Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#69590
Ну а была ли возможность пойти в 1 дивизион?
Да и неизвестно нам о чем так клубы договорились.
В любом случае уверен, что последнее слово было за Витей.
Аватара пользователя
 Blow
#69615
Виктор, удачи! Возвращайся!
Аватара пользователя
 Serj1980
#70417
Тут прошел слух что Виктора отдали в аренду с возможным правом выкупа,это правда :?: :?:
Если да,то это безумие :evil:
Аватара пользователя
 Defo
#70429
Да
Аватара пользователя
 mikluho
#70431
Почти любая аренда с правом выкупа, вопрос в том, какая сумма прописана или нет. Может быть открытая опция, может быть четкая цифра.
Аватара пользователя
 antonio
#70432
Миш, а какая у Свежова не в курсе?
Аватара пользователя
 mikluho
#70438
Нет, не интересовался.
Аватара пользователя
 antonio
#70447
Спасибо :)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#70452
Мне не понять тренера, который не может дать молодому перспективному парню дать шанс закрепиться в составе. Вите нужен был только шанс. Но и его не дали :( А решили сплавить в аренду. К сожалению, многие молодые динамовцы из аренды так и не вернулись в клуб. :(
Аватара пользователя
 Гость
#70454
А кого бы Вы возвратили в Динамо из тех, которые "из аренды так и не вернулись в клуб"?
Аватара пользователя
 antonio
#70459
Вячеслав.РУ писал(а):Мне не понять тренера, который не может дать молодому перспективному парню дать шанс закрепиться в составе. Вите нужен был только шанс. Но и его не дали :(
Это про какого тренера? кобелева?
Последний раз редактировалось antonio 14 авг 2010, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#70478
antonio писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Мне не понять тренера, который не может дать молодому перспективному парню дать шанс закрепиться в составе. Вите нужен был только шанс. Но и его не дали :(
Это про какого тренера? кобелева?
Вы прекрасно знаете про какого. Божовичу Свежов оказался не нужен, хотя того он даже не видел в деле.

Я просто боюсь, что Свежова мы больше никогда не увидим в футболке Динамо :(
Аватара пользователя
 antonio
#70500
Мля, а кобелеву он оказался нужен?
В этом сезоне при кобелеве он НИ ОДНОЙ МИНУТЫ не сыграл.!
Сколько уже можно троллить-то? :evil:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#70655
antonio писал(а):Мля, а кобелеву он оказался нужен?
В этом сезоне при кобелеве он НИ ОДНОЙ МИНУТЫ не сыграл.!
Сколько уже можно троллить-то? :evil:
Эх, забыли вы видимо что Свежов травмирован был и долго в себя приходил после травмы.
Аватара пользователя
 Fil
#70686
В. Непомнящий :
Сегодня прибыл Свежов из "Динамо" - молодой человек и, надеюсь, что это завтрашний день нашей команды, потому что мы взяли его с правом выкупа. Посмотрим, как он впишется. Мне кажется, что Свежов - тот футболист, который нам необходим: это креатив, умение идти вперед, связывать игру в середине поля. Я не скажу, что он звезда - пришел и сразу заиграл. Но мне кажется, что со временем он должен стать хорошим игроком.
Аватара пользователя
 Serj1980
#70737
mikluho писал(а):Почти любая аренда с правом выкупа, вопрос в том, какая сумма прописана или нет. Может быть открытая опция, может быть четкая цифра.
Надеюсь у Томи не будет "бабок" на Витю,

Валерий Непомнящий: «Мне кажется, что Свежов – это тот игрок, который нам необходим»


Я также считаю применимо к Динамо 2011-012
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#70741
antonio писал(а):Мля, а кобелеву он оказался нужен?
В этом сезоне при кобелеве он НИ ОДНОЙ МИНУТЫ не сыграл.!
Сколько уже можно троллить-то? :evil:
Во первых Виктор был травмирован,во вторых фамилии пиши с большой буквы.
Аватара пользователя
 antonio
#70766
Директор писал(а):Во первых Виктор был травмирован
Во-первых, ты гонишь, потому что Витя играл за молодежку с начала сезона, вот, например 2 тур, а также был в запасе в 1 и 5 турах. ;)
ЦСКА U-21 0:3 "Динамо" U-21
20.03.2010 г.
Голы: Смолов-пен., 29; Логуа, 56, 77.
"Динамо" U-21: Шунин, Терехов, Миюшкович (Бортник, 89), Денисов, Каракин, Комисов (Валов, 87), Свежов (Жарков, 81), Петраков, Паштов (Тихонов, 46), Логуа (Пронкин, 89), Смолов (Орнат, 62).
Что только не придумаешь, чтобы оправдать того, кому Динамо "неинтересно" (с), да?
Директор писал(а):во вторых фамилии пиши с большой буквы.
А во-вторых... Что еще пожелаешь? :lol:
Аватара пользователя
 dinamo23
#70767
да тренер у нас просто пешка, вот и все , его видимо просто ставят перед фактом кого отдают в аренду, кого продают , в лучшем случае он высказывает пожелания кого он в комаде хочет видеть
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8