Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 престиж
#968662
Так сегодня вообще по СТАНДАРТАМ проблема. Ну, не обучены при стандартах наши играть, дают бить по воротам с близкого расстояния. Наши должны толкать, щипать, закрывать, наступать на ноги, Да ВСЁ они должны делать , что бы предотвратить удар по воротам.
Аватара пользователя
 vlas
#968663
Три шага куда??? ))) Он этот мяч снимал только с угла вратарской, где было пять игроков. Представляю чо бы тут было, если б Шуня туда побежал как баран ))))
Рисунок1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 komaol
#968667
Если бы он туда пошел - всего то надо было решиться - он поймал бы этот мяч. Наверняка. Либо его бы сбили, и мы били бы штрафной. Но нормальный вратарь (Пильгуй, Гонтарь, не говоря о Льве Иваныче) поставил бы колено, и этот 13 номер туда бы ни за что не пошел. Или его бы унесли с сотрясом с поля. Голова бы осталась при этом лежать... :)
Как то так, если угодно.
Аватара пользователя
 Емеля
#968668
Калитвинцев- По поводу пропущенных мячей: их в чемпионате 5. 4 после стандартов. Можно сказать, что это главная проблема в обороне?
- Статистика показывает, что да. Я вам честно скажу, что у нас нет коллективной обороны при стандартах, у нас есть персональная ответственность. Ребята прекрасно об этом знают, мы посмотрим, какой номер нам забил и чей это был игрок. Мы много отрабатывали стандарты как у чужих ворот, так и у своих, но все равно пропускаем. Мы знаем, в чем проблема, и будем её решать.
Выпускай Нарубина :D
 престиж
#968671
Пильгуй и Гонтарь тоже пускали бабочек. Мне кажется, что Шунин посильнее будет как вратарь, просто время сейчас другое.
Аватара пользователя
 komaol
#968674
престиж писал(а):Пильгуй и Гонтарь тоже пускали бабочек. Мне кажется, что Шунин посильнее будет как вратарь, просто время сейчас другое.
Ну тут я пожалуй умолкаю. Такое слышать на динамовском форуме выше моих сил. Хорошо хоть Яшина не сравнили.
Аватара пользователя
 vlas
#968685
Разбег.jpg
Шуня делает шаг вперёд на выход.jpg
Шуня передумал, потому что УХОДЯЩИЙ мяч падает в 5 игроков.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 vlas
#968688
Терехов не в курсе что Морозов сдержал неведимку а Рыков устал.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 престиж
#968689
На слайдах видно, что у нас нет подбора. Стоит около судьи "чужой" ждёт отскока.
Аватара пользователя
 vlas
#968692
Я не адепт мастерства Шуни, но этот мяч он с линии мог отбить только буквой ЗЮ.
И выход ему тут не светил.
Мало того, если бы подача пошла выше, в дальний тоже оба замыкали.
Все семеро проспали своих игроков, догоняли их и проиграли позицию к чертям собачим.

Пильгуй с Гонтарём такой тоже вынули бы.
"Руководство" защитой заключается только в координации кто/кого держит.
Ну по хорошему Грише можно по шапке дать, если чо...
Аватара пользователя
 komaol
#968699
Ну Рыков вообще не понятно, почему прилег. Ладно бы Хольмана нахлобучили - ему вечно достается.
А этот то чего? Все хороши, что уж тут...
Про Шунина я при своем мнении. Да - мяч не простой. Но во вратарской кипер должен верхний мяч играть. Закон природы.
 престиж
#968712
Пропустил - виноват. Но есть много НО. Вратаря винить легко, но есть виде повтор.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#968715
По инерции его критикуют. Не хуже всех.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#968718
komaol писал(а):Ну Рыков вообще не понятно, почему прилег. Ладно бы Хольмана нахлобучили - ему вечно достается.
А этот то чего? Все хороши, что уж тут...
Про Шунина я при своем мнении. Да - мяч не простой. Но во вратарской кипер должен верхний мяч играть. Закон природы.
Его как раз 13 ый и завалил и побежал забивать...
Аватара пользователя
 kiel
#968724
Как-то Рыкова-слишком легко завалили,а ведь он "стреляный воробей". Видимо,неспроста, в основе долго не появлялся,сдает...
Аватара пользователя
 vlas
#968725
Я пожалуй тоже при своём останусь )
ИМХО такие мячи должны первым темпом сниматься.
А вратарь ИМХО должен снимать второй темп.
И я по-прежнему не понимаю почему только у нас такая проблема из года в год независимо от исполнителей и ГТ (
Аватара пользователя
 Obninsk345
#968735
vlas писал(а): И я по-прежнему не понимаю почему только у нас такая проблема из года в год независимо от исполнителей и ГТ (
А вот это правильный вопрос... :(
 Nata76
#968780
kiel писал(а):Как-то Рыкова-слишком легко завалили,а ведь он "стреляный воробей". Видимо,неспроста, в основе долго не появлялся,сдает...
OFF Он к нам с травмой пришел, поэтому долго не выходил.
 Monk
#968792
Зря тут некоторые на Антона бочку катят, по моему. Первый гол не вратарский вообще. По второму может быть и есть часть вины - если не крикнул Терехову, что играет, и то вряд ли. Вот над стандартами у своих ворот надо работать серьезно - это верно.
  • 1
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 297