Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Nata76
#1066992
Monk писал(а):
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а): А кто там у вас включается в понятие "все окуели"? Не нужно писать за всех :P
Ну может быть вы и рукоплескали в восхищении, но в сборную его больше не приглашали.
В сборную за последние 10 лет кого только не приглашали из вратарей. А играет все равно Акинфеев, когда здоров.
Вот и я ровно об этом, хотя и у него есть свои недостатки.
Последний раз редактировалось Nata76 31 авг 2017, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1066996
Nata76 писал(а): Мало ли кого в сборную не приглашали,и кого приглашали (того же Габулова), мне как-то все равно.
Обсуждение того, что Шунин будет стремиться в сборную. Если вам на нее все равно, не было смысла писать.
Последний раз редактировалось Емеля 31 авг 2017, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1067019
Терпеть не могу, когда динамовцев забирают в сборную. Нехрена там делать!
 ВеДМос
#1067561
Особенно в сборной Черчесова.
Аватара пользователя
 airbus
#1069387
Как обычно, поднасрал, но Себастьян не дал обоср☆ться по полной...
Аватара пользователя
 Емеля
#1069406
antonio писал(а):Каждый матч что-то подобное бывает... Уже валидол не спасает! :killme:

https://youtu.be/PoETHP1ODLs?t=486" onclick="window.open(this.href);return false;
Это безусловно ужасно, но выхода у нас нет, занёс 500 минимум.
Радует что стал выходить, сегодня несколько раз неплохо даже, а этот эпизод спишем на неизбежный тренировочный процесс.
Аватара пользователя
 komaol
#1069479
antonio писал(а):Каждый матч что-то подобное бывает... Уже валидол не спасает! :killme:

https://youtu.be/PoETHP1ODLs?t=486" onclick="window.open(this.href);return false;
https://youtu.be/PoETHP1ODLs?t=202" onclick="window.open(this.href);return false; и такое
https://youtu.be/PoETHP1ODLs?t=228" onclick="window.open(this.href);return false; и еще такое
Последний раз редактировалось komaol 11 сен 2017, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069485
И что доказывают эти нарезки? Такие эпизоды встречаются в каждом матче с каждым вратарем. Это игра - не будет ошибок, не будет счета. Оценивая объективно - Антон сыграл с бомжами "сухарь", все остальное лирика, штампы, которые определенная часть форумчан зачем-то тащит из матча в матч).
Могу, в свою очередь, вот это видео предложить. Смотрите с 7 минуты по 10. И что оно доказывает?
Аватара пользователя
 komaol
#1069486
ДомосеД писал(а):... И что оно доказывает?...
А что нужно доказать? Матч был такой, да...
Последний раз редактировалось komaol 11 сен 2017, 02:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069488
Так вот и я спрашиваю - что доказывают надерганные нарезки, не получившие никакого логического завершения (гол, пенальти, спасение и т.д.)? Могу со Львом Ивановичем, и не только, много нарезок отрыть. Просто тот матч, действительно, запомнился, сразу о нем вспомнил.
Спокойной ночи, с важным очком! Оптимизма и веры в своих игроков.
Аватара пользователя
 komaol
#1069489
ДомосеД писал(а):Так вот и я спрашиваю - что доказывают надерганные нарезки, не получившие никакого логического завершения (гол, пенальти, спасение и т.д.)? Могу со Львом Ивановичем, и не только, много нарезок отрыть. Просто тот матч, действительно, запомнился, сразу о нем вспомнил.
Спокойной ночи, с важным очком! Оптимизма и веры в своих игроков.
О да, Антона именно с Львом Ивановичем давайте сравним. Больше не с кем же.
Доказывать что либо нарезками я вообще не собирался, с чего Вы это взяли? Нарезки эти "надерганы" из этого матча потому, что именно они привели к немногочисленным опасным моментам у наших ворот. А других у бомжей практически и не было. Ну а то, что бомжи не забили, меня лично радует, думаю, не меньше чем Вас. Это по поводу оптимизма. Удачи.
Последний раз редактировалось komaol 11 сен 2017, 03:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1069497
komaol писал(а):
antonio писал(а):Каждый матч что-то подобное бывает... Уже валидол не спасает! :killme:

https://youtu.be/PoETHP1ODLs?t=486" onclick="window.open(this.href);return false;
https://youtu.be/PoETHP1ODLs?t=202" onclick="window.open(this.href);return false; и такое
https://youtu.be/PoETHP1ODLs?t=228" onclick="window.open(this.href);return false; и еще такое
А в чём заключаются ошибки в приведённых Вами примерах? В том эпизоде где он на выходе ошибся и дзюба пробил да, ошибка была, но в других двух.. это уже притягивание за уши.

