Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 DvK
#84372
На матч с Волгой можно поставить. Посмотреть как управляет защитой.
Аватара пользователя
 Банщик
#84553
Skinner писал(а):. Просто любой исполнитель должен чувстовать, что он заменим.
Согласен,хотя вратари-ребята особенные,их психику беречь надо,чтобы не дай бог не потеряли чувство уверенности.Но конкуренция и у них нужна,а кроме того даже при идеальной игре Габулова-все равно в отдельных играх Шунину надо давать шанс-хотя бы для той же уверенности и поддержания чувства нужности клубу.
Аватара пользователя
 kremnezem
#89593
Антона поздравляю с "ноликом" в первом для него матче сезона. Удачи в дальнейших играх не расслабляться и все получится :)
Аватара пользователя
 светлая
#89597
Не Антона нужно поздравить с ноликом а защиту!!! И насчет не расслабляться,он вообщем то и не напрягался в этой игре. Так что время покажет.
Аватара пользователя
 toper
#89608
Светлая,Ваш подтекст прозрачен ;) .Мне ясно,что имелось ввиду.Но Володе необходимо время,отрезок-для переоценки собственной игры.Это,определенно,не помешает.
Аватара пользователя
 Марко
#89662
Лучший игрок матча с пермяками - Тоха! Спасибо тебе Антон за игру.
Аватара пользователя
 mikluho
#89665
светлая писал(а):Не Антона нужно поздравить с ноликом а защиту!!! И насчет не расслабляться,он вообщем то и не напрягался в этой игре. Так что время покажет.
То есть когда Габулов пускает - это защита дырявая, когда Шунин на ноль стоит - защита отличная? А ведь одна и та же защита... Последовательно, ничего не скажешь))

Думаю, в плане игры в обороне нужна была какая-то встряска. Команда чувствовала, что Габулов не спасает, а по матчу в Раменском и вовсе сводит их старания на нет. С Шуниным почувствовали себя уверенно. Вряд ли этого надолго хватит, если нет работы над обороной. Ну да посмотрим.
Аватара пользователя
 светлая
#89668
Вы наверное личные поклонники Шунина,и очень долго ждали его выхода,я вас понимаю...теперь ведь и пропиарить нужно. Ну да ладно, еще раз повторюсь у ворот Шунина не было опасных моментов,по которым можно дать оценку его игре. И на счет защиты,она когда захочет тогда и играет,а когда не хочет то не играет и сама же привозит голы в свои ворота,ответьте тогда,почему когда Габулов отбивал мяч,куча защитников стоящая в штрафной не выносила этот мяч,а давала расстреливать вратаря еще не успевшего подняться с земли а ???? Интересно очень откуда команда знает как играет Шунин??? если он не играл с ноября месяца прошлого года,и состав команды поменялся???(тренировки думаю не в счет) И о какой уверенности команды вы говорите??? Они наоборт и бежали всей толпой выносить мяч из штрафной,не зная как сыграет Антон. А защите следовало бы играть так в каждой игре.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#89670
Опять началась старая схватка "шунистов" и "антишунистов" :) (было модно в начале 2008го здесь).
Аватара пользователя
 Норман
#89671
Светлая, ну резонно предположить, что если есть личные поклонники Габулова, то должны быть и личные поклонники Шунина, не так ли? :) Но, я вас немножко разочарую, а может наоборот - порадую. Таких преданных поклонников, как у Габулова здесь нет. Ну, или они просто не отписываются на форуме. Может кто-то и симпатизирует Антону - не более того. Мне не совсем понятна ваша позиция - вы всерьез считаете, что Габулова может сливать команда и защита в частности? Не слишком ли это дорогое удовольствие для команды. Что мог такого Володя натворить, чтоб его все так возненавидели. По-моему, все проще. У всех бывают спады в игре. И Габулов не исключение. Так, что ничего страшного не произошло. Отдохнет, успокоится, наберется сил. Да и Шунин пока не супермега вратарь, чтоб совсем вытеснить Володю из рамки. Советую все же вам немного успокоиться.

Приятного общения на форуме.
