Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 tigerol
#90559
Livsy M.D писал(а): Лично я бы выкинул из рассмотрения 9:3 Зениту, а так каждый волен решать сам:)
А ряд - это и есть набор наблюдений (в нашем случае пропущенные голы), каждому из которых ставится порядковый номер.
Первое, очень странное определение ряда, второе, если вы отбрасываете 9-3, как максимум, то где минимум, или вы быть может отбросите сразу девять матчей, сыгранных на ноль ? Ну и пример сбербанка явно не корректен в данной ситуации, ибо 9-3 вошло в историю, а вы его отбрасываете....
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#90566
tigerol писал(а):
Livsy M.D писал(а): Лично я бы выкинул из рассмотрения 9:3 Зениту, а так каждый волен решать сам:)
А ряд - это и есть набор наблюдений (в нашем случае пропущенные голы), каждому из которых ставится порядковый номер.
Первое, очень странное определение ряда, второе, если вы отбрасываете 9-3, как максимум, то где минимум, или вы быть может отбросите сразу девять матчей, сыгранных на ноль ? Ну и пример сбербанка явно не корректен в данной ситуации, ибо 9-3 вошло в историю, а вы его отбрасываете....
Ну, я сказал все обязательные условия ряда, хотя правильно было бы говорить о выборке в нашем случае.

Размер активов сбербанка вошел в историю) Отбрасываются в на практике наблюдения, показатель/показатели которых крайне сильно отклоняются от среднего значения, чтобы выборка была более однородной.

Но вообще было бы классно в оценке Шунина рассмотреть подвыборку "все матчи до 9:3" и еще одну "все матчи после 9:3". Ведь вроде распространено мнение, что он посыпался именно после 9:3=)
Аватара пользователя
 tigerol
#90569
Да не стоит тут делать выборку, поскольку сравнение всех матчей Шунина с лишь одним сезоном Габулова уже неправомерно. На самом деле у Габулова не 1,22, как писалось ранее, а всего лишь 1,00, если учитывать игры за Динамо с 2008 года. Ну а то, что Шунин якобы посыпался после 3-9 это и немалая вина сорадников, сотворивших из ненужного кубкового матча Динамовский апокалипсис, и самого Антона, оказавшимся первопроходцем для Кокоши и Смола в некоторые заведения. Смысла этих сравнений двух вратарей не вижу вообще , для вратаря есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а кто там был лучше два года назад вообще не имеет никакого значения.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#90570
Абсолютно согласен. Объективно тут не сравнишь.
Но ведь иногда так хочется покопаться в цифрах и поумничать ;)
Аватара пользователя
 Банщик
#90576
А я ваще не понял зачем весь этот сырбор.В команде есть два хороших вратаря.Если в дубле еще и Панов подает надежды,то лучшую вратарскую линию и не придумать.Кто из них играет в конкретной игре определяет тренер(ну должен же он хоть что то определять)-его задача не ошибиться в выборе на конкретный матч.На мой взгляд,более правильно,когда игровую практику(не обязательно равноценную) имеют оба основных кипера,тогда оба чувствуют и конкуренцию и "нужность клубу" сегодня,а не в далекой перспективе.Это должно держать обоих в тонусе.
Аватара пользователя
 mikluho
#90592
светлая, по-моему, решила поставить рекорд и заработать Скандалиста года за сутки))
Аватара пользователя
 Der Meister
#90603
- Шунин получит еще один шанс, или это разовая мера?
- Он показал, что у «Динамо» два качественных вратаря, я очень доволен им. Я вам так скажу: состав, который выигрывает, обычно не меняют.