А вообще я не знаю какой матч нужно провести Антону чтобы в этой теме его не ругали, но сыграть на ноль с бомжами явно недостаточно.
Аватара пользователя
 antonio
#1069501
ДомосеД писал(а):Так вот и я спрашиваю - что доказывают надерганные нарезки, не получившие никакого логического завершения (гол, пенальти, спасение и т.д.)? Могу со Львом Ивановичем, и не только, много нарезок отрыть. Просто тот матч, действительно, запомнился, сразу о нем вспомнил.
Спокойной ночи, с важным очком! Оптимизма и веры в своих игроков.
Епрмн,
Ну если в КАЖДОМ матче такое - это не даёт мне возможность высказываться?
Заеб..ли уже защитнички этого дырявого кипера. Ещё и Яшина притягивают.
 ЭксБ
#1069502
antonio писал(а): Епрмн,
Ну если в КАЖДОМ матче такое - это не даёт мне возможность высказываться?
Заеб..ли уже защитнички этого дырявого кипера. Ещё и Яшина притягивают.
Любезный, слова выбирайте. "Дырявый" имеет несколько смыслов. После такого оскорбления о сути спора обычно забывают, споры, собственно, заканчиваются...
Не нравится Шунин - высказывайтесь на здоровье. Только, как говорили недавно в некоторых кругах, "базар фильтруйте" ;)
 Monk
#1069503
komaol писал(а): О да, Антона именно с Львом Ивановичем давайте сравним. Больше не с кем же.
Доказывать что либо нарезками я вообще не собирался, с чего Вы это взяли? Нарезки эти "надерганы" из этого матча потому, что именно они привели к немногочисленным опасным моментам у наших ворот. А других у бомжей практически и не было. Ну а то, что бомжи не забили, меня лично радует, думаю, не меньше чем Вас. Это по поводу оптимизма. Удачи.
С Яшиным Антона сравнивают потому, что Яшин - лучший вратарь вообще. А кроме того - динамовец. И при этом даже Яшин допускал ошибки, в т.ч. грубые. Так что странно было бы ожидать, что Шунин, не являясь одним из лучших вратарей мира, в отличие от Льва Ивановича, ошибаться не будет.

Да, в концовке Шунин явно ошибся и это чуть не привело к голу в наши ворота, но все остальное время матча он отыграл вполне надежно. Ваши попытки увидеть еще какие-то явные ошибки у Антона в этой игре выглядят предвзятостью.
Аватара пользователя
 komaol
#1069506
Monk
Да нет у меня никакой предвзятости. Шунин в матче сыграл вполне прилично, что я и написал ранее. Тем не менее в нескольких эпизодах он был не на высоте. Это первое. И второе - Шунин не является у нас сильным звеном. Это все, что я сказал. Аргументы, что он в этом матче остался "сухим" мне понятны, более того я очень даже этому доволен и его готов поздравить. Но в указанных эпизодах, в которых возникла опасность для наших ворот, он мог играть на выходе, но не сыграл, либо сыграл плохо. Точка. По двум эпизодам, которые привел я - готов в принципе дискутировать. По эпизоду, приведенному antonio вроде все и так признали, что ошибка была, так что обсуждать нечего. Что не так?

ps С Львом Яшиным сравнивать Антона Шунина имхо не имеет смысла по многим причинам. В частности по той, что Лев Иванович вселял неуверенность не в свою команду, а в соперника, как говорят его современники.
Аватара пользователя
 antonio
#1069508
Monk писал(а):Да, в концовке Шунин явно ошибся и это чуть не привело к голу в наши ворота, но все остальное время матча он отыграл вполне надежно. Ваши попытки увидеть еще какие-то явные ошибки у Антона в этой игре выглядят предвзятостью.
Что значит "попытки увидеть" (с)?
Что, не было "дырявого" гола от Краснодара со штрафного?

Для того,
Чтобы всё это видеть, надо быть предвзятым?
Моя предвзятость в том, что я хочу видеть в Динамо вратаря, который будет хозяином в своей вратарской. Сколько можно уже мандражировать? :killme:
Аватара пользователя
 komaol
#1069510
utgraiser писал(а):
komaol писал(а): https://youtu.be/PoETHP1ODLs?t=202" onclick="window.open(this.href);return false; и такое
https://youtu.be/PoETHP1ODLs?t=228" onclick="window.open(this.href);return false; и еще такое
А в чём заключаются ошибки в приведённых Вами примерах? В том эпизоде где он на выходе ошибся и дзюба пробил да, ошибка была, но в других двух.. это уже притягивание за уши.

А вообще я не знаю какой матч нужно провести Антону чтобы в этой теме его не ругали, но сыграть на ноль с бомжами явно недостаточно.
1. Можно было играть на выходе кмк. До мяча в обоих случаях 5-6 метров.
2. Сыграет без ошибок - будем хвалить. Будут ошибки - будем пытаться разбирать, как можем. И про них писать. Возможно, тут форум.
3. "Сухарь" - хорошо. В том числе психологически.
Последний раз редактировалось komaol 11 сен 2017, 10:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1069511
А вот комментаторы матча на Радио - спорт вчера так отреагировали на ошибку Антона - в кои-то веки Шунин ошибся на выходе. Матчей Динамо они явно не смотрят. Может в дальнейшем ошибки на выходе и будут в кои то веки, но не сейчас явно.
  • 1
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • 297