Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1263096
Емеля писал(а):
12 дек 2021, 23:47
LeonDM, ту игру Лещук действительно провалил и справедливо сел на лавку, хотелось бы что бы Шунин стоял в воротах по такому же справедливому принципу, необходимо давать шансы другим игрокам.
ПС старанно что свежи в памяти события двух летней давности, у Шунина все голы такие.
Похоже, Вы не вполне понимаете смысл некоторых слов: все голы это 100% голов, даже с пенальти и в упор с линии вратарской. Т.е. по Вашему "у Шунина все голы такие" означает, что он все голы пропускает с нулевого угла или при всех голах замирает на линии вратарской при навесе с центра поля?
Я уже писал здесь, но повторюсь: меня изумляет то, что когда Шунин 10 лет назад просто провалил тот "барселонский" сезон, когда через игру он допускал грубейшие ошибки, тогда никто или почти никто его не крыл, как сейчас, последними словами. Тогда он пропускал оба гола от ЦСКА после подач во вратарскую, от Анжи так как Лещук от Ростова https://my.mail.ru/list/fc-dynamo/video ... l?time=252 (4:12 по таймеру), а от Лоськова со штрафного с 40 метров. Логика понятна: тогда на замене был Габулов, которого многие не любили примерно так, как сейчас не любят Шунина. Суть тогдашнего отсутствия претензий к Шунину и нынешнего тотального г.внометания не в реальной оценке игры вратарей, а в личных симпатиях и антипатиях. Мне долгое время не нравилась игра Шунина, но я всегда мог показать его реальные ошибки и грубые ляпы, что иногда делал. Но не высасывал его промахи из пальца и тем более не собираюсь это делать сейчас, когда их немного, а на замене не доказавший (по моему скромному мнению) свою надежность вратарь.
Шварц не Силкин, он не будет по непонятным причинам включать в состав более слабого игрока вместо более сильного во вред себе и команде. Он не делает это ни на одной позиции, не делает это по вратарской. Хотя путем конспирологии можно это как угодно объяснить - хоть влиянием на решения Шварца "торсионных волн".
Аватара пользователя
 Емеля
#1263099
Я всегда говорил что Силкина слил Шунин. А про "все голы" странно что тратите время на расписывание понятных истин. Сложно сказать почему так делает Шварц, но то что в этом году Лещук сильнее Шунина видят все, кроме десятка участников этого форума.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263101
LeonDM писал(а):
13 дек 2021, 15:05

