Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 komaol
#1069592
И с моей что не так прошу также объяснить. Она (моя позиция) выше изложена. :D

Впрочем, смягчу накал. Шунин в этом матче действительно старался больше, чем обычно, играть на выходах и даже несколько раз это делал удачно. Кроме того хорошо отыграл на ленточке. Всем удачи.
Последний раз редактировалось komaol 11 сен 2017, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1069593
Емеля писал(а):
Valerich73 писал(а): 4) с бздюбой боролся не лысый, а Рыков, кот. полностью выключил бомжа из борьбы за мяч.
За Хольмена ты зря, он вчера 100 раз спас.
Про Володю тоже помни, плиз... И не обсирайте игрока.
antonio писал(а): А он постоянно не в адеквате. Я уже не обращаю внимания на его опусы.
С такой позиции, ты всегда в адеквате?! окэй :lol:
Аватара пользователя
 Valerich73
#1069594
antonio писал(а): Если у меня подчиненный будет каждый рабочий день делать по 2-3 косяка, которые мой отдел будет совместно исправлять героическими усилиями (пусть и успешно), то я в итоге с таким подчиненным попрощаюсь...
со сбродной поставили Нарубина, и че? лучше?
с кем прощаться будем? кого брать?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1069595
Ребята, мы Шунина знаем не первый год. То, что он очень неплох на ленточке - факт, по моему, очевидный. То, что при игре на стандартах/навесах, он, по большой части, статист - доказано временем и нашими нервами. Суммируя эти навыки Антона, на выходе получаем среднего и посредственного кипера.
Аватара пользователя
 antonio
#1069598
komaol писал(а):Впрочем, смягчу накал. Шунин в этом матче действительно старался больше, чем обычно, играть на выходах и даже несколько раз это делал удачно. Кроме того хорошо отыграл на ленточке. Всем удачи.
По игре на ленточке к Шуне у меня никогда претензий не было, кроме прямых штрафных и голов с них.
В остальном он зверь, может вытащить очень тяжелый мяч, порой даже "мертвый"
Valerich73 писал(а):
antonio писал(а): Если у меня подчиненный будет каждый рабочий день делать по 2-3 косяка, которые мой отдел будет совместно исправлять героическими усилиями (пусть и успешно), то я в итоге с таким подчиненным попрощаюсь...
со сбродной поставили Нарубина, и че? лучше?
с кем прощаться будем? кого брать?
.
Прощаться с обоими.
Брать надо того, кто стабильно надежен. Да, может звезд с неба не хватать, не совершать сумасшедших сейвов, но и обсеров фееричных не допускающий.
Все ИМХО.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069599
komaol писал(а): А Ваша позиция? Шунин не ошибся в данном эпизоде? Ошибок его Вы вроде не отрицаете, сами написали.
Честно говоря, не знаю, как и объяснить внятнее
ДомосеД писал(а): В последний раз - никто ошибок Шунина не отрицает, но обобщения глобального масштаба делать - по-моему, некорректно (это я использовал эвфемизм).
Мне понравилась взвешенная позиция сораДника
Сафрон писал(а):Если уж на то пошло, то следует заметить, что не ленточке Тоха ничуть не хуже Акинфеева играет, а вот на выходах и стандартах сравнивать нет смысла, т.к. опасность у ворот коней в основном защи снимают, а у наших эти опасности ликвидировать некому, отсюда обоюдный мандраж, сначала у Тохи, потом у защей, а дальше вступает с силу т.н. синергетический эффект.
До поры Тоха очень плохо играл на выходах, ситуация в последнее время меняется в лучшую сторону.
Вот я и полагаю - оценивать Шунина в каждом конкретном матче по конкретным действиям, а не из общих соображений, что Шунин - не уровень (дальше вставляйте сами - РФПЛ, Динамо, ЛЧ и т.д.).
 ЭксБ
#1069605
ДомосеД писал(а): Вот я и полагаю - оценивать Шунина в каждом конкретном матче по конкретным действиям, а не из общих соображений, что Шунин - не уровень (дальше вставляйте сами - РФПЛ, Динамо, ЛЧ и т.д.).
Прекрасно.
Даже добавлю - оценивать действия хорошо.
А ставить ярлыки, глобальные оценки - плохо.

