Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#952488
Ревизор писал(а):Думаю, что просто этот момент наложился на бывшие действительные косяки Шунина при штрафных. Вот и все. :)
При ударе с такого расстояния вратарь обязан хотя бы прыгнуть (ниже скрин места нарушения).
А он что делал?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось antonio 01 июл 2016, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#952490
Ну не зря возрастного Нарубина привели то, Шунин явно на лавку наиграл.
 Ревизор
#952493
antonio писал(а):
Ревизор писал(а):Думаю, что просто этот момент наложился на бывшие действительные косяки Шунина при штрафных. Вот и все. :)
При ударе с такого расстояния вратарь обязан хотя бы прыгнуть (ниже скрин места нарушения).
А он что делал?
Он передвигался в сторону летящего мяча. Вот здесь очень много, как аналогичных ситуаций, так и ситуаций, когда вратарь прыгал. :)

" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#952496
Да ничего он не передвигался.
Пару шажков сделал как обычно и начал руками махать.
Каждый раз одно и то же - если есть тот, кто просто может попасть в угол со штрафного, можно сразу гол записывать...
Емеля писал(а):Ну не зря возрастного Нарубина привели то, Шунин явно на лавку наиграл.
На Нарубина я и надеюсь.
Аватара пользователя
 гудлер
#952504
Шунин на сборах отстоял на 5 вытащил пару выходов 1 в 1 взял пендаль помимо этого сделал порядка 10 сейвов и тут пришёл штрафной но всем срать то что он сделал до этого есть повод начать хаять Антона. Для тех кто хоть чуть шарит в футболе должен понимать сложность полёта мяча.
Аватара пользователя
 Емеля
#952511
А мне пост сорадника komaol нравится, перечитываю даже иногда, имхо это настоящий угар :D
komaol писал(а): Шутки шутками, но когда человек прыгает, у него ноги - удивительно, но - выпрямляются. У Антона они согнуты после "прыжка", если это можно назвать прыжком. На мой взгляд человек завалился вбок и все.
Я конечно не футбольный вратарь, но мне кажется, что в футболе вратарь должен делать то же самое. Иначе он не сможет среагировать. Просто не успеет двинуться к мячу. Так вот Антошка этого не делает. Ноги не заряжены, прыгнуть не может. Валится как сноп, а мяч мимо пролетает.
Ну посмотрите на стопкадр с камеры из за ворот, когда мяч пролетает над ладошками.
Изображение

Изображение
 Ревизор
#952518
antonio писал(а): Каждый раз одно и то же - если есть тот, кто просто может попасть в угол со штрафного, можно сразу гол записывать...
Ну это вообще-то в подавляющем большинстве случаев с любым вратарем: я ж не зря ссылку давал. :) В подобной ситуации мячи берутся, либо, если вратарь находится в том же углу, либо, если он обладает суперпрыжком. Да и то не всегда. Поэтому я и не вижу в данном случаев ляпов со стороны Шунина. Не выручил в данном случае? Ну да, не выручил, но это не равнозначно косяку. Да и бьющий пробил просто классно. :)
Последний раз редактировалось Ревизор 01 июл 2016, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#952521
Да ну нах, Яшина им подавай, Тоха мол не тянет, днище. Но в то же время Орещука захвалили. Странные вы, поржу когда укроповскую команду в лице ТШ и Орещука выпи*дят поганой метлой.

З.Ы. Антон, ты патриот, я в тебя верю.
Последний раз редактировалось Cherep 01 июл 2016, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
 Ревизор
#952523
Cherep писал(а):Да ну нах, Яшина им подавай, Тоха мол не тянет, днище. Но в то же время Орещука захвалили. Странные вы, поржу когда укроповскую команду в лице ТШ и Орещука выпи*дят поганой метлой.

З.Ы. Антон, ты патриот, я в тебя верю.
Ну Орещука и ТШ тоже пока не в чем обвинять, а с Орещуком, скорее, даже наоборот. :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#952529
Соглашусь: Шунин вполне приличный вратарь для ФНЛ, потому как мастера исполнения штрафных типа Асеведо или Рыбуса там вряд ли имеются, а в остальном он вполне соответствует нынешнему статусу клуба.
Аватара пользователя
 Cherep
#952546
Ревизор писал(а): Ну Орещука и ТШ тоже пока не в чем обвинять, а с Орещуком, скорее, даже наоборот. :)
А я их таки и не обвиняю, просто за Динамо не первый год болею)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#952585
Нужен хороший тренер вратарей.У нас эта должность по дружбе Гонтарь занимал,теперь я понимаю Березовский.
 Waldai66
#952617
Георгий Викторович писал(а):Нужен хороший тренер вратарей.У нас эта должность по дружбе Гонтарь занимал,теперь я понимаю Березовский.
У нас теперь Ковтун есть. Ему не привыкать своих вратарей тренировать
Аватара пользователя
 myemerys
#952715
Георгий Викторович писал(а):Нужен хороший тренер вратарей.У нас эта должность по дружбе Гонтарь занимал,теперь я понимаю Березовский.
В прошлом году тоже Береза вратарей тренировал, а велеречивый Гонтарь интервью давал, да на диктофон писал свои мысли.
Последний раз редактировалось myemerys 02 июл 2016, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#952721
Waldai66 писал(а):
Георгий Викторович писал(а):Нужен хороший тренер вратарей.У нас эта должность по дружбе Гонтарь занимал,теперь я понимаю Березовский.
У нас теперь Ковтун есть. Ему не привыкать своих вратарей тренировать
Тут сложная ситуасьон .
Белоруков , Рыков , Сапета ... если ещё и Денисов , то может чё нах нужно Динамо ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#953924
"Следующий сезон, который "Динамо" проведет в ФНЛ, является, по сути, последним шансом для Шунина реанимировать свою профессиональную карьеру,
- приводят "Известия" слова источника в "Динамо".
- В команде считают, что если и в низшем дивизионе Антон продолжит допускать много ошибок и в итоге проиграет конкуренцию второму вратарю команды 34-летнему Сергею Нарубину, то выйти на высокий уровень голкипер уже никогда не сможет.
Антон достаточно опытный вратарь, он обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать первым номером "Динамо".
Все его проблемы связаны исключительно с психологическими моментами.
Тренеры клуба намерены сделать все возможное, чтобы помочь Антону справиться с ними и вернуться на высокий уровень".
http://m.sport-express.ru/football/rus_d1/news/1018712/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Garin
#953925
Вчера так было сказано: начинает Антон, а если Березовский скажет, что Нарубин выглядит лучше, то поменяют. Пропущенные голы Антона будут рассматривать не по принципу "был гол-виноват", а чья именно ошибка привела к голу, его или нет. Как-то так...
Аватара пользователя
 Емеля
#954001
Ну пусть сможет, всё в его руках.
Аватара пользователя
 myemerys
#954002
Емеля писал(а):Ну пусть сможет, всё в его руках.
*ладошках
Аватара пользователя
 Cesada
#954022
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):"Тренеры клуба намерены сделать все возможное, чтобы помочь Антону справиться с ними и вернуться на высокий уровень".
http://m.sport-express.ru/football/rus_d1/news/1018712/" onclick="window.open(this.href);return false;
Млять, у нас Антон какой-то избранный, что с ним так возятся и с его психологическими проблемами. Вот у нас футболисты пошли, скоро жопу за него вытирать будут...
  • 1
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 297