...Шварц не Силкин, он не будет по непонятным причинам включать в состав более слабого игрока вместо более сильного во вред себе и команде...
Удивительно! Причем тут Силкин? Почему Силкин, Новиков, Божович и Хохлов во вред себе ставили более слабых игрков, а Шварц такое не сделает? :D Думаю, любой может допускать ошибки. И Силкин и Шварц. пока для меня очевидно, что Шунин получает место в составе не по своей игре. Может он сильнее стоит на тренировках, а может по тому что он капитан. а может потому что Шварц дружит с Шуней. Причин может быть много.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1263103
Емеля писал(а):
13 дек 2021, 15:15
Я всегда говорил что Силкина слил Шунин. А про "все голы" странно что тратите время на расписывание понятных истин. Сложно сказать почему так делает Шварц, но то что в этом году Лещук сильнее Шунина видят все, кроме десятка участников этого форума.
Истины понятные, но это не следует из Вашего поста.
Силкина слил он сам, а не Шунин и даже Воронин с Самедоым.
Кто сильнее определяется на дистанции: помнится и у Шунина после травмы Габулова была сухая серия, но потом он вернулся к своему обычному на тот момент уровню.
И большинство в данном случае ничего не решает, потому что тут больше эмоций, чем более-менее объективного сравнения игроков.
Что-то похожее было в далекой от спорта области - в оперной музыке. Случилось в послевоенное время расслоение части публики на "лемешевцев" и "козловцев", т.е. фанатов (чаще фанаток) великих теноров Лемешева и Козловского. У меня мама в конце 40-х была "лемешевкой", но потом замуж вышла и не до этого стало.:) Сейчас вот лещуковцы появились. :)
Аватара пользователя
 Емеля
#1263106
Мне не принципиально кто будет стоять, но если игрок не в форме его обычно меняют, Шунин стал исключением. Имхо естественно среди мужчин болельщиков нет ни каких Лещуковцев, всем нужны победы.
Аватара пользователя
 kurilka
#1263204
LeonDM писал(а):
13 дек 2021, 15:37
И большинство в данном случае ничего не решает, потому что тут больше эмоций, чем более-менее объективного сравнения игроков.
Очень справедливое замечание.
Аватара пользователя
 dolbano
#1263210
LeonDM писал(а):
13 дек 2021, 15:37
Емеля писал(а):
13 дек 2021, 15:15
Я всегда говорил что Силкина слил Шунин. А про "все голы" странно что тратите время на расписывание понятных истин. Сложно сказать почему так делает Шварц, но то что в этом году Лещук сильнее Шунина видят все, кроме десятка участников этого форума.
Истины понятные, но это не следует из Вашего поста.
Силкина слил он сам, а не Шунин и даже Воронин с Самедоым.
Кто сильнее определяется на дистанции: помнится и у Шунина после травмы Габулова была сухая серия, но потом он вернулся к своему обычному на тот момент уровню.
И большинство в данном случае ничего не решает, потому что тут больше эмоций, чем более-менее объективного сравнения игроков.
Что-то похожее было в далекой от спорта области - в оперной музыке. Случилось в послевоенное время расслоение части публики на "лемешевцев" и "козловцев", т.е. фанатов (чаще фанаток) великих теноров Лемешева и Козловского. У меня мама в конце 40-х была "лемешевкой", но потом замуж вышла и не до этого стало.:) Сейчас вот лещуковцы появились. :)
Это были настоящие фанатки . Лемешихи и Козлихи, даже махались, выясняя кто из их кумиров круче. :)
Аватара пользователя
 iker
#1263340
Вот просто пара вопросов к считающим, что Шунин достоин быть первым номером.
1) Лещук реально вытащил игру с Сочи. Какую игру вытащил Шунин. Хотя он провёл куда больше игр, чем Игорь.
2) Шунин на данный момент объективно один из худших вратарей РФПЛ.
Почему он на ваш взгляд достоин быть первым номером?

Сафонов – 5,67 удара в створ ворот для пропущенного гола
Дюпин – 4,68
Помазун – 4,55
Ломаев – 4,47
Акинфеев – 4,43
Беленов – 3,71
Коченков – 3,65
Джанаев – 3,63
Лантратов – 3,55
Гилерме – 3,55
Нигматуллин – 3,38
Кержаков – 3,25
Песьяков – 3,09
Шунин – 2,81
Гудиев – 2,67
Максименко – 2,06
LiveResult - Спорт онлайн: https://www.liveresult.ru/news/103841#ixzz7F7DGgoQY

3) Шунин необучаем. Много и часто пропускает со штрафных.
И это из года в год.
Еще в 2018 году на Спортс .ру вышла статья.
"Шунин – один из худших вратарей РПЛ при ударах со штрафных. Это мешает «Динамо»

