Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#1103180
Cherep писал(а):
18 апр 2018, 06:17
Ну прям как каклы, приглашённые на наше телевидение :D
Во-первых, хохлы на нашем ТВ - наемные работники, и они полностью отрабатывают свою З/П создавая в глазах ТВ-зрителей образ идиота с нэзалэжной.
Ваш протеже, в отличии от них, свои деньги не отрабатывает и наполовину.

Далее,
Вот это к чему?
Cherep писал(а):
18 апр 2018, 06:17
Вячеслав.РУ, им ничего объяснить не удастся, поверьте, даже слушать не хотят ничего.
Да будет известно почитателям дырявого таланта,
Мне неинтересны объяснения кого-то там из секты его почитателей.
Единственное, что что-то способно объяснить - дела конкретного персонажа, качество выполняемой им работы. Вот что говорит о нем вместо любых слов.

Самый высокооплачиваемый игрок команды, капитан и вот такое от него. Стоит ли это вообще каких-то слов?
Аватара пользователя
 Емеля
#1103183
Вообще подозрительно, что его постоянно продлевают, пердивом и то не очистились. Его и дустом не выведешь.
 Вятич
#1103264
Ага. Пока ни одной атаки, ни одного штрафного. Вот так и тащит из матча в матч, когда соперник с бодуна или защита отыграет мастерски.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1103265
Вы так пишите, что он в каждой игре 4 пропускает... Ударов то со штрафных в створ еще не было... ;)
Аватара пользователя
 Joker
#1103330
Как же я радовался, когда после петарды его сменил Береза. Но больше не фартит.
Последний раз редактировалось Joker 18 апр 2018, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1103391
На .уй с пляжа .
Я долго терпел этого "вратаря"
Кто там на лавке ?
Хуже уже некуда !
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1103397
Про таких горе-вратарей Д.Д,Шостакович сочинил стишок:

«Я футболистка, в футбол играю,
Свои ворота я защищаю,
Напрасно только я ножки сжала,
Мяч проскочил… я проиграла...»
Аватара пользователя
 veron
#1103416
Александр63 писал(а):
19 апр 2018, 08:42
Ну, после 6-ти за 2 игры, ГТ просто обязан попробовать Лещука. ИМХО.
Я думаю, что хуже не будет, потомучто не куда !!!
Аватара пользователя
 veron
#1103417
veron писал(а):
19 апр 2018, 09:05
Александр63 писал(а):
19 апр 2018, 08:42
Ну, после 6-ти за 2 игры, ГТ просто обязан попробовать Лещука. ИМХО.
Я думаю, что хуже не будет, потому что не куда !!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1103422
Меня удивило, что не слышно зашитников Антона. почему? удар почти в упор с близкого растояния головой, сложно реагировать! ворота больше, мяч круглый, удар опасный. Кстати бомжи совсем мертвые - нам забил мальчишка 17 лет свой первый и победный гол выйдя первый раз за бомжей. а сегодня у него уроки в школе.
этот гол уж точно сложнее, чем тот первый от Локо со штрафного. А для ШУни стало нормой не выходить из ворот при подачах за прелелы вратарской. стоит и верит, что пронесет и на этот раз. А не пронесло.... Понятно, что обычно на такие подачи вратарь должен выходить с зычным криком " Я!" но если уверен, что дотянется до мяча. в этом эпизоде можно послушать лепет Антона, почему не вышел... а вот в при штрафном с Локо, даже слушать ничего не хочется....
  • 1
  • 233
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 297