Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Joker
#1237451
Шунин как вратарь и капитан ниже среднего. Когда ему петарду бросили, я аж всплакнул от радости, (плохо конечно, но мне свои нервы дороже, чем его здоровье) так как Берёза в ворота встал и игра пошла. Не Вратарь он, так прослойка в воротах. И как Капитан - ни о чем. Человек может и хороший, но игрок так себе. Вот и сейчас не выручает, нервирует защиту и отнимает должность Капитана. Только моё мнение, вероятно неправильное, но пока он у нас в Команде на воротах - прогресса нам не видать.
Аватара пользователя
 Joker
#1237452
Когда Крикунов пришел в Динамо, он стал ставить воротчиков через матч. Виталя и Саша тогда выдали феерию. Я понимаю, что в хоккее другой замес, но почему бы не взять этот опыт нашим мячистам?
Аватара пользователя
 dolbano
#1237460
Joker писал(а):
03 май 2021, 18:25
Когда Крикунов пришел в Динамо, он стал ставить воротчиков через матч. Виталя и Саша тогда выдали феерию. Я понимаю, что в хоккее другой замес, но почему бы не взять этот опыт нашим мячистам?
Во второй половине 70-х, так Пильгуя и Гонтаря ставили. Только не через матч, а через два матча. Эксперимент не удался. Отказались от этого.
#1237461
Ну в футболе игра в обороне и от вратаря очень сильно зависит, он подсказывает защитникам много, в хоккее нет такого, поэтому смена вратаря на командную игру так сильно не влияет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1241742
Емеля писал(а):
06 июн 2021, 09:55
1 удар в створ, но какой! с с нетерпением жду евро
Не понял - что там на этом видео, кроме 3/4 времени жабьей морды на экране? Потом всё заставкой закрыто.
Аватара пользователя
 Емеля
#1241750
LeonDM писал(а):
06 июн 2021, 23:42
Не понял - что там на этом видео, кроме 3/4 времени жабьей морды на экране? Потом всё заставкой закрыто.
Ютуб заменил видео.
Аватара пользователя
 kurilka
#1242594
Третий гол - апофеоз детских ошибок: выдернулся и остановился на пол-пути. Деменция, что ли?
Аватара пользователя
 Koliok
#1242596
дааааа, блядь, всегда старался не кидаться в пианиста, но такой игрой Антон просто позорит клуб....
Аватара пользователя
 Joker
#1242601
И ведь он после этого ЧЕ в наши ворота встанет. Хотя, надеюсь, Шварц смотрел игру и сделает выводы в пользу Лещука.
Аватара пользователя
 сенька
#1242602
Сбылась Тошина мечта. Стал первым вратарём в сборной. Но играет он там на правах плебея какого-то. Обратите внимание, как он вводит мяч с руки. Почти 100% выбивает на Дзюбу, который в противном случае выказывает недовольствие. И Шуня, как раб, должен выбивать исключительно на него, даже если полезнее для команды было бы отыграться с ближайшими защитниками. Короче, не лидер он для команды.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1242605
Абсолютно неуверенно сыграл. Не удивляюсь, если Черчесов его уберет. Но на пару нужно и Семенова убирать обязательно
Аватара пользователя
 utgraiser
#1242665
свиньи в соц. сетях так Антона не ругают, как это делают болельщики Динамо.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1242667
Swiss_QZ писал(а):
13 июн 2021, 15:48
Конечно не ругают, потому-что им похер на него.
Ругают, это максимально мягкое слово, по факту здесь другое напрашивается.
  • 1
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • 297