Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1243889
ДомосеД писал(а):
22 июн 2021, 20:02
Напрасно Вы так остро переживаете посты Емели. Там же, кроме языка, других мозгов нет. Завтра напишут какую-нибудь херню про Лещука, он подхватит. Синдром конформиста. Ему все равно, лишь бы в струе. А струи разные бывают))
2-Капуста, пять подваниваешь?

Аватара пользователя
 iker
#1243893
Я думаю, что при всей критике по человечески отношение у всех к Антону уважительное. Никто не сможет обвинить его в халатности и пофигизме. За последние три сезона так вообще большое спасибо.
НО....с весны он уверенно вернулся на свой уровень до вылета
По сути можно выделить две основные проблемы.
1) Неуверенность....Антон снова нагоняет ужас на оборону своими метаниями по штрафной, непонятными выбеганиями с последующей остановкой на полпути и забегом обратно.
2) Перестал выручать. В нескольких играх подряд 90 процентов ударов в створ заканчивались голами.
К счастью не было рецидива его старой болезни, а именно когда каждый штрафной был как пенальти.
И все эти проблемы сопровождают его всю его карьеру. И за это он неоднократно садился на скамейку при разных тренерах.
 ДомосеД
#1243895
iker писал(а):
22 июн 2021, 21:28
Я думаю, что при всей критике по человечески отношение у всех к Антону уважительное.
Вам так кажется...
Аватара пользователя
 Емеля
#1243898
ДомосеД писал(а):
22 июн 2021, 21:36
iker писал(а):
22 июн 2021, 21:28
Я думаю, что при всей критике по человечески отношение у всех к Антону уважительное.
Вам так кажется...
Ну может у тебя и не уважительное, а так конечно видно что он хорошо воспитанный человек. Хорошо живёт, отлично выглядит, розовый здоровый лось, за него только порадоваться можно. Деньги его не портят.
 Вятич
#1243995
iker писал(а):
22 июн 2021, 21:28
Я думаю, что при всей критике по человечески отношение у всех к Антону уважительное.
Нас - ладно. Себя не обманывай. У вас, обывателей дремучих Динамо, такое мнение. Был "дырой " в раме, так и остался. 8 лет назад писал уже - Антоша - ты слабак для Динамо - бутцы на гвоздь и уходи...Но желание получать огромные деньги за бесцветное выступление - выше! так папа его учил, коммерсант ... Уйдёт - вздохнём!
 Вятич
#1243997
AlSkywalker88 писал(а):
22 июн 2021, 17:34
Неотесанному мышлению свойственно оперировать большими масштабами и возводить в абсолют. Крикливая Емеля достойный тому пример.
AlSkywalker88- ты, прежде чем критиковать, по-русски свой аватар выпиши. Может помочь перевести? Умнее всех? Немного ты херни написал - больше не пиши...подташнивает от твоей харизмы. И не оскорбляй - права у тебя никакого. Молодой ещё...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1244007
Мне только одно непонятно. Откуда в 34 года у опытного вратаря берётся неуверенность. Вроде как уверенности должно быть до фига и больше с таким опытом.
 Вятич
#1244011
Вячеслав.РУ писал(а):
23 июн 2021, 16:27
Мне только одно непонятно. Откуда в 34 года у опытного вратаря берётся неуверенность. Вроде как уверенности должно быть до фига и больше с таким опытом.
На мой взгляд, всё просто: уверенности НИКОГДА не было. Когда папа привёл в Динамо, имея денежно-товарные отношения с Обществом, сказал: всё будет хорошо - ходи, тренировки не пропускай... Так и длится с тех пор...Плачевно...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1244029
Вятич писал(а):
23 июн 2021, 15:41
AlSkywalker88 писал(а):
22 июн 2021, 17:34
Неотесанному мышлению свойственно оперировать большими масштабами и возводить в абсолют. Крикливая Емеля достойный тому пример.
AlSkywalker88- ты, прежде чем критиковать, по-русски свой аватар выпиши. Может помочь перевести? Умнее всех? Немного ты херни написал - больше не пиши...подташнивает от твоей харизмы. И не оскорбляй - права у тебя никакого. Молодой ещё...
