Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 dolbano
#1123000
Игорёша завершил выступления за сборную. Теперь шансы Антоши, на место третьего вратаря сборной резко повысились. :dinfan: :dinfan2:
 Dinamo87
#1124120
Я не знаю как он для вас молодец или молодчик для меня его уже давно пора на лавку сожать
 I love Dinamo
#1124128
Dinamo87 писал(а):
06 окт 2018, 20:24
Я не знаю как он для вас молодец или молодчик для меня его уже давно пора на лавку сожать
Чем он не устраивает?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1124203
В этом сезоне он кстати нормально выступает , я бы не сказал что мячи что он пускал всецело были на его совести
Аватара пользователя
 Емеля
#1124205
Всё же у Антохи что то с ориентацией в пространстве. Вчера побежал в штрафную крыльев и на розыгрыше упал, причём упал только он, при этом мяч при этом был ну совсем не его. Побежал обратно и на ровном пустом месте врезался в Кардозу. :D
 VVL
#1124321
Емеля писал(а):
07 окт 2018, 10:58
Всё же у Антохи что то с ориентацией в пространстве. Вчера побежал в штрафную крыльев и на розыгрыше упал, причём упал только он, при этом мяч при этом был ну совсем не его. Побежал обратно и на ровном пустом месте врезался в Кардозу. :D
Сорадник, в этой характеристике весь Шунин. И добавить нечего. Чтобы ни в кого не врезаться, он строго стоит на ленточке и из ворот не выходит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124325
согласен, про ориентацию в пространстве. :( есть у него проблемы такого рода и это не смешно. обычно такие случаи бывают от волнения у очень молодых вратарей в первых играх за основу при переполненных трибунах... ну или у очень пожилых людей, которые хотят с трудом...
 Dinamo87
#1124419
Может его надо переодически меня чтобы он доказал что ему замены нет, хотя этого не будет ИМХО с такой игрой и самоотдачей можно менять их всех хуже уже нет и быть не может, магилу педо дай бог воскреснуть нам сомим.
 Dinamo87
#1124439
Я к тому что мы сами не натом плову им могилу сами радом с ней находимся может надо как то решать этот вопрос не простой это вообще возможно как то на это влиять я на сайте пару дней для меня это положения ДИНАМО НЕПРИЯТНО поэтому я вступил в форум по русскому всегда было неуд....
 Dinamo87
#1124441
Шунин стоит и пусть вопросов нет что делать вообщем-то дальше как стучать в колокольню?
 0851022401
#1126767
Кэп - лучший, но и Шунич - то сегоДня ЧТО показал?! Красавцы!!! Еще бы так сыграть им - игр по Десять каждому. И место Динамо - в первой восьмерке - было бы гарантированно.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1126802
Сегодня на 91 минуте сыграл как настоящий "черный паук". Правильный свитер наверное помог. Молодец!!!
Аватара пользователя
 veron
#1129557
Антон Шунин: «Было предложение из МЛС, но приоритет для меня – «Динамо»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин рассказал о ситуации с контрактом с московским клубом.

— В этом сезоне у вас заканчивается контракт с «Динамо». Есть ли какие-то новости по этому поводу?

— Пока нет, но надеюсь, что в ближайшее время произойдут какие-то сдвиги.

— Рассматриваете ли вообще вариант, при котором придется перейти в другой клуб?

— Ну, если «Динамо» не предложит мне контракт, тогда придется искать другое место работы.

— А от других команд уже есть какие-то предложения?

— Не знаю, можно ли сейчас об этом говорить, но да, одно предложение уже было. На моих представителей выходил клуб из Америки, из МЛС. Но, конечно, «Динамо» для меня приоритет. Я всю жизнь провел в этом клубе, хочу и дальше за него выступать.

— С учетом специфики работы вашей жены (супруга Шунина – Екатерина Григорьева, топ-модель – прим. Sports.ru) это было бы весьма интересным вариантом...

— Да, но я бы не хотел далеко забегать. Жду предложения от своего нынешнего клуба, – сказал Шунин.

Опубликовал Андрей Карнаухов Источник — «Известия»
  • 1
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • 297