Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1076425
Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин был признан MVP 14-го тура российской Премьер-Лиги.

10 из 12 специалистов постоянного жюри «Чемпионата» включили Шунина, сохранившего свои ворота в неприкосновенности в гостевом матче с «Рубином» (0:0), в тройку лучших игроков тура.
В голосовании на странице проекта болельщики поставили вратаря на первое место и отдали ему три балла. В опросе «Чемпионата» в сети «ВКонтакте» Шунин в тройку лучших не попал, что не помешало ему с 13 баллами занять первое место в рейтинге самых ценных футболистов 14-го тура РФПЛ.

https://www.championat.com/football/new ... -rfpl.html
Аватара пользователя
 iker
#1078202
Очередной "бенефис" Антона...Ну почему у нас каждая вторая подача в штрафную оборачивается в лучшим случае клоунадой Антона, а в худшей клоунадой с пропущеным мячом. :(
Аватара пользователя
 пал
#1078261
Не пойму в чем виноват Шунин?
В первом случае его сбил Козлов. Он то почему там оказался? Не на своём месте в центре площадки.
Во втором мяч залетел после рикошета от своего. Шунича.
Это у динамовских болел всегда такой бзик, найти жертву и топить его и валить на него всё.
Где он виноват, там виноват.
Но вчера то???????????
В чем он виноват77777
Во вчерашних моментах и у Буффона и у Нойера и любого другого не было ни одного шанса из тысячи.
Аватара пользователя
 antonio
#1078265
Реально считаете, что ему надо было выходить при таком навесе?
Этот дебил при навесе во вратарскую стоит как вкопанный, а при таком бежит как олень.
Аватара пользователя
 antonio
#1078266
пал писал(а):
04 ноя 2017, 10:29
Не пойму в чем виноват Шунин?
В первом случае его сбил Козлов. Он то почему там оказался? Не на своём месте в центре площадки.
Это что за феерический бред?
А где должен был быть Козлов при угловом?
Мяч летел на точку пенальти, ничего опасного не ожидалось, но капитан продал абонемент Уралу на голы от Шунина в каждом матче. :mrgreen:
Аватара пользователя
 veron
#1078267
iker писал(а):
03 ноя 2017, 20:29
Очередной "бенефис" Антона...Ну почему у нас каждая вторая подача в штрафную оборачивается в лучшим случае клоунадой Антона, а в худшей клоунадой с пропущеным мячом. :(
Ну потому что Антон, закончил цирковое училище !!! Чтобы навыки не потерять,
на пенсии надо же чем то заниматься !!!
Аватара пользователя
 dolbano
#1078277
Шунин, нормальный крепкий середняк. На хорошего вратаря, так же как и на хорошего тренера, хорошего напа, хорошего АПЗ, хороших ЦЗ и т.д. у нас, в настоящее время, денег нет. :(
Аватара пользователя
 iker
#1078373
Кстати и в игре первого круга с Уралом Шунин тоже смешной гол пропустил :?
Постояннстово признак мастерства однако :D
Аватара пользователя
 kurilka
#1078375
пал писал(а):
04 ноя 2017, 10:29
Не пойму в чем виноват Шунин?
В случае с первым забитым нам мячом он действовал "странно". Это самое безобидное, что можно сказать.
О втором мяче речь не идёт.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1078377
iker писал(а):
05 ноя 2017, 00:54
Кстати и в игре первого круга с Уралом Шунин тоже смешной гол пропустил :?
До последнего времени тоже так же думал. Пересмотрел: - там его дезориентировал Сапета, пытаясь безуспешно этот мяч перехватить.
Не оправдывая Антона. Безусловно, ошибся, но можно отреагировать на это как Курилка или ДМФ, например, а можно, как, последний гопник. Без обид. Причем самое интересное - сравнить комменты одних и тех же юзеров после матча с Казанью и Уралом. Кто здесь клоун(ы), еще вопрос
Аватара пользователя
 Anjey
#1078389
Не вижу за что можно хаять Антона. Вытащил все.
Если бы ногу поставил соперник,был бы фол. А так,несчастный случай.
Аватара пользователя
 iker
#1078392
ДомосеД писал(а):
05 ноя 2017, 01:59
iker писал(а):
05 ноя 2017, 00:54
Кстати и в игре первого круга с Уралом Шунин тоже смешной гол пропустил :?
До последнего времени тоже так же думал. Пересмотрел: - там его дезориентировал Сапета, пытаясь безуспешно этот мяч перехватить.
Не оправдывая Антона. Безусловно, ошибся, но можно отреагировать на это как Курилка или ДМФ, например, а можно, как, последний гопник. Без обид. Причем самое интересное - сравнить комменты одних и тех же юзеров после матча с Казанью и Уралом. Кто здесь клоун(ы), еще вопрос
В игре с Рубином Антон был скалой....В игре с Уралом откровенно говоря отстоял слабо. Соответственно и оценки его деятельности.
Я думаю, Вы согласитесь со мной, что при угловых и подачах в штрафную Шунин играет в целом очень слабо.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1078398
iker писал(а):
05 ноя 2017, 12:04
Я думаю, Вы согласитесь со мной, что при угловых и подачах в штрафную Шунин играет в целом очень слабо.
Вопрос был о форме выражения своего мнения. С Рубином - скала, с Уралом - клоун. Давать такие диаметрально противоположные оценки в недельном интервале могут только истеричные особы. Речь, естественно, не о Вас, с Вашей общей корректной оценкой я согласен. Но и добавить хочу, что я вижу некоторый прогресс и в этом компоненте.
Аватара пользователя
 AVV1
#1078476
В игре с Рубином, на мой вкус, он был лучшим. Но скалой я бы его в той игре не назвал.
Аватара пользователя
 Александр63
#1082989
Антона с 200-ым матчем за Клуб :!: :!: :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

Изображение


И кто бы, что не говорил, Антон это всё-таки символ Динамо. Только вдумайтесь, он в клубе с 1994 года !!!
ДВАДЦАТЬ ТРИ года в Клубе !!! Респект и уважуха тебе, Антон !!!
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
  • 1
  • 229
  • 230
  • 231
  • 232
  • 233
  • 297