http://www.fcdin.com/index.php/pressa/5 ... avshikhsya" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Der Meister 05 окт 2010, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#90604
На игру с Палестиной, полюбому его поставят ;)
Аватара пользователя
 oleman
#90889
К вопросу о статистике, у меня, между прочим, вообще ноль пропущенных мячей в ворота "Динамо". Вопрос - почему перед моими дверями до сих пор не толкаются агенты с заманчивыми предложениями немедленно перейти в стан любимой команды?
Мое мнение - Антона как резервного воротчика наигрывать надо. То, что сейчас он ниже классом, чем Габулов - очевидно. Думаю, не нужно напоминать, кого из двоих _регулярно_ вызывают в сборную?
Аватара пользователя
 Dynamo-Van
#90906
А как он сыграл против Амкара!!! Молодчик!!! 8-)
Аватара пользователя
 Норман
#90909
Dynamo-Van писал(а):А как он сыграл против Амкара!!! Молодчик!!! 8-)
А как сыграл против Амкара?
Аватара пользователя
 Dynamo-Van
#90911
Норман писал(а):
Dynamo-Van писал(а):А как он сыграл против Амкара!!! Молодчик!!! 8-)
А как сыграл против Амкара?
А ты разве не смотрел матч???? :?
Аватара пользователя
 Romul
#90985
Gerasim писал(а):Смотрел. И я и он. Но ничего не увидел. Вот и спрашиваем. Как он сыграл против Амкара? Что сделал?
Не пропустил уже хорошо. А без удачи никуда.
Аватара пользователя
 Саныч
#90988
Ну как минимум 1 момент то был. Когда Антоха на выходе выбил мяч. Если б он этого не сделал дальше пермский нап уже готов был замкнуть передачу, стоял в одиночестве.
И кстати я совсем не уверен что Володя так же бы вышел.
Аватара пользователя
 Саныч
#90998
Gerasim писал(а):Огорчает твоя увереность в пермском напе и неувереность в Володе Габулове.
Хотя конечно! Кто такой ПЕРМСКИЙ НАП, и кто такой Володя Габулов?!
ну не будем голословными. Сравниваем
Антон отбивает
и
Володя пропускает
Не кажется что похожие моменты?

Герасим, читая форум складывается ощущение что Вы везде спорите ради спора, из спортивного интереса.
Последний раз редактировалось Саныч 05 окт 2010, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#90999
Рядовой вобщем-то матч, довольно унылая игра, момент, когда вратарь сыграл как положено. ПЕРМСКИЙ нап! Неуверен, что должны быть какие-то восторги, ахи, охи.! А то, что вышел и сыграл на 0, ну молодец.
Аватара пользователя
 Саныч
#91036
Gerasim писал(а):Упаси Божевич!
Я бы и рад не спорить. Но люди как то тянутся. Вот и Вы со своим ПЕРМСКИМ НАПОМ...
да я собственно не про пермского напа а про Антоху. Ну ведь был же момент, согласись ;)
 Winodel
#91069
Даа весело у вас тут) За Антоху рад, дали ему шанс он и отыграл на 0! Ну да у Амкара было пару моментов и всё, но выход Шуни на игру это и плюс Габулову. Все, кроме отдельных личностей понимают, что Габулов №1, а Шунин №2. В конфликт не могу поверить, просто смысла нет сливать Габулова. И в сдачах игр со стороны Габулова никогда не поверю! Сейчас спад психологический есть у всей команды, а вратарь тяжелее это переносит вот и всё ИМХО.
Аватара пользователя
 светлая
#91126
Так никто не говорит,что Антон плохой вратарь или что он плохо провел матч. Он нормально отыграл,на табло "0"- спасибо. Тут дело в другом,некоторые поклонники Шунина,начали поднимать его до небес,и мешать Володю с грязью,(типа Габулов теперь на фиг не нужен),вот в следствии чего и развернулась такая полемика. Я понимаю вас уважаемые сторонники Шунина,что вы долго ждали его выхода,но прошу вас (во избежания новых перепалок) соблюдать субординацию. И подходить к вопросу вратарей обьективно!
Аватара пользователя
 antonio
#91191
Gerasim писал(а):Данный момент конечно был. Я лично оценил самоотверженный бросок Антона. Респект ему. Однако, я не склонен переоценивать данный момент. В голевые он явно не годился.
Ты, мягко говоря, лукавишь.
Посмотри 1 скрин - если бы не Антон - нападающий пермяков получал мяч в гордом одиночестве.
Gerasim писал(а):В единственном голевом моменте у наших ворот, Антон к сожалению не участвовал. На его месте оказался Епуряну.
Так, что. Поздравляю Антона с сухим матчем. Но не более.
И снова обман 8-)
Скрин 2 и 3.
На 2 скрине момент удара пермяка. На 3 - Епуряну отбил мяч. На обоих можно проследить за действиями вратаря. Очень отчетливо видно, что Шунин среагировал на удар. То что он среагировал значит, что в моменте он участвовал.
П.С. Считаю Габулова сильнее Шунина, но на данный момент Володя переживает спад и встряска ему нужна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 297