха и начать играть на выходах. Надеюсь, что субботний сухарь ему в этом поможет. Что касается игры в рамке - там он сыграл хорошо, нет вопросов. Короче, желаю Антохе, обрести кураж и спокойствие и начать играть на выходах уверенно, как он в принципе может. Доказывал.

ps Какие были глаза у вратаря - ребро после 5й банки :lol: Антохе и не снилось...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1060898
А лошади лучше что ли , как конифея в воротах нет всех начинает колбасить , много они матчей без него выиграли
Аватара пользователя
 Емеля
#1061601
Антон лучший сегодня. Ещё бы научился верх снимать, как его сегодняшний оппонент, был бы супер вратарь.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1061611
Емеля писал(а):Антон лучший сегодня. Ещё бы научился верх снимать, как его сегодняшний оппонент, был бы супер вратарь.
Тогда его бомжи заберут или мясо.
Аватара пользователя
 timoha
#1061618
Антон сегодня лучший , иначе стыдно на табло смотреть было бы , к вопросу насколько он тащит , тащит и регулярно.
  • 1
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 297