Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vlas
#81811
Ну про "возмущение" я может и погорячился ))) Однако, просто разобраться хочется. Если Виктор реально нормально играет, а его задвигают - это одно. А если Виктор просто не готов играть ни в Динамо, ни в Томи, то может ему просто тренироваться надо по усерднее..
Аватара пользователя
 Кампот
#81822
ну вы даете) мы об одном человеке то вообще говорим?
Аватара пользователя
 timoha
#81855
Была у него одна хорошая игра с Зенитом. Если честно, не следил именно за ним , но если отдали в аренду( обычно в основу арендующей команды) , а Виктор в основу не проходит , наверное , это уже проблемы его формы , Кузьмич мужик опытный и играющего человека всегда увидит.
Аватара пользователя
 Норман
#81861
Молодежь отличается нестабильностью. Это факт. Хорошие игры чередуются с неудачными. Вопрос в том, как относится к этому. Можно, учитывая специфику молодых игроков, грамотно их готовить, подводить к основе. И в будущем иметь свои полноценные кадры в команде. Но, когда стоят сиюминутные задачи, никто этим заниматься не будет. Проще спихнуть игрока куда-нибудь. Если Непомнящий толковый тренер и что-то разглядит, например, в Свежове, то Томь его выкупит по минимуму, конечно. И подготовит для себя молодого перспективного игрока.
Аватара пользователя
 Кампот
#81926
согласна! у Виктора еще в дубле появился тот уровень, ниже которого он себе просто не позволял опускаться, и неплохой уровень надо сказать. Если сравнивать его с остальной нашей играющей молодежью, тот его нестабильность выглядит куда более ровной
Аватара пользователя
 Норман
#82441
Герасим, да может и не найдет. Я еще после нашей игры с Томью задавался вопросом - кого Витя вытеснит из состава Томи. Я о другом. Как бы потом локти не пришлось кусать. Ведь были же перспективы (хотя, почему были?). Были, и мы помним его неплохие игры. Чтож, он враз разучился играть? Не думаю. Другой вопрос, что надо с ним еще повозиться, довести до ума. А этого, как я понял, никто делать не хочет. А Непомнящий может и доведет до ума. Только это уже игрок Томи будет, а не Динамо.
Аватара пользователя
 Норман
#82445
Почему же грешным? Я это в теме про матч написал.
Аватара пользователя
 AVV1
#92964
Норман писал(а):Герасим, да может и не найдет. Я еще после нашей игры с Томью задавался вопросом - кого Витя вытеснит из состава Томи. Я о другом. Как бы потом локти не пришлось кусать. Ведь были же перспективы (хотя, почему были?). Были, и мы помним его неплохие игры. Чтож, он враз разучился играть? Не думаю. Другой вопрос, что надо с ним еще повозиться, довести до ума. А этого, как я понял, никто делать не хочет. А Непомнящий может и доведет до ума. Только это уже игрок Томи будет, а не Динамо.
Влт посмотрел я в "живую" игру Томь-ЦСКА...Витя вышел во втором тайме...никого он там не вытеснит))))
Аватара пользователя
 Antichrist
#92973
Что совсем нулевой?
Аватара пользователя
 AVV1
#93102
На фоне Томи - игрок средненький.
Аватара пользователя
 Норман
#93264
Ну,сли быть объективными, то и возможности проявить себч Виктору не предоставили. Мы тут ждем, что Ломич перспективный и себя проявит, А Свежова уже в никакие записали.
Аватара пользователя
 AVV1
#93371
Не, в нулевые его еще никто не записывал... но и фиерии на фоне Томи я не увидел. Правда игра была с ЦСКА - это раз, да еще поговаривают, что договорняк - это два.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#102038
Свежова нужно возвращать. Пропадет в Томи парень. А у нас считаю сможет заиграть и в скором времени стать достойной заменой Семшову
Аватара пользователя
 vlas
#102366
Витя в томи канеш пропадает, но у нас заменить Семшова вряд ли сможет...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#119634
Хочется спросить: какой интересно умник в Динамо так составлял контракт аренды Свежова, что мы его сейчас можем потерять?! Что за вредительство?!
Аватара пользователя
 pepper
#120251
Вячеслав.РУ писал(а):Хочется спросить: какой интересно умник в Динамо так составлял контракт аренды Свежова, что мы его сейчас можем потерять?! Что за вредительство?!
Видимо не видят достаточного потенциала у Виктора. Меня убили слова Маслова:
Свежов – слабенький футболист. У него тяжеловатые ноги. Это игрок не уровня «Динамо». На данный момент я не вижу у него серьезных перспектив.
ссылка
Я, конечно, не во всём с ним согласен, но такая котегоричная оценка насторожила сразу. Я всё ещё надеялся на достойного коренного динамовца в составе.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#120259
Сезон длинный--Семшов не железный,не думаю,что Ребко на голову выше.Непомнящему нужно отдать Ребко и вернуть Виктора!
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 01 янв 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#125898
http://www.fcdinamo.ru/material.php?id=5814" onclick="window.open(this.href);return false;
Самедов из всех наших молодых Свежова выделил. И мне кажется, дал очень точную характеристику ему. Прислушался бы Витя.
Аватара пользователя
 Fil
#126030
Skinner писал(а): Самедов из всех наших молодых Свежова выделил. И мне кажется, дал очень точную характеристику ему. Прислушался бы Витя.
Мне как то сказал один постоянных наблюдателей нашего дубля :
- Ему бы страсти на поляне побольше , а так "Черенков" только Динамовский был бы...
Аватара пользователя
 Кампот
#126041
о в школе скока страаасти было))) бывало тока на поле выйдет и сразу одна карточка, вторая)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8