Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1212819
СвидетельСектыКСВР писал(а):
12 окт 2020, 13:48
Мяч пролетает насквозь через вратарскую,
А противоход, потому что этот клоун не мог решить выходить ему или нет, и в итоге додергался до того, что его поймали на противоходе.
Мяч был уходящий, ни один вратарь на выходе бы играть ни стал. Да наш дёрнулся, но потом вернулся и прикрыл, по учебнику, угол (остался бы посередине мог словить в ближний).
Ещё раз, всё было не критично, если бы не два клоуна Ку-Сё + Мостовой?????? с Оздоевым которые оставили за спиной двух !!!!!!!!!! турок.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1212820
WARLOCK писал(а):
12 окт 2020, 01:24
LeonDM писал(а):
11 окт 2020, 23:47
Пенкой бы не назвал: прострел сильный с нескольких метров и неожиданно не левой ногой, а шведой правой по летящему мячу. То что часто пытается исполнить Нжи, но ему класса не хватает. Там и среагировать сложно было, и сложиться.
Ногой надо было отбивать, а получилось, что сопернику мяч выложил. Мяч кстати не очень быстро летел, иначе вратарь не успел бы сложиться. Это был не удар в сторону ворот , а передача. Курьезный гол получился. Но турки на этот гол наиграли.
Достаточно сильно, чтобы просто не успеть среагировать. С пяти метров вратари и в домик получают и их за это никто не винит. А насчет отбить ногой... Возможно, у Вас большой опыт такой игры в подобных ситуациях на высоком уровне.
Шунин грубо ошибся при первом голе в Тбилиси и менее грубо при втором. Это к тому, что я ни разу не адвокат Шунина, просто истина дороже.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1212833
LeonDM писал(а):
12 окт 2020, 19:33
WARLOCK писал(а):
12 окт 2020, 01:24
LeonDM писал(а):
11 окт 2020, 23:47
Пенкой бы не назвал: прострел сильный с нескольких метров и неожиданно не левой ногой, а шведой правой по летящему мячу. То что часто пытается исполнить Нжи, но ему класса не хватает. Там и среагировать сложно было, и сложиться.
Ногой надо было отбивать, а получилось, что сопернику мяч выложил. Мяч кстати не очень быстро летел, иначе вратарь не успел бы сложиться. Это был не удар в сторону ворот , а передача. Курьезный гол получился. Но турки на этот гол наиграли.
Достаточно сильно, чтобы просто не успеть среагировать. С пяти метров вратари и в домик получают и их за это никто не винит. А насчет отбить ногой... Возможно, у Вас большой опыт такой игры в подобных ситуациях на высоком уровне.
Шунин грубо ошибся при первом голе в Тбилиси и менее грубо при втором. Это к тому, что я ни разу не адвокат Шунина, просто истина дороже.
Тут все зависит от того, как воспринимать Шунина: как бывшего дублера Габулова или как основного вратаря сборной России (наследника Яшина). Отсюда и требования к нему. Гол же мы пропустили нелепый. Стандартное положение, подача из центральной зоны в район угла вратарской. При этом отыграны оказались центральные защитники и вратарь. На прострел кстати он среагировал, просто мяч неудачно отбил/не смог поймать.
#1212855
Гипсик писал(а):
12 окт 2020, 19:20
СвидетельСектыКСВР писал(а):
12 окт 2020, 13:48
Мяч пролетает насквозь через вратарскую,
А противоход, потому что этот клоун не мог решить выходить ему или нет, и в итоге додергался до того, что его поймали на противоходе.
Мяч был уходящий, ни один вратарь на выходе бы играть ни стал. Да наш дёрнулся, но потом вернулся и прикрыл, по учебнику, угол (остался бы посередине мог словить в ближний).
Ещё раз, всё было не критично, если бы не два клоуна Ку-Сё + Мостовой?????? с Оздоевым которые оставили за спиной двух !!!!!!!!!! турок.
Никто не говорит, что защитники молодцы, но я вот матч не смотрел, не знал что он идёт и даже не интересовался составом (естественно) и случайно включил в момент когда мяч как раз был послан в нашу штрафную. Т.е. попал прямо на гол в наши ворота. И увидев как вратарь мечется сразу вслух сказал - походу Шунин на воротах в сборной.

И опять же,
Да, в противоход ему было, только он сам себе противоход создал своей же ошибкой.
Аватара пользователя
 Емеля
#1227603
Антон вчера спас, когда это было нужно, пропусти и игра могла перевернутся. Молодец, матч в актив и огромная его доля в этой победе. На выходах пожарил опять к сожалению.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1228892
Емеля писал(а):
28 фев 2021, 18:47
Антон молодец, сложный матч, много борьбы, не поплыл.
В концовке занервничал вслед за командой, легкий (для вратаря его уровня) мяч пропустил. В первом круге с Ахматом он три более тяжелых мяча потащил.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1228914
Да я бы тоже занервничал в моменте с голом мне показалось что Фомин убрал голову от мяча, так делать нельзя.
Аватара пользователя
 Alter
#1228919
Некоторые прям открыто считают, что это пенка.
Я бы так не сказал - удар был в касание, момент удара Антон не видел.
Да, мог бы сыграть лучше, но, повторюсь, момент был для вратаря отнюдь не идеальный.
 Nata76
#1228921
utgraiser писал(а):
28 фев 2021, 20:51
Да я бы тоже занервничал в моменте с голом мне показалось что Фомин убрал голову от мяча, так делать нельзя.
Увернулся Фомин.
И обзор вроде закрыт был.
 Nata76
#1228922
WARLOCK писал(а):
28 фев 2021, 19:32
Емеля писал(а):
28 фев 2021, 18:47
Антон молодец, сложный матч, много борьбы, не поплыл.
В концовке занервничал вслед за командой, легкий (для вратаря его уровня) мяч пропустил. В первом круге с Ахматом он три более тяжелых мяча потащил.
Занервничаешь тут, когда тебя по бразильской системе тренируют во время сложного матча собственные защи. Хотя, допускаю, что слова про нервы достаточно субъективны. Можно быть железобетонно спокойным с виду и при этом провожать мячи насупленным взором.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1228924
Nata76 писал(а):
28 фев 2021, 21:47
utgraiser писал(а):
28 фев 2021, 20:51
Да я бы тоже занервничал в моменте с голом мне показалось что Фомин убрал голову от мяча, так делать нельзя.
Увернулся Фомин.
И обзор вроде закрыт был.
Значит мне не показалось, за такое по хорошему должен быть выговор, к Антону претензий быть не может, по игре на ленте он всегда был хорош, если он не потянул, вряд ли кто-то бы потянул.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1228926
utgraiser писал(а):
28 фев 2021, 22:04
Nata76 писал(а):
28 фев 2021, 21:47
utgraiser писал(а):
28 фев 2021, 20:51
Да я бы тоже занервничал в моменте с голом мне показалось что Фомин убрал голову от мяча, так делать нельзя.
Увернулся Фомин.
И обзор вроде закрыт был.
Значит мне не показалось, за такое по хорошему должен быть выговор, к Антону претензий быть не может, по игре на ленте он всегда был хорош, если он не потянул, вряд ли кто-то бы потянул.
Ну не то чтобы так уж и убрал. Скорее не сыграл (не подставил) голову.
Там доли секунды были. К тому же он боролся с Мелкадзе.
Вопросов к Шунину в этом эпизоде нет.
Вопрос в другом почему при угловом никто не держал Швеца?
  • 1
  • 248
  • 249
  • 250
  • 251
  • 252
  • 297