Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#536056
Gerasim писал(а):сейчас они и бухать не умеют (
Георгий Михалыч,помойму,готов оспорить твое мнение. жест говорит о многом
Изображение
Аватара пользователя
 Kurt
#536058
В разных кругах, этот жест разное означает))
Аватара пользователя
 iker
#536064
Kurt

Уважаемый сорадник.
Насрать в отдельном матче может любой кипер. Рома не исключение, но он и игру может вытащить. Антон же просто ничего не тащит, в игре с мясом 4 гола и две перекладины и не одного сэйва...
При угловых паника, при штрафных если соперник перекинул стенку и мяч в створ ворот летит считай гол.
Я не говорю, что Антона гнать надо, но в данный момент его надо сменить.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#536066
iker писал(а):Kurt

Уважаемый сорадник.
Насрать в отдельном матче может любой кипер. Рома не исключение, но он и игру может вытащить. Антон же просто ничего не тащит, в игре с мясом 4 гола и две перекладины и не одного сэйва...
Пересмотрите игру и увидите сэйвы...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#536081
Антона на полку в музее Динамо.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#536084
такого уровня как у нас вратарь подойдёт только Томи или Волге.А у нас он номер один.
Аватара пользователя
 timoha
#536085
У Антона ,по моему разумению, все проблемы от от неправильно заложенной базы , ведь физическими данными для кипера не обижен , но позиционная игра на выходах , управление защитой (немая жопа)и т.д. , это же в базе должно быть заложено . Думал , когда он во второй половине прошлого чемпа стоял довольно прилично , пошла на пользу работа с румынским коучем вратарей , но этот сезон опять показывает , что чистку "башки" ему так и не смогли сделать , мне жаль ,если честно , но нужно что-то менять , лавка на какое-то время ,как минимум.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#536104
Ellesselarr писал(а):Антона на полку в музее Динамо.
в музее хранятся ценные экспонаты,коим нынешний №1 не является. на данный момент ему место на свалке истории....

В разных кругах, этот жест разное означает))
у меня другой круг общения. только легальные схемы :ugeek:
Аватара пользователя
 Сафрон
#536115
ИМХО с вратарем АШ в основном три проблемы:
1. плохо видит, но это даже особой проблемой не назовешь, лечится и корректируется на раз.
Две другие посерьезнее и практически не устранимы:
2. есть такое понятие, как географический кретинизм, т.е. когда человек совсем не ориентируется на местности, сколько карты ни читай, сколько ни объясняй, бесполезно, если только за руку привести, тогда маршрут запомнит. Так вот у АШ "кретинизм" пространственный, не может никак сопоставить несколько перемещающихся предметов и вычислить примерную точку их встречи.
3. трусость. Он, похоже, банальный трус по жизни, в футболе уж точно. Отсюда и проблемы, как у него лично, так и у защитников, т.к. трус может совершенно неожиданно для себя совершить отчаянный поступок, а в иной ситуации просто примерзнуть к месту с полными штанами, из-за чего и защитники впадают в полный ступор. Тренер учит, что в ситуации, чреватой привозом, лучше мяч выносить, на угловой или за боковую в том числе, но подспудно у защей сидит мысль: вынос на угловой также чреват привозом, т.к. стоит АШ, ситуация цугцванга, поэтому до последнего и пытаются вынести в поле или сыграть с партнером, и не всегда получается.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#536123
Ага. Давайте гнобите дальше. Шунин плохой, Смолов плохой, защитники плохие, Дан хороший.

Тошно уже от постоянных нападок на ребят
 Кубик
#536140
Вячеслав.РУ писал(а):Тошно уже от постоянных нападок на ребят
Я бы скорее сказал, что тошно от этих неумех, которые нас позорят. Никто ни слова не скажет против тех, кто бьется и старается.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#536216
Вячеслав.РУ писал(а):Ага. Давайте гнобите дальше. Шунин плохой, Смолов плохой, защитники плохие
Тошно уже от постоянных нападок на ребят
прекрасно! милые ребята страдают херней,получают охрененное бабло,плюют на болел с высокой колокольни,а мы утираться и радоваться должны.
Хренас два! за те деньги,что они получают,они не только будут с радостью слышать свист с трибун,видеть факушки и различные оскорбительные баннеры,но еще и будут читать и перечитывать все то,что мы считаем нужным говорить про них! если игрок объективно- говно,он должен знать об этом.
Сволочи,позорят имя клуба,получают нереальные бабки,и еще смеют жевать сопли по поводу "неприятных интервью"(перед матчем с Волгой в последнем туре прошлого чемпа,когда Антоше было неприятно читать "высказывания" Дана о том,что пол команды разогнать к чертям надо).
Критика аргументирована, так что гноблением это не считается
Аватара пользователя
 kremnezem
#536478
Сафрон писал(а):есть такое понятие, как географический кретинизм, т.е. когда человек совсем не ориентируется на местности, сколько карты ни читай, сколько ни объясняй, бесполезно, если только за руку привести, тогда маршрут запомнит. Так вот у АШ "кретинизм" пространственный, не может никак сопоставить несколько перемещающихся предметов и вычислить примерную точку их встречи.
У Шунина не "пространственный" а футбольный кретинизм. И судя по матчу со спартаком им страдает еще как минимум пол команды.
Аватара пользователя
 Schultz
#536484
что мне понравилось в матче с пищевиком, так это то, что Антон стал по штрафной передвигаться, играть в ней! раньше просто стоял! Надеюсь Антонио вкатится в чемпионат и будет показывать классную, качественную игру! я в него верю! Вспомните игру против коней, и что, конифеев пинцет хреновый вратарь? хотя пропускал голы всех мастей...у всех бывают спады и подъемы, они не киборги. Парней сейчас поддерживать надо! Считайте, что я один из тех плохих парней, которые поддерживают наших игроков! :ugeek: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Valerich73
#536486
Schultz писал(а):что я один из тех плохих парней...
Кто такие? :D
Аватара пользователя
 Емеля
#536489
Schultz писал(а):...у всех бывают спады и подъемы
Антон же демонстрирует стабильно куёвость.
Аватара пользователя
 Partizan
#536491
Подарите штангу Антохе...уверен и полтинник не жмет! Физика совсем плоха.
Аватара пользователя
 vasilev
#536494
Partizan писал(а):Подарите штангу Антохе...уверен и полтинник не жмет! Физика совсем плоха.
Антохе мозги нормальные нужно подарить, а нам терпение.
Аватара пользователя
 Klassik77
#536507
vasilev писал(а):
Partizan писал(а):Подарите штангу Антохе...уверен и полтинник не жмет! Физика совсем плоха.
Антохе мозги нормальные нужно подарить, а нам терпение.
Интересно, кому Дан доверит воротав матче с Тереком? Антохе надо отдохнуть. ИМХО
Аватара пользователя
 kiel
#536537
Klassik77 писал(а):Интересно, кому Дан доверит воротав матче с Тереком? Антохе надо отдохнуть. ИМХО
Шунин будет играть...Явных косяков в матче с мясом не было,поэтому,думаю,в раме будет Антон.
  • 1
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 297