Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174047
Гипсик писал(а):
09 окт 2019, 19:47

Кули ему думать о футболе?
32 года! Контракт до середины 2022. Жизнь удалась. Заипись!
По собственному не уйдёт. в отставку не подаст.
Запирай не запирай.
"Понять и простить"
ну он вроде обижается когда его неудачником назвали.
я бы сказал, что не они сами забили на футбол. ВТБ забил на клуб, клуб забил на футбол, а тренер на команду, они просто брошены и никому не нужны. Тренер им нужен, чтобы начал требовать и гонять, а Хохлов их распустил - ни характера ни дисциплины...
о чем можно говорить, если у Хохлова капитан - Шуня, а игрок основы Юсупов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1174050
Вратарь писал(а):
09 окт 2019, 19:45
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
09 окт 2019, 19:36
Вратарь писал(а):
09 окт 2019, 19:31
не я совок - они совки, раз с ними такие методы нужны.
Как у тебя всё ловко получается. Ничего, что криво и штукатурка с потолка на башку падает.
опять трамвайное хамство? если нечего сказать - помолчи -вдруг за умного сойдешь... правда не на этом форуме.
Где ты увидел трамвайное хамство? Снова горбатого лепишь.
На счёт сказать - я тебе уже написал, что твоё предложение совковое, а правильный капитализм он действует через экономическое принуждение.
Если клуб беспокоит то, что его игроки будут покупать дорогие авто, то в контракте прописывается на каком авто должен ездить игрок (как правило спонсора). Так же прописываются в каких случаях и в каких размерах игрок штрафуется, в том числе и за пределами поля.
Хочется чтобы рвал жилы на поле? Не вопрос, заключается контракт так, что основной доход идёт через призовые.
А ты на базе запереть, одним словом - совок. Ещё предложи за идею играть.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174051
Veselyi_Rodger писал(а):
09 окт 2019, 21:11

На счёт сказать - я тебе уже написал, что твоё предложение совковое, а правильный капитализм он действует через экономическое принуждение.
Если клуб беспокоит то, что его игроки будут покупать дорогие авто, то в контракте прописывается на каком авто должен ездить игрок (как правило спонсора). Так же прописываются в каких случаях и в каких размерах игрок штрафуется, в том числе и за пределами поля.
Хочется чтобы рвал жилы на поле? Не вопрос, заключается контракт так, что основной доход идёт через призовые.
А ты на базе запереть, одним словом - совок. Ещё предложи за идею играть.
за идею играть не предлагаю, это типичный социализм. или совок. ;)
на базе запереть - ничего общего с совком не имеет - рабство чистой воды. ;)
Раз подписали нехилые контракты, пусть страдают. в армии быстро выбивали всякую блажь из головы. футболисты ничем не лучше - зачем им мечтать о дорогих машинах, если на полном обеспечении клуба живут и едят безвылазно??? в 90-х годах все было в футболе более справедливо и разумно.
ну и где ты увидел у футболистов правильный капитализм ??? у них давно коммунизм - от каждого по возможностям, каждому по потребностям. в футбол играть не умеют, а получают все что хотят... Ваши аргументы и правила против реальной ситуации не работают... увы и ах! :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1174059
Вратарь писал(а):
09 окт 2019, 21:42
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
за идею играть не предлагаю, это типичный социализм. или совок. ;)
на базе запереть - ничего общего с совком не имеет - рабство чистой воды. ;)
Раз подписали нехилые контракты, пусть страдают. в армии быстро выбивали всякую блажь из головы. футболисты ничем не лучше - зачем им мечтать о дорогих машинах, если на полном обеспечении клуба живут и едят безвылазно??? в 90-х годах все было в футболе более справедливо и разумно.
ну и где ты увидел у футболистов правильный капитализм ??? у них давно коммунизм - от каждого по возможностям, каждому по потребностям. в футбол играть не умеют, а получают все что хотят... Ваши аргументы и правила против реальной ситуации не работают... увы и ах! :D
Чем дальше в лес, тем ...
1 тезис:
за идею играть не предлагаю, это типичный социализм. или совок. ;)
Идеи бывают разные. Как пример разбогатеть. Чем тебе не идея?
Ну а за букву Д действительно никто играть не будет.
Социализм и совок, это как бы не одно и тоже.
2. тезис:
на базе запереть - ничего общего с совком не имеет - рабство чистой воды. ;)
Не знал, что в СССР было рабство, а оно воно как оказывается.
3 тезис:
Раз подписали нехилые контракты, пусть страдают. в армии быстро выбивали всякую блажь из головы. футболисты ничем не лучше - зачем им мечтать о дорогих машинах, если на полном обеспечении клуба живут и едят безвылазно??? в 90-х годах все было в футболе более справедливо и разумно.
Когда бабок лишают, то это самые что ни на есть страдания при капитализме ибо без бабок человек не человек.
В самом начале 90-ых психология как раз совковая была и многие кто вырывался за бугор играли после заключения первого контракта недолго, а дальше сбавляли. Не понимали они как жизнь то устроена за бугром.
Что касается российского чемпионата, то в нём денег не было, игрокам за радость было жигули купить и не каким-то посредственностям, а уровня Пятницкого. Вот и рвали жопу ибо экономическое принуждение есть экономическое принуждение, рынок он тогда уже начал решать.
4. тезис:
ну и где ты увидел у футболистов правильный капитализм ??? у них давно коммунизм - от каждого по возможностям, каждому по потребностям. в футбол играть не умеют, а получают все что хотят...
Ты это скажи тем, кто во втором дивизионе играет, они очень удивятся.
Ваши аргументы и правила против реальной ситуации не работают... увы и ах!
Это у тебя штукатурка с потолка на башку падает (видимо от этого начинаешь пост с обращения на ты, а заканчиваешь на вы), а у меня всё вполне работает.
#1174082
Он большой оптимист наш капитан! Вот послушайте:
Вратарь и капитан московского «Динамо» Антон Шунин поделился мыслями о перспективах Дмитрия Хохлова, недавно отправленного в отставку с поста главного тренера бело-голубых, и рассказал о настроении в команде.

