Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 brimal
#1173790
купил, так купил. Ну и что? В Вмусорном баке ему что ли копаться?Вопрос не к нему,а к тем кто назначает такие зарплаты за такие результаты.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1173791
в мусорном баке он не копается, но покупка такой машины говорит, что голова забита не футболом, а всяким говном. И ждать что капитан будет нормально играть не стоит - у него другие приоритеты. покупать все что хочет - его право, но так как он "условно публичная" личность, нужно понимать что будет и реакция. Он обижается, что его назвали "неудачник" и комплексует, хотя это правда. а покупка машины это комплексы, которые не делают его лучше.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1173793
Koliok писал(а):
07 окт 2019, 13:25
Kapitan писал(а):
07 окт 2019, 13:20
Koliok писал(а):
07 окт 2019, 13:18
Честно говоря, не могу понять, как покупка тачки пересекается с жопой в команде? Может он на нее откладывал два года, на заказ делал, и вот она пришла, стоит, а денег не насобирал, пришлось продать по-дешевке гелик Жо, добавить и срочно брать, а то миранчуки заберут
Я о том, что общественность все-равно узнает и будет негодовать. Повторюсь, надо было выбрать другое время. Все имхо.
меня, как часть общественности, больше волнует, как жены наших депутатов, пенсионерки, покупают тачки схожие по цене с Шунинской, при том, что у Шунина зарплата поболе да и как ни крути здоровье свое он гробит, в отличие от слуг народа, так что мнение общественности это просто тихий пук, уж извините ;) как то так
Это другой вопрос уже:) Тут мы обсуждаем нашего капитана.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1173794
Koliok писал(а):
07 окт 2019, 13:25

меня, как часть общественности, больше волнует, как жены наших депутатов, пенсионерки, покупают тачки схожие по цене с Шунинской, при том, что у Шунина зарплата поболе да и как ни крути здоровье свое он гробит, в отличие от слуг народа, так что мнение общественности это просто тихий пук, уж извините ;) как то так
какое здоровье он гробит??? есть масса профессий где здоровье реально гробят, а футбол это курорт! даже настоящие спортсмены в других видах спорта, свое здоровье подвергают большему риску, чем футболисты. футболисты в России любители халявы - пусть боксом заработает хоть на жигули, вот там действительно риск здоровью есть.
 ДомосеД
#1173797
Что за ханжество? Купил автомобиль... Начнем с того, что заказать ее он мог раньше, сейчас подвезли.
Что, отказ от покупки автомобиля как-то улучшит результаты? Или засвидетельствует реальную озабоченность? Для людей с такими доходами покупка нового авто - как для нас покупка новой пары трусов. Если у вас на работе проблемы, вы откажетесь от покупки трусов, чтобы проблему разрешить? Это реальность, они живут в другой системе координат.
 0851022401
#1173808
Kapitan писал(а):
07 окт 2019, 13:20
Koliok писал(а):
07 окт 2019, 13:18
Честно говоря, не могу понять, как покупка тачки пересекается с жопой в команде? Может он на нее откладывал два года, на заказ делал, и вот она пришла, стоит, а денег не насобирал, пришлось продать по-дешевке гелик Жо, добавить и срочно брать, а то миранчуки заберут
Я о том, что общественность все-равно узнает и будет негодовать. Повторюсь, надо было выбрать другое время. Все имхо.
Капитан, согласен с вами. Покупку тачки еще можно бы было ему и не ставить в упрек, но за совет его "болеть за Барселону" - он мог бы и извиниться, хотя бы через день-два в соц.сетях. Эмоции понятны, но он-капитан команДы и так себя вести не позволительно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1173824
А чего Ламборджини? Какие-то 15 лимонов всего. У голоса президента РФ Пескова часики и то больше чем в 2 раза стоят, чем машинка. У нас в стране все хорошо что-ли? Почему никто не бьет в набат?

ЗЫ: Хотя пассаж про г.но понравился. Посему у Пескова голова г.ном забита получается
Аватара пользователя
 Вратарь
#1173877
Вячеслав.РУ писал(а):
07 окт 2019, 17:41

ЗЫ: Хотя пассаж про г.но понравился. Посему у Пескова голова г.ном забита получается
Вы так часто концентрируетесь на судействе и чинушах, что очевидные вещи для вас как открытие.
когда тут обсуждали часы Пескова и часы митрополита, то сразу ясно, чем у них голова забита - это основной посыл и вывод из этих историй. А деньги на это - дело десятое.
Аватара пользователя
 iker
#1174002
Да по мне пусть Шунин хоть орангутанга себе купит и с ним на дереве сидит. Это нас не касается.
Но вот, когда он в воротах себя говнарём проявляет, да ещё и болелам говорит "болейте за Барселону" то это нас касается.
И такого хмыря не хотелось бы видеть в команде.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174026
iker писал(а):
09 окт 2019, 08:53
Да по мне пусть Шунин хоть орангутанга себе купит и с ним на дереве сидит. Это нас не касается...
теоретически, пусть делает что хочет, но жизненный опыт подсказывает, что это вещи связанные - как только мысли не о футболе, ждать хорошей игры на поле бесполезное занятие. если бы все было просто - пусть делает что хочет, но лишь бы играл хорошо - зачем сборы, зачем тренировки? все-таки нужно из запирать на базе, чтобы думали только о футболе.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174041
Veselyi_Rodger писал(а):
09 окт 2019, 19:05
Вратарь писал(а):
09 окт 2019, 16:41
все-таки нужно из запирать на базе, чтобы думали только о футболе.
Да ты совок.
не я совок - они совки, раз с ними такие методы нужны.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1174042
Вратарь писал(а):
09 окт 2019, 19:31
не я совок - они совки, раз с ними такие методы нужны.
Как у тебя всё ловко получается. Ничего, что криво и штукатурка с потолка на башку падает.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174044
Veselyi_Rodger писал(а):
09 окт 2019, 19:36
Вратарь писал(а):
09 окт 2019, 19:31
не я совок - они совки, раз с ними такие методы нужны.
Как у тебя всё ловко получается. Ничего, что криво и штукатурка с потолка на башку падает.
опять трамвайное хамство? если нечего сказать - помолчи -вдруг за умного сойдешь... правда не на этом форуме.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1174045
Вратарь писал(а):
09 окт 2019, 16:41
iker писал(а):
09 окт 2019, 08:53
Да по мне пусть Шунин хоть орангутанга себе купит и с ним на дереве сидит. Это нас не касается...
теоретически, пусть делает что хочет, но жизненный опыт подсказывает, что это вещи связанные - как только мысли не о футболе, ждать хорошей игры на поле бесполезное занятие. если бы все было просто - пусть делает что хочет, но лишь бы играл хорошо - зачем сборы, зачем тренировки? все-таки нужно из запирать на базе, чтобы думали только о футболе.
Кули ему думать о футболе?
32 года! Контракт до середины 2022. Жизнь удалась. Заипись!
По собственному не уйдёт. в отставку не подаст.
Запирай не запирай.
"Понять и простить"
  • 1
  • 244
  • 245
  • 246
  • 247
  • 248
  • 297