Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1129585
Печалька это. Видимо опять власть меняется, как бы летом опять новый состав не собрали.
 ВеДМос
#1129607
И на прямой вопрос про спартак тактично промолчал (увильнул)...
Помнится, и у Зобнина со спартаком также начиналось. Печалька, согласен.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129608
ВеДМос писал(а):
19 ноя 2018, 16:07
И на прямой вопрос про спартак тактично промолчал (увильнул)...
Помнится, и у Зобнина со спартаком также начиналось. Печалька, согласен.
ну карьериста-проходимца зобнина и Шунина я бы сравнивать не стал. Тем более спартаком.
Шунина можно обсуждать по игре и уровню, но его приверженность клубу не подлежит сомнению. Пока Динамо его не выгонит, в другой клуб он не уйдет. Я в этом уверен, больше чем в себе :)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1129633
Вратарь писал(а):
19 ноя 2018, 16:12

Шунина можно обсуждать по игре и уровню, но его приверженность клубу не подлежит сомнению. Пока Динамо его не выгонит, в другой клуб он не уйдет. Я в этом уверен, больше чем в себе :)
Не очень вы в себе уверены, получается :) ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129639
WARLOCK писал(а):
19 ноя 2018, 21:37
Вратарь писал(а):
19 ноя 2018, 16:12

Шунина можно обсуждать по игре и уровню, но его приверженность клубу не подлежит сомнению. Пока Динамо его не выгонит, в другой клуб он не уйдет. Я в этом уверен, больше чем в себе :)
Не очень вы в себе уверены, получается :) ;)
это не уровень моей неуверенности, а уровень уверенности в Шунине. но стоит признать, что в действитях руководства клуба нет совсем уверенности - они могут и выгнать Шунина и много чего натворить...
Аватара пользователя
 Gerasim
#1129650
Да никто наверное его не выгонит. Могут законетелить. А если на руках есть предложение из МЛС и жена виктория сикрет, и лет тебе за 30, и перспектив у Динамо никаких. Чего не уехать то? Вопрос в сумме контракта. Не больше.
Разочаруюсь в Шунине только если перейдёт в Российские клубы кроме Краснодара. Остальное все пойму.
Аватара пользователя
 Емеля
#1129653
Могут выгнать с записью в трудовой "По совокупности косяков" :D
Ладошкин хитрый лис, не зря в Америку в отпуск ездил, охмурил кого то там.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1129657
ВеДМос писал(а):
19 ноя 2018, 16:07
И на прямой вопрос про спартак тактично промолчал (увильнул)...
Помнится, и у Зобнина со спартаком также начиналось. Печалька, согласен.
В каком месте там про срамтак было?
Аватара пользователя
 Valerich73
#1129674
почему Шуня виноват, что у него нет предложения от клуба Динамо?
ему свой вариант принести в дог. отдел?! :D
при его игре в этом сезоне, когда мы не в зоне вылета, есть большая заслуга именно Шуни. Да и 30-к для вратарь не приговор, за 40 играют..
а то что в клубе движуха , все слышали или читали.. Ромашке и директору теперь не до своих прямых обязанностей, искать место новое надо :D - ищыыыут ,
а Шуня страдает :D :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1130129
Александр63 писал(а):
24 ноя 2018, 16:59
Мда ( Особенно удручающе выглядит при повторе с камеры из-за ворот.(((
Да типичный гол в ворота Шунина, и стоит там же и прыгает туда же. Я уже и забыл когда нам били штрафные, ведь каждый удар - гол. ну или почти каждый... если соперник попадет в ворота. :(
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1130132
Вот вроде давно не давал Шунин поводов для критики, но удар почти по центру...
Это его косяк.
Аватара пользователя
 Joker
#1130172
Да, обосрался знатно. Но, он столько таких голов пропускал, что уже этот само-сабой разумеющемся считать можно. Ладошка.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1132016
Закончился первый этап чемпионата, можно подводить промежуточные итоги.

На мой взгляд Шунин безальтернативно лучший игрок на этом отрезке чемпионата, в нашем составе. Он провёл 8 сухих матчей, больше только у Акинфеева и Песьякова, столько же у Лунёва, пропускал в среднем 0,7 гола за игру, лучше показатели у тех же вратарей, что и в случае с сухарями, столько же у Крицюка.

По этим цифрам Антон входит в топ 3 вратарей рпл, отсюда и моя оценка, что он безальтернативно лучший.

Отмечу, что я отношусь к тем, кто неоднократно ругал Шунина, но сейчас он провёл лучший отрезок в карьере, желаю ему продолжать в том же духе в составе Динамо, а то контракт ведь заканчивается.
Аватара пользователя
 vasilev
#1132020
У Антона был явный перепросмотр личной истории.
Тут нужно говорить о возрождении духа.
Заслужил новый контракт.
Аватара пользователя
 Емеля
#1132025
Предлагаю отпустить будущего американина к океану, дабы рука капитала погладила его по благородным кудряшам. Не мучайте парня, любой бы из нас съепал отседа имея такую возможность.
А сезон был действительно лучший в его карьере, молорик.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1132042
Емеля писал(а):
10 дек 2018, 09:53
Предлагаю отпустить будущего американина к океану, дабы рука капитала погладила его по благородным кудряшам. Не мучайте парня, любой бы из нас съепал отседа имея такую возможность.
А сезон был действительно лучший в его карьере, молорик.
Вот уж не согласен с Вами, бывал я за границей, и не раз, и желания от этого, уехать из России,мягко сказать, не появилось.
Аватара пользователя
 Емеля
#1132048
Gebbels писал(а):
10 дек 2018, 11:04
Емеля писал(а):
10 дек 2018, 09:53
Предлагаю отпустить будущего американина к океану, дабы рука капитала погладила его по благородным кудряшам. Не мучайте парня, любой бы из нас съепал отседа имея такую возможность.
А сезон был действительно лучший в его карьере, молорик.
Вот уж не согласен с Вами, бывал я за границей, и не раз, и желания от этого, уехать из России,мягко сказать, не появилось.
У Антона бабки есть, он гражданство там может получить, а это уже другие перспективы.
  • 1
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 297