Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Romul
#63950
Allenatore писал(а):Надо срочно продавать в Спартак.
Там он будет блистать.
Хватит уже лавку полировать.
А на вырученные деньги купить кого-нибудь в ПЗ.
А если, не дай Бог, основной сломается вы в ворота встанете?
Аватара пользователя
 vlas
#63951
Allenatore писал(а):Надо срочно продавать в Спартак.
На рожна??? У нас ЛУЧШИЙ второй вратарь во всей ПЛ. Накер его продавать-то? Кто-нить вспомнит навскидку второго вратаря татар, коней или лохомотов? У сраптака оба вторые. У бомжей Жевнов съест Спермова полюбасу. У остальных, кроме Амельченко, ваще никого не знаю ))
Последний раз редактировалось vlas 29 июл 2010, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#63964
Антона в ворота ставить надо. По вчерашнему тайму он мне понравился гораздо больше Габулова. Володе отдохнуть надо, закис он уже в воротах. А Сраптак нам усиливать не с руки, тем более коренным динамовцем. Пусть туда лучше Кобелев отправляется. Вот тогда Герасим напишет: В Спартаке Коба выростит в тренера с большой буквы.
Аватара пользователя
 Дон
#63983
kremnezem писал(а):Вот тогда Герасим напишет: В Спартаке Коба выростит в тренера с большой буквы.
А к чему эта фраза? Задеть Герасима?
В общем ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Аватара пользователя
 Kurt
#63987
Антоха никогда не перейдёт в сраптак, он истинный Динамовец!!!!
Аватара пользователя
 Дон
#63989
Kurt писал(а):Антоха никогда не перейдёт в сраптак, он истинный Динамовец!!!!
Вот с этим я абсолютно согласен! Можно ещё и инцидент с мясным быдлом в Луже на трибуне вспомнить... Не пойдёт он к ним!
Аватара пользователя
 Hostage
#64038
Дон писал(а):
Kurt писал(а):Антоха никогда не перейдёт в сраптак, он истинный Динамовец!!!!
Вот с этим я абсолютно согласен! Можно ещё и инцидент с мясным быдлом в Луже на трибуне вспомнить... Не пойдёт он к ним!
Но и вынуждать его просиживать на лавке даже когда Габулов явно играет не лучшим образом тоже не верно,парню просто может надоеть ждать своего шанса и он захочет играть чоть где-нибудь.
Аватара пользователя
 Дон
#64041
Hostage писал(а):
Дон писал(а):
Kurt писал(а):Антоха никогда не перейдёт в сраптак, он истинный Динамовец!!!!
Вот с этим я абсолютно согласен! Можно ещё и инцидент с мясным быдлом в Луже на трибуне вспомнить... Не пойдёт он к ним!
Но и вынуждать его просиживать на лавке даже когда Габулов явно играет не лучшим образом тоже не верно,парню просто может надоеть ждать своего шанса и он захочет играть чоть где-нибудь.
Такова вратарсквая доля... Вспомни, сколько Уваров ждал своего часа!
Аватара пользователя
 Hostage
#64043
Согласен но на данный момент Вова явно нуждаеться в отдыхе,а Антон я думаю заслуживает шанс именно сейчас когда всё не очень хорошо он может почувствовать уверенность и стать действительно первым номером.
Аватара пользователя
 Дон
#64046
То, что Володя нуждается в отдыхе-вопрос спорный. Мы с тобой явно не в теме... Есть тренеры-пусть они определяют степень готовности наших вратарей.
Аватара пользователя
 Hostage
#64049
Дон писал(а):То, что Володя нуждается в отдыхе-вопрос спорный. Мы с тобой явно не в теме... Есть тренеры-пусть они определяют степень готовности наших вратарей.
Конечно решать тренерам,но мы для этого и "сидим" на форуиах что-бы высказывать своё мнение.
Аватара пользователя
 Дон
#64065
Hostage писал(а):
Дон писал(а):То, что Володя нуждается в отдыхе-вопрос спорный. Мы с тобой явно не в теме... Есть тренеры-пусть они определяют степень готовности наших вратарей.
Конечно решать тренерам,но мы для этого и "сидим" на форуиах что-бы высказывать своё мнение.
Ну с этим не поспоришь 8-) ...
Аватара пользователя
 Hate
#67593
Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко прокомментировал приобретение чешского голкипера клуба «Словацко» Петра Вашека.
« Пытались найти общий язык с Шуниным и «Динамо» – не вышло: парень пока не готов покидать Москву. ».
Аватара пользователя
 doctor d
#71825
Во вторник 17 августа в вечернем эфире радио Спорт ФМ (93,2 FM) состоится программа, посвященная московскому "Динамо", - "Петровский парк", гостем которой станет голкипер нашего клуба Антон Шунин. Начало передачи в 19.00. Не пропустите!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#72050
Политкорректность из Антона так и пёрла, как ни пытались звонящие развести его на "честные" слова про мясо: - Типа, а можешь ли ты туда уйти? В случае чего и после известных событий? - Молчал, как партизан!... Даже Кытманов его защищать стал: - Мало ли чего может случиться через несколько лет...
Аватара пользователя
 Банщик
#72070
При нынешнем руководстве по другому никак нельзя.Шуня правильно отмалчивается,чтобы потом в дураках не оказаться.Когда Коста захочет еще комиссионных по легкому срубить.
Аватара пользователя
 Fil
#72072
Все ждали наверное:
- Нет , я ни при каких обстоятельствах в сраптак не уйду...
Поставте себя на его месте.
Аватара пользователя
 Skinner
#84136
После матча с Сатурном настала пора задуматься: а готов ли Антон вновь встать в ворота основной команды? Кто смотрит регулярно молодежку, поделитесь впечатлениями.
Последний раз редактировалось Skinner 18 сен 2010, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Der Meister
#84232
один провальный матч или даже один провальный сезон - не повод сажать на лавку второго вратаря сборной. к чему истерики?
Аватара пользователя
 Skinner
#84297
Ну если сезон не повод... Тогда, конечно.. Пусть Вова еще лет 7 в раме постоит, а Антон в дубле порезвится...
Истерики, милейший, нет никакой. Просто любой исполнитель должен чувстовать, что он заменим. И тогда косяков меньше будет.ИМХО
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 297