Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#918469
komaol писал(а):Достоинство - это все же что-то другое.
пусть будет "лучше", но смысл понятен. Типа нашли крайнего.
Аватара пользователя
 komaol
#918474
Asgaroth писал(а):
komaol писал(а):Достоинство - это все же что-то другое.
пусть будет "лучше", но смысл понятен. Типа нашли крайнего.
Ну никто про крайнего и не говорил. Просто Антон полноценно поучаствовал в получении сегодняшнего результата вместе с остальными. Ташаев, например, не менее "ценно" сыграл на своей позиции. Про защей даже и не буду начинать.
Аватара пользователя
 Joker
#918478
Asgaroth писал(а): Не думаю, что эти мячи вытащил бы Габулов.
Я не понимаю чего гнать на человека, который отыграл Достойнее чем Дьяков, Соснин и Драгун вместе взятые.
В воротах стоял Шунин, а не Нойер, Габулов и т.д. и пропустил 4 мяча, мог взять - (теоретически) мог, но пропустил, не выручил. То, что защита - мудаки, другой вопрос. И что значит сыграть Достойнее? И никто на него не "гонит", так беззлобно подтрунивают. Ибо действительно: играет как умеет.
Аватара пользователя
 koSyak
#918486
Ellesselarr писал(а):Да хорош загонять, сораДник. Ну справедливости ради,я не прав?
И так знаю, что прав.
Ну конечно же прав! Любой мужик подтвердит, что на свете есть два мнения - своё и неправильное.
Аватара пользователя
 komaol
#918488
Достойно "сыграл" бы АНК подав сегодня же в отставку. В случае Шунина это понятие вряд ли применимо.
Ну разве что от зарплаты отказаться...
Аватара пользователя
 AVV1
#918489
Антон конечно виноват, но он не виноват!!! На самом деле в команде (взгляд из далека) творится какая-то хрень. Всем на все пох. Тем более на нас.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#918490
Лично у меня к Шунину вопросов нет. Вратарь уровня 9-12 места РФПЛ. Банок не пропустил и на том спасибо. Выручить не мог ни в одном случае.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#918501
koSyak писал(а):
Ellesselarr писал(а):Да хорош загонять, сораДник. Ну справедливости ради,я не прав?
И так знаю, что прав.
Ну конечно же прав! Любой мужик подтвердит, что на свете есть два мнения - своё и неправильное.
То же и вы подтверждаете.
Но обосновать косяки Шуни никто не берётся.
Аватара пользователя
 koSyak
#918503
AVV1 писал(а):Антон конечно виноват, но он не виноват!!! На самом деле в команде (взгляд из далека) творится какая-то хрень. Всем на все пох. Тем более на нас.
При всём моем неуважении к Шунину как к вратарю, при ЧСС выдавал результат, несмотря на нервную игру. Впрочем при Салямыче весь нынешний вратарский состав, плюс Берёза, высоко держали планку.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#918505
koSyak писал(а):
AVV1 писал(а):Антон конечно виноват, но он не виноват!!! На самом деле в команде (взгляд из далека) творится какая-то хрень. Всем на все пох. Тем более на нас.
При всём моем неуважении к Шунину как к вратарю, при ЧСС выдавал результат, несмотря на нервную игру. Впрочем при Салямыче весь нынешний вратарский состав, плюс Берёза, высоко держали планку.
Вот тут сильно согласен.
 I love Dinamo
#918510
Шунин, больше всех тренеров повидал, а результат один и тот же :( Его сегодня никто даже не слушал, что он придевлял игрокам притензии, по игре в обороне. Всем было на это пофиг.
koSyak писал(а): При всём моем неуважении к Шунину как к вратарю, при ЧСС выдавал результат, несмотря на нервную игру. Впрочем при Салямыче весь нынешний вратарский состав, плюс Берёза, высоко держали планку.
