Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 veron
#968588
kiel писал(а):Антоша,ну ты капитан команды или хрен собачий? Ну,вот идет навес-выходи и ори как в жопу раненый- ЯЯЯЯ!!!!,чтобы и свои и чужие боялись,выбивай мяч вместе с башкой!
Сссуко,дитё 30летнее...
Переходный возраст, затянулся :D
Аватара пользователя
 vlas
#968598
Шуня на оба раза успевал только если бы ещё в момент разбега игрока перед навесом стартовал в ту точку, откуда ему в итоге забивали. ИМХО оба раза прос**ли в защите позиционно. 10-й год уже понять не могу, вот почему все команды, которые с нами играют, при таких навесах УЖЕ стоят по позициям и тупо снимают эти навесы? А вот только мы "набегаем", млять, вслед за уходящим навесом... Причём каждый раз это "набегание" очень похоже на то, что все собирались делать вне игры, но в последний момент кто-то перес**л и все вслед за ним побежали, йопт. От действующего ГТ это действо вообще не зависит, как я понял. Потому как 10 лет всё ёкает внутри, когда нам от боковой в сторону ворот навешивают.
Аватара пользователя
 узурпатор
#968606
В ФНЛ даже косячит..В РПЛ будет нужен надёжный вратарь
 престиж
#968622
В чём Антон виноват? Куда он должен был выходить.
Аватара пользователя
 komaol
#968633
Бытует такое мнение, что во вратарской вратарь должен брать мяч. Верхний.
Последний раз редактировалось komaol 17 авг 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#968641
Какой вратарь так всегда делает? Фамилию.
Аватара пользователя
 komaol
#968645
престиж писал(а):Какой вратарь так всегда делает? Фамилию.
Бэнкс пойдет?
А если серъезно - любой нормальный вратарь так должен делать. Если не делает, то это вратарская ошибка.
Аватара пользователя
 komaol
#968646
Мазуркевич еще.
Аватара пользователя
 Koliok
#968647
любой мяч через вратарскую - мяч вратаря? ну-ну, смелое утверждение :?
 престиж
#968650
При Бенксе мяч шнурованный был?
Аватара пользователя
 komaol
#968651
Koliok писал(а):любой мяч через вратарскую - мяч вратаря? ну-ну, смелое утверждение :?
Ну я такого не утверждал. Про "через".
 престиж
#968652
Все 2 гола , это косяки защиты. Шунина вины нет.
Аватара пользователя
 vlas
#968653
Первый гол с линии вратарской с уровня плеч. Второй с линии вратарской с уровня пояса.
Есть мнение, что "верхние" мячи летают повыше. Например, на уровне вытянутых вверх рук. А на случившихся уровнях они до вратарской вообще при подачах долетать не должны.

" onclick="window.open(this.href);return false;

Но удобнее, канеш, какешку в Шуню кинуть. Это же он всем перед подачей сказал: "Пацаны, не сцыте! Я весь верх внизу сниму ваще без проблем!"...
Аватара пользователя
 komaol
#968655
В первом эпизоде должен был делать три шага и забирать. Во втором - сказать "Я!" и забирать.
Защитников при этом не выгораживаю. Они за свои косяки тоже от ГТ свое получат ИМХО. Что Терехов, что Рыков.
Аватара пользователя
 Koliok
#968656
komaol писал(а):
Koliok писал(а):любой мяч через вратарскую - мяч вратаря? ну-ну, смелое утверждение :?
Ну я такого не утверждал. Про "через".
просто дело в том, что многое зависит от силы прострела, от динамики момента, да от многих факторов, кмк Вы напрасно прям вот так нашли крайнего в первом мяче в лице Антошки, да, выходы на высокие мячи не самая сильная его сторона, но там и Рыков футбол смотрел из партера, и Белоруков зевнул рывок, и подача получилась очень сильная и точная, ну и Антуан оказался не на высоте, но делать его единственным виноватым в первом мяче - это несправедливо, имхо!!!
 престиж
#968658
komaolВы за какой клуб играли в воротах?
Последний раз редактировалось престиж 17 авг 2016, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#968659
Вратарь должен руководить обороной-в эпизоде со вторым голом было три варианта развития ситуации-1.Он выходит с диким ревом и забирает мяч. 2.Стоит на месте и спокойно ловит посланный от Терехова мяч. и 3ий вариант-вариант Шунина-ни туда,ни сюда-застрял на полпути.
Если бы это был единичный случай(игра на выходах)....хрен с ним,но такое регулярно повторяется-вот в чем проблема...
Аватара пользователя
 komaol
#968660
Koliok писал(а):
komaol писал(а):
Koliok писал(а):любой мяч через вратарскую - мяч вратаря? ну-ну, смелое утверждение :?
Ну я такого не утверждал. Про "через".
просто дело в том, что многое зависит от силы прострела, от динамики момента, да от многих факторов, кмк Вы напрасно прям вот так нашли крайнего в первом мяче в лице Антошки, да, выходы на высокие мячи не самая сильная его сторона, но там и Рыков футбол смотрел из партера, и Белоруков зевнул рывок, и подача получилась очень сильная и точная, ну и Антуан оказался не на высоте, но делать его единственным виноватым в первом мяче - это несправедливо, имхо!!!
Я и не делал его единственным. Просто ветка - про Шунина. А так - каждый должен люлей получить из подельничков за эти две плюхи.
Аватара пользователя
 komaol
#968661
kiel писал(а):Вратарь должен руководить обороной-в эпизоде со вторым голом было три варианта развития ситуации-1.Он выходит с диким ревом и забирает мяч. 2.Стоит на месте и спокойно ловит посланный от Терехова мяч. и 3ий вариант-вариант Шунина-ни туда,ни сюда-застрял на полпути.
Если бы это был единичный случай(игра на выходах)....хрен с ним,но такое регулярно повторяется-вот в чем проблема...
В точку.
  • 1
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 297