Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Норман
#69564
Даже как то в полемику вступать не хочется, если вы других вариантов не видите.
Аватара пользователя
 Serj1980
#69570
Ну тогда зачем его в аренду брать? - точно не для молодежки Томи,значит Непомнящий видит в нем игрока,а у Виктора есть все шансы чтобы проявить себя под руководством мудрого специалиста
Аватара пользователя
 antonio
#69573
Норман писал(а):Даже как то в полемику вступать не хочется, если вы других вариантов не видите.
А зачем в полемику? Вы скажите какие еще могли быть варианты, мне вот интересно...
Romul писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Очередное идиотское решение Сарсании и Божовича
Отдавать в аренду ЦПЗ, когда в команде проблема в этой зоне. У МБ проверяли наличие тренерской лицензии?
В плохой форме Свежова (которая длится еще с зимы) тоже Божович виноват ? :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось antonio 12 авг 2010, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#69579
Проявить себя, мудрый специалист, проблема ЦПЗ в Динамо...Ну, млять, как с луны свалились.
Не следим, а потом ахинею разводим.
Не заладилось у Вити в этом сезоне в Динамо, жаль. Не буду сейчас о причинах. Но сыграл он матчей 10 за дубль. ГТ к основе не привлекался и не планировался. Практика в Томи, какая? Самый оптимальный вариант - 90 минут в каждом матче в 1-й лиге. Вот это игровая практика. Я не слишком хорошо знаю состав Томи. Если кто знает, скажите, кого Свежов там вытеснит?
Аватара пользователя
 antonio
#69590
Ну а была ли возможность пойти в 1 дивизион?
Да и неизвестно нам о чем так клубы договорились.
В любом случае уверен, что последнее слово было за Витей.
Аватара пользователя
 Blow
#69615
Виктор, удачи! Возвращайся!
Аватара пользователя
 Serj1980
#70417
Тут прошел слух что Виктора отдали в аренду с возможным правом выкупа,это правда :?: :?:
Если да,то это безумие :evil:
Аватара пользователя
 Defo
#70429
Да
Аватара пользователя
 mikluho
#70431
Почти любая аренда с правом выкупа, вопрос в том, какая сумма прописана или нет. Может быть открытая опция, может быть четкая цифра.
Аватара пользователя
 antonio
#70432
Миш, а какая у Свежова не в курсе?
Аватара пользователя
 mikluho
#70438
Нет, не интересовался.
Аватара пользователя
 antonio
#70447
Спасибо :)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#70452
Мне не понять тренера, который не может дать молодому перспективному парню дать шанс закрепиться в составе. Вите нужен был только шанс. Но и его не дали :( А решили сплавить в аренду. К сожалению, многие молодые динамовцы из аренды так и не вернулись в клуб. :(
Аватара пользователя
 Гость
#70454
А кого бы Вы возвратили в Динамо из тех, которые "из аренды так и не вернулись в клуб"?
Аватара пользователя
 antonio
#70459
Вячеслав.РУ писал(а):Мне не понять тренера, который не может дать молодому перспективному парню дать шанс закрепиться в составе. Вите нужен был только шанс. Но и его не дали :(
Это про какого тренера? кобелева?
Последний раз редактировалось antonio 14 авг 2010, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#70478
antonio писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Мне не понять тренера, который не может дать молодому перспективному парню дать шанс закрепиться в составе. Вите нужен был только шанс. Но и его не дали :(
Это про какого тренера? кобелева?
Вы прекрасно знаете про какого. Божовичу Свежов оказался не нужен, хотя того он даже не видел в деле.

Я просто боюсь, что Свежова мы больше никогда не увидим в футболке Динамо :(
Аватара пользователя
 antonio
#70500
Мля, а кобелеву он оказался нужен?
В этом сезоне при кобелеве он НИ ОДНОЙ МИНУТЫ не сыграл.!
Сколько уже можно троллить-то? :evil:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#70655
antonio писал(а):Мля, а кобелеву он оказался нужен?
В этом сезоне при кобелеве он НИ ОДНОЙ МИНУТЫ не сыграл.!
Сколько уже можно троллить-то? :evil:
Эх, забыли вы видимо что Свежов травмирован был и долго в себя приходил после травмы.
Аватара пользователя
 Fil
#70686
В. Непомнящий :
Сегодня прибыл Свежов из "Динамо" - молодой человек и, надеюсь, что это завтрашний день нашей команды, потому что мы взяли его с правом выкупа. Посмотрим, как он впишется. Мне кажется, что Свежов - тот футболист, который нам необходим: это креатив, умение идти вперед, связывать игру в середине поля. Я не скажу, что он звезда - пришел и сразу заиграл. Но мне кажется, что со временем он должен стать хорошим игроком.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8