«После поражений, конечно, хорошего настроения быть не может. Но никто в «Динамо» не собирается опускать руки. У всех есть желание изменить ситуацию — это главное. Для этого мы приложим все усилия.

После игры с «Оренбургом» весь тренерский штаб Хохлова попрощался с командой. Думаю, будет неправильно рассказывать, о чём мы говорили в раздевалке. Но через пару дней после матча я сам позвонил Дмитрию Валерьевичу, пообщался с ним. Пожелал ему удачи от себя лично и от лица всей команды. Хохлов — молодой тренер. Уверен, у него ещё всё получится. В жизни случается разное. Его тренерский штаб сделает работу над ошибками и пойдёт дальше. Точно так же, как и мы», — цитирует Шунина Sport24.
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
........................................................................................................
Куда Хохлов пойдет после своих "успехов" дальше? Охранником в ТЦ?
#1174208
Veselyi_Rodger писал(а):
10 окт 2019, 20:53
Критик Силкина писал(а):
10 окт 2019, 15:48
Куда Хохлов пойдет после своих "успехов" дальше? Охранником в ТЦ?
Это злорадство?
Его предшественник пока без клуба.
Злорадство! С такими "успехами" как у него, можно идти как можно "дальше". От футбола.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1179114
Пусть и с Сан Марино , но наконец то здравый смысл восторжествовал , убрали натурализованного пенсионера из старта который напропускал кучу мячей в последних матчах
Аватара пользователя
 Емеля
#1180402
Парни ТТД по Антохе))
Всё не мог понять, как он мог так мяч с головы Вовы пытаться снять, ну тяжело же достать когда на коленках стоишь.