Плохо не Шунину, ему пох. Как пох и тренерам, и руководству, и вообще всем, кто в силах что-то изменить. Плохо тем болельщикам, которые занимаются этой хнёй и портят себе и другим(кто обращает на них внимание) нервы. А нервы нам надо беречь, мы же Динамо :lol:
Аватара пользователя
 komaol
#1069608
ДомосеД
Наверное, дискуссия исчерпала себя. Вы наехали на позицию, которую не озвучили. Взамен критикуемой не озвученной никем, в том числе и Вами (хотя Вас и спросили), позиции, трижды озвучили свою. Да еще и с нажимом типа - "в последний раз повторяю". Ну раз так сложно - не надо. Желаю удачи.

Антону желаю побольше "сухарей", поуверенней играть на выходах, а для этого работать над своими ошибками.
Будет анализ и критический подход к себе, будет и синтез. В любом возрасте.
Аватара пользователя
 Pups
#1069610
Демагоги.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069613
Pups писал(а):Демагоги.
И это правильно!))
Шуни играет в Динамо? Значит - уровень Динамо!
Шунин играет - в РФПЛ? Значит - уровень РФПЛ!
Не играет в ЛЧ? Не уровень ЛЧ, а нам этого пока и не надо.
Все пишущие здесь не играют ни в Динамо, ни в ЛЧ. Значит - не уровень!
Остальное - демагогия!
:dinfan2:
Аватара пользователя
 komaol
#1069614
Мы болеем за Д. Значит - уровень.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069616
komaol писал(а):Мы болеем за Д. Значит - уровень.
Лично я не готов встать в ворота Динамо, хотя болею за Динамо лет 50, точно))).
Аватара пользователя
 tigerol
#1069619
ДомосеД писал(а):
Pups писал(а):Демагоги.
И это правильно!))
Шуни играет в Динамо? Значит - уровень Динамо!
Шунин играет - в РФПЛ? Значит - уровень РФПЛ!
Не играет в ЛЧ? Не уровень ЛЧ, а нам этого пока и не надо.
Все пишущие здесь не играют ни в Динамо, ни в ЛЧ. Значит - не уровень!
Остальное - демагогия!
:dinfan2:
Сын Ротенберга играл в Динамо и ЛЕ- это уровень ЛЕ? Сын Гурама был в составе Динамо- это уровень Динамо? Может, это и демагогия- но, когда грани между реальностью и зазеркальем стираются, как у нас было совсем недавно, то любой проект летит в свободном падении, что с нами и произошло. А Шунин что- лишь заложник того процесса.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069625
tigerol, это написано для разрядки напряженности. Не хотелось бы...
Аватара пользователя
 komaol
#1069626
ДомосеД писал(а):
komaol писал(а):Мы болеем за Д. Значит - уровень.
Лично я не готов встать в ворота Динамо, хотя болею за Динамо лет 50, точно))).
Как говорит мой друг - " Любой болельщик московского Динамо прекрасно играет в городки. Потенциально."
Как болельщик со стажем, Вы, думаю, понимаете о чем речь.
Аватара пользователя
 Cherep
#1069628
komaol писал(а): Как говорит мой друг - " Любой болельщик московского Динамо прекрасно играет в городки. Потенциально."
Хорошо сказал!)
Аватара пользователя
 vasilev
#1069631
Вот не выиграл бомжеград , это Шунин виноват :
:cry:
И не пропустил Антон
Но кричат, что он гордон :oops:
Последний раз редактировалось vasilev 11 сен 2017, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1069690
antonio писал(а): Прощаться с обоими.
Брать надо того, кто стабильно надежен. Да, может звезд с неба не хватать, не совершать сумасшедших сейвов, но и обсеров фееричных не допускающий.
откуда, за какие деньги, и где их взять???
Аватара пользователя
 Банщик
#1069698
Антуан опять был на высоте, как и в целом в нынешнем первенстве. Он, как коллекционное вино, раскрывается через 10-15лет после изготовления(дебюта). В этом деле важно не прокиснуть, чего и желаю коренному динамовцу.

А про ошибки - да, есть, и не только на выходах. А у кого их нет? Но разве О НИХ стоит писать после сухой игры с аргентинским зенитом?
Аватара пользователя
 Емеля
#1073724
Антона вчера просто расстреливали, епучай случай что с нашей командой происходит.
  • 1
  • 227
  • 228
  • 229
  • 230
  • 231
  • 297