Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Defo
#1083019
желаю Антону сыграть за Динамо больше матчей чем у конифеева за коней, и сухарей тоже больше))
Аватара пользователя
 Гипсик
#1096769
Александр63 писал(а):
04 мар 2018, 16:30
Куда побежал ? Зачем ? Останься в раме ...(((((((((
Похожий момент был и вначале игры. Побежал аж на угол штрафной.
Слава богу повезло, успел, и не остановился, кулаком вынес.
Брому ему давать перед игрой что-ли?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1096804
У Шунина нет никакого взаимопонимания с Козловым. При голевой атаке Уфы опять чуть не столкнулись как в Перми.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1096828
Причем тут взаимопонимание? Вратарь при выходе должен крикнуть "Я!" так, что глухой услышит.
Я помню свой первый матч, что смотрел на стадионе. Весна 62-го, играли с Пахтакором, стадион почти полный, шум соответствующий, я с отцом сидел на Востоке, в первом тайме за нашими воротами. И удивился громким выкрикам, постоянно пробивавшимся сквозь шум трибун. Сосед, пожилой болельщик, мне говорит: "Это Володя Беляев защитой командует. Но это еще что: Леву и у метро слышно".))
Аватара пользователя
 Емеля
#1096830
Вообще удивительно, как он так долго в Динамо, при своих способностях на выходах. Он когда выходит, это чисто "Рассеянный с улицы бассейной" мечется по штрафной, с ужасом предвкушения гола в глазах. Бежит, а сам косяка уже на сетку давит, ждёт когда она затрепыхается и можно будет не бежать, а начать горевать.
Аватара пользователя
 Банщик
#1096834
LeonDM писал(а):
04 мар 2018, 23:11
Я помню свой первый матч, что смотрел на стадионе. Весна 62-го,
Ого, уважуха! :dinfan:
Я первый раз побывал на Динамо попозже. В 65-м.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1096836
LeonDM писал(а):
04 мар 2018, 23:11
Причем тут взаимопонимание? Вратарь при выходе должен крикнуть "Я!" так, что глухой услышит.
Я помню свой первый матч, что смотрел на стадионе. Весна 62-го, играли с Пахтакором, стадион почти полный, шум соответствующий, я с отцом сидел на Востоке, в первом тайме за нашими воротами. И удивился громким выкрикам, постоянно пробивавшимся сквозь шум трибун. Сосед, пожилой болельщик, мне говорит: "Это Володя Беляев защитой командует. Но это еще что: Леву и у метро слышно".))
Умение командовать в своей штрафной - это тоже взаимопонимание. Что же касается Козлова, то при пропущенном мяче он сначала оставил Сысуева, которого должен был прикрывать, а потом позволил последнему сделать точную голевую передачу.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1096838
Там сложный момент был: после обреза Рауша Шунич выбросился на левый (от нас) угол штрафной, поэтому на Козлова и Рыкова бежало трое уфимцев. И когда пошла подача, Козлов забежал ближе к центру штрафной от Сысуева и уже готов был снимать навес, но тут Рыков и подставил голову, но не отбил, а просто перекинул мяч на правый угол вратарской. На отскок вообще трудно реагировать, поэтому я ни Шунина, ни Козлова особенно не виню.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1096839
LeonDM писал(а):
05 мар 2018, 00:36
Там сложный момент был: после обреза Рауша Шунич выбросился на левый (от нас) угол штрафной, поэтому на Козлова и Рыкова бежало трое уфимцев. И когда пошла подача, Козлов забежал ближе к центру штрафной от Сысуева и уже готов был снимать навес, но тут Рыков и подставил голову, но не отбил, а просто перекинул мяч на правый угол вратарской. На отскок вообще трудно реагировать, поэтому я ни Шунина, ни Козлова особенно не виню.
Я согласен, что момент сложный. Даже повезло в какой-то мере Уфе с отскоком. Но держать своего игрока надо было. Сысуев в своё время с Курочкиным у нас не прижились, а теперь голевые раздаёт из под бывшего игрока сборной.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1096840
Мало ли кто у нас не прижился: и Смолов, и Ещенко аж 2 раза... А Денисов как не прижился, сейчас тоже, как и Ещенко, вот-вот чемпионом станет. Сегодня Живоглядов нас возил на своем фланге, в защите не ср.л - и тоже у нас не прижился: как говорил ЮНК, проиграл конкуренцию всем нашим крайним дефам - Морозову, Козлову, Темникову, Терехову. В общем, не перечислить всех, кто не прижился.
А Сысуев, в отличие от Курочкина, у нас вообще не числился - только на просмотре был. Да и времени с 2007-го прошло очень много.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1096841
LeonDM писал(а):
05 мар 2018, 01:15
Мало ли кто у нас не прижился: и Смолов, и Ещенко аж 2 раза... А Денисов как не прижился, сейчас тоже, как и Ещенко, вот-вот чемпионом станет. Сегодня Живоглядов нас возил на своем фланге, в защите не ср.л - и тоже у нас не прижился: как говорил ЮНК, проиграл конкуренцию всем нашим крайним дефам - Морозову, Козлову, Темникову, Терехову. В общем, не перечислить всех, кто не прижился.
А Сысуев, в отличие от Курочкина, у нас вообще не числился - только на просмотре был. Да и времени с 2007-го прошло очень много.
Живо и Сысуев даже не кандидаты в сборную, которая слабее той, в которой когда-то играл Козлов. Я об уровне деградации защитной линии Динамо говорю и Козлова в частности.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1096890
WARLOCK писал(а):
05 мар 2018, 01:22
LeonDM писал(а):
05 мар 2018, 01:15
Мало ли кто у нас не прижился: и Смолов, и Ещенко аж 2 раза... А Денисов как не прижился, сейчас тоже, как и Ещенко, вот-вот чемпионом станет. Сегодня Живоглядов нас возил на своем фланге, в защите не ср.л - и тоже у нас не прижился: как говорил ЮНК, проиграл конкуренцию всем нашим крайним дефам - Морозову, Козлову, Темникову, Терехову. В общем, не перечислить всех, кто не прижился.
А Сысуев, в отличие от Курочкина, у нас вообще не числился - только на просмотре был. Да и времени с 2007-го прошло очень много.
Живо и Сысуев даже не кандидаты в сборную, которая слабее той, в которой когда-то играл Козлов. Я об уровне деградации защитной линии Динамо говорю и Козлова в частности.
Тут же не только от игроков зависит, а не в меньшей степени от тренеров. Тот же Козлов пришел при Петреску, который его знал по Кубани и единственный из наших тренеров последних лет мог худо-бедно оборону выстроить. Но сразу пошли травмы, а как только немного оклемался, Черчесов на его место стал по понятным причинам ставить Борюсика. Потом были порывы уйти, выставление на трансфер, потом реабилитация при Кобелеве, при котором вся команда сначала потихоньку, а потом весной стремительно сдавала, но Козлов на радостях полгода продержался и чуть ли не лучшим нашим бомбардиром осени стал. Ну и ЮНК, как оказалось, тоже ничего не мог дать игрокам - ни молодым, ни старым, особенно в обороне и особенно при стандартах.
Но тема-то про Шунина, так что, если хотите, можно продолжить её в теме Козлова.
  • 1
  • 230
  • 231
  • 232
  • 233
  • 234
  • 297