Изображение

А разгадка то вот, смотрим на его глаза. Есть чуйка что он часто так делает))

Изображение
Аватара пользователя
 Вратарь
#1180425
Емеля писал(а):
06 дек 2019, 14:24
А разгадка то вот, смотрим на его глаза. Есть чуйка что он часто так делает))
врешь !!! :D не может быть, чтобы он "часто так делает", обычно он с дикими глазами от страха как олимпийский рубль просто стоит ждет либо углового либо штрафного... :D если бы он часто выходил и ворот с закрытыми глазами , мы бы пропустили намного больше! хорошо что он на мяч редко выходит. :D
 азбукиведи
#1180653
О Боги, когда этот персонаж наконец покинет основной состав Динамо? Десять лет уже срет и срет- и ничто его не берет!
Может хоть на пенсию выйдет через пару годиков- сил уже смотреть плюхи от этой дырки нет :obstenu:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1180654
азбукиведи писал(а):
07 дек 2019, 02:38
О Боги, когда этот персонаж наконец покинет основной состав Динамо? Десять лет уже срет и срет- и ничто его не берет!
Может хоть на пенсию выйдет через пару годиков- сил уже смотреть плюхи от этой дырки нет :obstenu:
А с Ростовом пенальти кто взял? Были ещё и другие матчи.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1180661
WARLOCK писал(а):
07 дек 2019, 04:43
азбукиведи писал(а):
07 дек 2019, 02:38
О Боги, когда этот персонаж наконец покинет основной состав Динамо? Десять лет уже срет и срет- и ничто его не берет!
Может хоть на пенсию выйдет через пару годиков- сил уже смотреть плюхи от этой дырки нет :obstenu:
А с Ростовом пенальти кто взял? Были ещё и другие матчи.
с бомжами его винить особо не в чем. не выручил и все. ошибок, можно сказать, нет. но это не значит, что он хороший вратарь. ну и вспоминать пенальти с Ростовом - это совсем смешно. :D :D я сразу сказал, что пеналь Ионов пробил плохо - ничего выдающегося там нет. И то что взял Шунин - это нормальное дело. любой вратарь за свою карьеру берет пенальти, даже я брал пенальти, но это не говорит что я хороший вратарь, это даже не говорил, что я футбольный вратарь.
 Вятич
#1180670
Пока в команде вратарь Шунин - мы будем пропускать, пропускать и пропускать. Даже, если не будем забивать, мы будем пропускать. Много лет твержу - ему давно пора бутцы на гвоздь. Как вратарь - трусоват и непрофессионален.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1180675
Не стал бы все шишки на Шунина валить. Хотя и так ясно, что это не уровень команды, которая борется за еврокубки. Пусть имхо.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1180726
Вратарь писал(а):
07 дек 2019, 10:13
WARLOCK писал(а):
07 дек 2019, 04:43
азбукиведи писал(а):
07 дек 2019, 02:38
О Боги, когда этот персонаж наконец покинет основной состав Динамо? Десять лет уже срет и срет- и ничто его не берет!
Может хоть на пенсию выйдет через пару годиков- сил уже смотреть плюхи от этой дырки нет :obstenu:
А с Ростовом пенальти кто взял? Были ещё и другие матчи.
с бомжами его винить особо не в чем. не выручил и все. ошибок, можно сказать, нет. но это не значит, что он хороший вратарь. ну и вспоминать пенальти с Ростовом - это совсем смешно. :D :D я сразу сказал, что пеналь Ионов пробил плохо - ничего выдающегося там нет. И то что взял Шунин - это нормальное дело. любой вратарь за свою карьеру берет пенальти, даже я брал пенальти, но это не говорит что я хороший вратарь, это даже не говорил, что я футбольный вратарь.
Пенальти с Ростовом на последних минутах - не смешно. :? Также можно посмеяться над пенальти на ЧМ в матче с Испанией. Но был ещё матч с Рубином в Казани, когда за них ещё Азмун играл. Там Антон фактически в одиночку спас игру. Он более чем соответствует уровню Динамо нынешнему. Да, не Нойер, но проблема не в нем. Во втором тайме пару раз кстати неплохо сыграл в последнем матче. Ну и моя ремарка была связана с тем, что была высказана очевидная ложь, что Антон никогда не спасает. Посмотрите на игру других вратарей глазами болельщиков тех команд, найдёте много недостатков.
  • 1
  • 245
  • 246
  • 247
  • 248
  • 249
  • 297