Аватара пользователя
 mikluho
#89679
светлая, извините, но, похоже, вы плохо представляете себе игру в обороне и взаимодействие ее с вратарем) А заодно и систему премиальных) Вот вам и мерещатся кругом поклонники Шунина и враги Габулова - Хохлов, потом Колодин с Епуряну, теперь Фернандес с Ломичем...
Последний раз редактировалось mikluho 03 окт 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 светлая
#89696
ДА УЖ Я ПРЕДАННЫЙ ,болельщик Габулова! Не то что вы. И в отличии от вас я знаю что говорю,а вот вы далеки от этого,я вам сочувствую. Так и будете гадать : А что же происходит? А почему так?,вот и гадайте дорогие,складывайте пазлы у себя в голове,только смотрите чтоб не лопнула :D Для кого то все просто,ну и дай Бог чтобы у вас все в жизни решалось все так просто,и чтобы после этих решений плачевных последствий не было.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#89699
светлая писал(а):ДА УЖ Я ПРЕДАННЫЙ ,болельщик Габулова! Не то что вы. И в отличии от вас я знаю что говорю,а вот вы далеки от этого,я вам сочувствую.
Ну а мы (если Вы успели заметить) болельщики Динамо, а не лично Габулова, хотя как любой болельщик частенько мы выделяем кого то лично (к примеру я АНК) и относимся особенно трепетно, но всё же Динамо превыше всего.
К Габулову лично я отношусь прекрасно, но просто в последнее наступил далеко не лучший период в его игровой карьере, а в таком случае лучше немного передохнуть, что-то переосмыслить...
Аватара пользователя
 светлая
#89705
Константин Динамович,я все понимаю.... Я вам просто не много обрисую ситуацию. Володя всегда играл на высоте,совершал сумасшедшие сейвы,шел на мяч до последнего,рискуя своим здоровьем,получал серьезные травмы,спасая свои ворота...но ради чего??? Оказалось ради 10-ого места в таблице,не кажется ли вам что должна ТАК играть вся команда,а не один вратарь!!! И вы случайно не заметили,как после таких опасных моментов,атак на вратаря,ведет себя команда? а ??? Поддерживают ли они Володю? И теперь представьте на минуточку себя на месте Габулова,захотите ли вы играть отдавая всего себя,рискуя своим здоровьем,с такой командой??? Я думаю нет. Володя отличный вратарь,и когда ОН НУЖЕН СВОЕЙ КОМАНДЕ,И КОГДА КОМАНДА БОРЕТСЯ,он выложиться на все 100% !!! В Динамо нужно навести порядок,но пока ГТ это не удается. Время все расставит на свои места,и тогда вы попомните мои слова.
Аватара пользователя
 Марко
#89706
Gerasim писал(а):
Марко писал(а):Лучший игрок матча с пермяками - Тоха! Спасибо тебе Антон за игру.
Ты матч то видел?? Чем же это он лучший?
Гол забил на 90 минуте?
Смотрел. Лучший, потому-что гола без гола отыграли. Вова бы привёз 100 пудов. Из полевых игроков вообще выделить некого. Кевин забил свой гол, а весь матч отыграл так себе.
Аватара пользователя
 Норман
#89707
светлая, получается, что Володя обиделся на команду и перестал вырчать?
Аватара пользователя
 светлая
#89708
не думаю,что речь идет об обиде,делайте выводы сами,вы ведь знатоки в футболе,а я так делетант.
Аватара пользователя
 Марко
#89709
Норман писал(а):светлая, получается, что Володя обиделся на команду и перестал вырчать?
Похоже заговор продолжается :lol:
Аватара пользователя
 светлая
#89711
Марко писал(а):
Gerasim писал(а):
Марко писал(а):Лучший игрок матча с пермяками - Тоха! Спасибо тебе Антон за игру.
Ты матч то видел?? Чем же это он лучший?
Гол забил на 90 минуте?
Смотрел. Лучший, потому-что гола без гола отыграли. Вова бы привёз 100 пудов. Из полевых игроков вообще выделить некого. Кевин забил свой гол, а весь матч отыграл так себе.
А вы не говорите того,чего наверняка незнаете!!!!! Вова не привозит,а привозит защита!!! если вы вообще футбол смотрите!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 297