Давайте не омрачать нашу внезапно завязавшуюся дружбу чередой советов.
Аватара пользователя
 vasilev
#1244032
Вячеслав.РУ писал(а):
23 июн 2021, 16:27
Мне только одно непонятно. Откуда в 34 года у опытного вратаря берётся неуверенность. Вроде как уверенности должно быть до фига и больше с таким опытом.
Слава, у Тоши врожденные качества доминируют по жизни.
При желании избавится можно, но видимо что-то мешает.
Да у него на лице все написано-страх и сомнения гложут Антона.
Вот нужно что-то сделать, а у него в мозгу- а вдруг я ошибусь!
Нет куража, раскованности! Не может позволить себе быть таким, из-за
боязни ошибиться
Аватара пользователя
 Емеля
#1244043
AlSkywalker88 писал(а):
23 июн 2021, 20:02
Вятич писал(а):
23 июн 2021, 15:41
AlSkywalker88 писал(а):
22 июн 2021, 17:34
Неотесанному мышлению свойственно оперировать большими масштабами и возводить в абсолют. Крикливая Емеля достойный тому пример.
AlSkywalker88- ты, прежде чем критиковать, по-русски свой аватар выпиши. Может помочь перевести? Умнее всех? Немного ты херни написал - больше не пиши...подташнивает от твоей харизмы. И не оскорбляй - права у тебя никакого. Молодой ещё...
Давайте не омрачать нашу внезапно завязавшуюся дружбу чередой советов.
Как всё таки бабе важна жесткая рука, сразу Алексеевна язык в жопу засунула про Антошку.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1244058
Ты просто образцовый уебан. Вишенка на торте - это ярковыраженная манерность хабалки.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1244065
А что о нем сказать? Он основной кипер, причем тш так в нем уверен что даже не парится по поводу второго номера, капитан команды. Еще бы ведь у него такой блат, что он полтора десятка на высшем уровне, вызывается в сборную. Шунины это же знаменитый клан, у них Ротенберги на подножном кормлении.
#1244070
Вятич писал(а):
23 июн 2021, 16:52
На мой взгляд, всё просто: уверенности НИКОГДА не было. Когда папа привёл в Динамо, имея денежно-товарные отношения с Обществом, сказал: всё будет хорошо - ходи, тренировки не пропускай... Так и длится с тех пор...Плачевно...
И ведь наверняка найдется тот, кто подхватит этот шизоидный обрубок мысли стагнирующего мозга :(
#1244077
Неосталинист писал(а):
24 июн 2021, 06:53
Вятич писал(а):
23 июн 2021, 16:52
На мой взгляд, всё просто: уверенности НИКОГДА не было. Когда папа привёл в Динамо, имея денежно-товарные отношения с Обществом, сказал: всё будет хорошо - ходи, тренировки не пропускай... Так и длится с тех пор...Плачевно...
И ведь наверняка найдется тот, кто подхватит этот шизоидный обрубок мысли стагнирующего мозга :(
Ну здесь тезисов несколько, о каком ты именно?
Про отсутствие уверенности - тут сложно не согласиться. Каждый навес для Антона равен стрессу.

По второй части, как и ты, не соглашусь. Попахивает бредом на фоне личной неприязни.
Аватара пользователя
 Fil
#1244280
dolbano писал(а):
26 июн 2021, 17:47
Предположу, что сегодня Антоша будет играть против чемпиона Румынии.
Состав на сборах поглядел бы хоть , вахтер ...
#1246687
У Шунина с Гилерме в целом одинаковая слабая сторона - игра ногами.
И вчера в очередной раз Гиля показал чем это чревато.
Да, там и защитник мяч подпихнул не очень удобно и слишком сильно, но хорошо развитаяч игра ногами позволяет избегать ляпов как вчера у Гили.
И при каждом обратном пасе на Шуню лично я боюсь вот таких ситуаций, либо того, что обработать сможет, но выбьет потом плохо не добив даже до центра поля на ногу сопернику - такое у него бывает.
Под футбол Шварца все же нужен более современный вратарь.
  • 1
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 263
  • 297