Тоже согласен. Стауче и Черчесов, их очень хорошо их подготовили.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#918512
что толку что это дерево числится в команде , наигрывать Лещука и подтягивать других из дубля, а этого на списание , пускай на лавке в Мордве где нибудь сидит
 I love Dinamo
#918515
Dynamo fan писал(а):что толку что это дерево числится в команде , наигрывать Лещука и подтягивать других из дубля, а этого на списание , пускай на лавке в Мордве где нибудь сидит
У него с нами контракт. Да и Мордовия его контракт не потянет. И он им не нужен, у них самих там свои деревья намного хуже играют.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 10 апр 2016, 15:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#918517
Скажите, друзья, а почему руководство на протяжении многих сезонов всегда возобновляло контракт именно с Шуниным и даже не пыталось найти действительно сильного кипера?
Ведь какой АНК тренер, такой Шунин и вратарь...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#918520
Блондинка за рулем писал(а):Скажите, друзья, а почему руководство на протяжении многих сезонов всегда возобновляло контракт именно с Шуниным и даже не пыталось найти действительно сильного кипера?
Ведь какой АНК тренер, такой Шунин и вратарь...
Ну Шунин, справедливости ради, не так-то и часто претендовал на роль основного кипера.
Да и не стоит делать из Антохи бездаря. Парняга явно знает, как играть в рамке. И умеет.
Ну и плюс прекрасно известна родословная Антохи + то, что парень, ещё не зная какое его ждёт будущее, заявлял о намерении оставаться в клубе всегда. А так-то на секундочку напомню, что в те времена он был игроком сборной и подавал всяческие надежды.
Последний раз редактировалось Ellesselarr 09 апр 2016, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 koSyak
#918522
Ellesselarr писал(а):
koSyak писал(а):
Ellesselarr писал(а):Да хорош загонять, сораДник. Ну справедливости ради,я не прав?
И так знаю, что прав.
Ну конечно же прав! Любой мужик подтвердит, что на свете есть два мнения - своё и неправильное.
То же и вы подтверждаете.
Но обосновать косяки Шуни никто не берётся.
Если исходить из рассуждения, что Нойер и Буффон не сыграли бы лучше в отдельно взятом матче или даже в отдельно взятых моментах, то это недоказуемо. Впрочем я бы не стал утверждать, что именно в этом матче они непременно сыграли бы лучше. Более того, я бы не додумался сравнивать сферического Шунина в вакумме со сферическими Буффоном и Нойером в вакууме. Возможно в принятии решений в игровых эпизодах разницы особой и не было бы. Но дело в том что Буффон и Нойер ни за что не оказались бы посреди такого бардака. Они либо прогнули бы коллектив (в том числе тренера и руководство), чтобы команда прежде всего работала на сухие ворота, либо давно покинули бы бездарный коллектив.
Последний раз редактировалось koSyak 09 апр 2016, 23:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#918544
koSyak писал(а): Если исходить из рассуждения, что Нойер и Буффон не сыграли бы лучше в отдельно взятом матче или даже в отдельно взятых моментах, то это недоказуемо. Впрочем я бы не стал утверждать, что именно в этом матче они непременно сыграли бы лучше. Более того, я бы не додумался сравнивать сферического Шунина в вакумме со сферическими Буффоном и Нойером в вакууме. Возможно в принятии решений в игровых эпизодах разницы особой и не было бы. Но дело в том что Буффон и Нойер ни за что не оказались бы посреди такого бардака. Они либо прогнули бы коллектив (в том числе тренера и руководство), чтобы команда прежде всего работала на сухие ворота, либо давно покинули бы бездарный коллектив.
Хрен поспоришь, но и коллектив-то у данных персонажей не чета нашему.
 I love Dinamo
#918549
Блондинка за рулем писал(а):Скажите, друзья, а почему руководство на протяжении многих сезонов всегда возобновляло контракт именно с Шуниным и даже не пыталось найти действительно сильного кипера?
Ведь какой АНК тренер, такой Шунин и вратарь...
А оно им это надо искать? У нас Шунин свой Динамовский воспитанник, да до сих пор в подающих надеждах у них ходит.
Аватара пользователя
 koSyak
#918554
Ellesselarr писал(а):Хрен поспоришь, но и коллектив-то у данных персонажей не чета нашему.
То-то и оно, что и Шунин в том числе не чета данным персонажам.
  • 1
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 297