Вопрос, можно ли бороться за титул с вратарём, стабильно слабо играющим при штрафных.
Аватара пользователя
 Fil
#1263343
Ну сто раз уж сказали , что нельзя .
Но " со временем , можно поставить финскую ... "
"Афоня" (с)
:)
Аватара пользователя
 Fil
#1263345
iker , ну вот прикинь , что завтра купят мммммммммм
Дюпина , на пример .
Ты хоть перечисли вратарей в ПЛ , что бы прям наголову выше были ???
пс Акинфа и Сафонова не предлагать их не отпустят ни за что !
Аватара пользователя
 Емеля
#1263349
Очень плохо что Леща вернули на лавку не по спортивному принципу, может перегореть, потерять мотивацию. И по человечески, ему остается сидеть и ждать травму Шунина? Тоже очень плохо, разве это спорт. Хорошо себя проявил в этом году, самое время было оставить и хз зачем сломали парню настрой.
Аватара пользователя
 сенька
#1263351
Забавный штришок из интервью Шуни.
https://zen.yandex.ru/media/dynamo_mosk ... 6c88ac99a2?&
— Помню, Лещук с самого юного возраста не стеснялся тебя подкалывать, а в интервью «Динамо-ТВ» зимой рассказывал, что самый счастливый день в году — это твой день рождения, поскольку конкурент становится старше.
Аватара пользователя
 airbus
#1263363
Fil писал(а):
15 дек 2021, 15:02
iker , ну вот прикинь , что завтра купят мммммммммм
Дюпина , на пример .
Ты хоть перечисли вратарей в ПЛ , что бы прям наголову выше были ???
пс Акинфа и Сафонова не предлагать их не отпустят ни за что !
сафронов, акинфеев..
конифей, если ты не знаешь,, в своем последнем вью сказал, что он вообще "с детства за динамо"...
Аватара пользователя
 Емеля
#1263366
airbus писал(а):
15 дек 2021, 17:05
конифей, в своем последнем вью сказал, что он вообще "с детства за динамо"...
Тайна постоянных побеД раскрыта :D
Аватара пользователя
 DЕмаН
#1263370
iker писал(а):
15 дек 2021, 14:53
Вот просто пара вопросов к считающим, что Шунин достоин быть первым номером.
1) Лещук реально вытащил игру с Сочи. Какую игру вытащил Шунин. Хотя он провёл куда больше игр, чем Игорь.
2) Шунин на данный момент объективно один из худших вратарей РФПЛ.
Почему он на ваш взгляд достоин быть первым номером?

Сафонов – 5,67 удара в створ ворот для пропущенного гола
Дюпин – 4,68
Помазун – 4,55
Ломаев – 4,47
Акинфеев – 4,43
Беленов – 3,71
Коченков – 3,65
Джанаев – 3,63
Лантратов – 3,55
Гилерме – 3,55
Нигматуллин – 3,38
Кержаков – 3,25
Песьяков – 3,09
Шунин – 2,81
Гудиев – 2,67
Максименко – 2,06
LiveResult - Спорт онлайн: https://www.liveresult.ru/news/103841#ixzz7F7DGgoQY

3) Шунин необучаем. Много и часто пропускает со штрафных.
И это из года в год.
Еще в 2018 году на Спортс .ру вышла статья.
"Шунин – один из худших вратарей РПЛ при ударах со штрафных. Это мешает «Динамо»

Вопрос, можно ли бороться за титул с вратарём, стабильно слабо играющим при штрафных.
Рейтинг у Шунина ниже остальных просто из-за того, что защита не позволяет столько много ударов наносить по воротам))) Вратарь отвыкает от стабильной игры :D
Аватара пользователя
 сенька
#1263377
DЕмаН писал(а):
15 дек 2021, 17:53

Рейтинг у Шунина ниже остальных просто из-за того, что защита не позволяет столько много ударов наносить по воротам))) Вратарь отвыкает от стабильной игры :D
Есть предложение потренировать Тошу, что ли, позволив наносить побольше ударов по нашим воротам?
Аватара пользователя
 Alter
#1263383
Слушай, какая подлая защита - рейтинг своему капитану снижает. Нет бы по 10-15 ударов за матч пропускала, тогда бы Антон стал героем. А вот с Лещуком они так и делают - специально этому бездарю набивают цену, постоянно давая бить.
Смех смехом, а это ведь еще один абсурдный аргумент сторонников Шунина.
Про бред в стиле "лещуковцы" даже говорить не хочу. Это просто фейспалм.
Посмотрев, как Антон прокукарекал голевую передачу во вратарской с бомжами, я стал бы лещуковцем, даже если бы Лещук был мне глубоко неприятен, как человек.
P.S. К слову, по человеческим качествам к Антону нет никаких претензий - только позитивные моменты. Но как раз это к его вратарским ляпам никакого отношения не имеет и не должно служить критерием оценки.
Аватара пользователя
 Fil
#1263389
airbus писал(а):
15 дек 2021, 17:05
Fil писал(а):
15 дек 2021, 15:02
iker , ну вот прикинь , что завтра купят мммммммммм
Дюпина , на пример .
Ты хоть перечисли вратарей в ПЛ , что бы прям наголову выше были ???
пс Акинфа и Сафонова не предлагать их не отпустят ни за что !
сафронов, акинфеев..
конифей, если ты не знаешь,, в своем последнем вью сказал, что он вообще "с детства за динамо"...
Вот мудак ))))
  • 1
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 297