Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 престиж
#984339
Из парня , он превратился в мужика. Мотор команды. Не ожидал.
 frank
#984408
Просто супер отыграл. Молоток!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#984463
На мой взгляд, лучший игрок с кубанским урожаем)
Аватара пользователя
 узурпатор
#984638
после первых матчей категорически со знаком минус, но с течением времени заставил признать мою неправоту
Аватара пользователя
 timoha
#984645
прибавил очень прилично , по мне так на хорошем уровне Премьер лиги последние игры проводит
Аватара пользователя
 tigerol
#984676
Это единственный игрок нынешнего состава с самого первого нашего матча в ФНЛ, готовый для игры в любой команде ПЛ. Причем, чем сильнее команда ПЛ, тем он лучше будет в ней выглядеть. Не согласен, что он прибавил- просто немного выросло взаимопонимание с остальными игроками команды- все поняли, что от него можно ожидать.
 dalex78
#1022894
Я до перехода говорил (смотря на него в Волгаре), что он хороший защ. Тогда правда его конкурент был Бюттнер и Козлов)
А куда он делся? Травмирован?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1022948
Вот пишут знающие:
Травма,восстанавливается
Вроде даже уже занимается в общей группе.
Аватара пользователя
 Fil
#1064151
Хорош был сегодня !
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1064216
Слышал после игры мнения, что Терехов де косячил.
Не согласен.
Парень не только бьется, а и весьма полезен. Очень вырос после первого прихода в Динамо и сегодня отыграл так же на хорошем уровне!
Не зря место в основе застолбил!
 Monk
#1064218
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Слышал после игры мнения, что Терехов де косячил.
Не согласен.
Парень не только бьется, а и весьма полезен. Очень вырос после первого прихода в Динамо и сегодня отыграл так же на хорошем уровне!
Не зря место в основе застолбил!
Согласен. Сегодня именно Терехов сделал два самых опасных момента - и гол, когда Зотов после его удара головой добивал (кстати, голевую Терехову неужели не запишут?), и в первом тайме когда отобрал мяч в чужой штрафной и прострелил, а Ионов промазал.
Аватара пользователя
 Fil
#1072841
Молодца ! Прям так !
Аватара пользователя
 antonio
#1073827
Один из немногих, к кому претензий у меня нет в плане самоотдачи и желания. Человек живёт футболом.
Да, квалификация порой оставляет желать лучшего, но это не его проблема, а проблема Динамо.
#1073875
2 гола из его зоны. 1 гол: добивание Фернандеш из зоны левого защитника, сам Терехов смотрел футбол на границе штрафной и даже не думал о том, чтобы закрыть свою зону. 3 гол, примерно та же ситуация, пас на Миранчука в зону Терехова, у лохомота было время и принять мяч, и сблизиться с Шуниным и спокойно реализовать свой момент, что в этой ситуации делал Терехов и почему он постоянно открывает свою зону - вопросы на которые нет ответа
Аватара пользователя
 utgraiser
#1089693
Сергей Терехов покинул Динамо
Футбольный клуб «Динамо» Москва информирует о расторжении соглашения с защитником команды Сергеем Тереховым по обоюдному согласию сторон. Сергей приходил в «Динамо» дважды. Первый – в далеком 2009 г., второй раз в 2016 г. В последний свой период он провел за московское «Динамо» более 40 матчей, помог нашей команде выиграть первенство Футбольной Национальной Лиги и вернуться в высший эшелон российского футбола.

Футбольный клуб «Динамо» Москва благодарит Сергея за самоотверженную игру в составе нашей команды и желает успехов в дальнейшей карьере.
Спасибо Сергею за то что помог выбраться из фнл у уДачи в дальнейшей карьере. Мне расставание не кажется абсолютно логичным, с Тереховым у нас был бы комплект крайних защитников, а без него всего трое, но шансов выходить в старте у него скорей всего не было бы.