Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Дон
#950
Считаю-наша надежда в созидательной игре команды! Как бы хотелось, чтобы надежда оправдалась... Всё о Викторе-здесь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Malya
#1012
Если купят АПЗ, то сложно ему будет, но конкуренция - это хорошо!
Аватара пользователя
 Patron
#1163
Думаю при должном отношении к делу и себе это будущая звечза нашей команДы. Желаю раскрыться! Кмк, таланта у него немеряно!
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#1255
Парень шикарный. Не к ночи будет помянуто, в матче с кельтами грыз землю до последнего, и это очень большой плюс. Значит есть характер. А то что голова светлая, так это уже известно было. Надеюсь, что в этом сезоне заиграет на новом уровне.
Аватара пользователя
 koSyak
#1493
Считаю абсолютно нелогичным покупку Семшова, при наличии такого классного парня как Свежов. Молод, перспективен, стабилен не по годам, по манере игры и функциям на поле аналогичен Семшову. Парню нужно набираться опыта на поле, а не сидеть на лавке из-за блудного футболиста.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#29632
Я за Свежова! В прошлом году наши игры с ним в составе были очень приличными. Центр поля смотрелся очень внушительно. Не думаю, что парень стал хуже уж играть. Огорчает лишь нежелание Кобелева его выпускать в основном составе в этом году.

Я поддерживают Андрея Кобелева, но в отношении к Свежову меня его действия огорчают :(
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 18 апр 2010, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#29633
Парень очень талантливый, и в отличие от остальной нашей молодежи собранный и сосредоточенный...
Аватара пользователя
 пал
#29635
Да не будет,думаю, Витя играть у АНК.К сожалению.А какой бы ПЗ мог бы вырасти.
Аватара пользователя
 DvK
#30901
Да хотелось бы на него по-глядеть.)
Аватара пользователя
 Норман
#31158
DvK писал(а):Да хотелось бы на него по-глядеть.)
Поглядите :)
15-50-15_553979.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 airbus
#31164
Как котяру звать,"Точила"? ;)
Аватара пользователя
 Норман
#31165
Это секретная информация.
Аватара пользователя
 airbus
#32664
Непопадание в состав на игру дубля, взбаламутило нездоровые умы некоторых сораДников,рискнувших предположить ,о ужос!,возможность попадание Виктора в заявку основы.
Но вот умнейший из умнейших,прозорливый из прозорливыйших отмел эти догадки, включив в состав таких монстров полузащиты, как Ребко,$емьшов,Хохлов,Ропотан.Тем самым как бы давая ответ на глупые фантазии сораДников :"Х..Й вам в основу, а не перспективную молодежь!"
Аватара пользователя
 DvK
#32793
В центре поля мысли ноль, надо Свежова пробовать с молодой, свежей) головой.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#34701
Полузащитник "Динамо" Виктор Свежов заявил, что отставка Андрея Кобелева с поста главного тренера команды стала для него неожиданностью.

"Уход Кобелева стал большой неожиданностью. Да, результаты были не настолько высокими, насколько это требовалось. Но никто не думал, что неудачный старт повлечёт за собой столь резкие меры. Команда уже попрощалась с Кобелевым, который поблагодарил всех за совместную работу. Мы пожелали друг другу удачи. Жизнь на этом не заканчивается…

Что касается Божовича, то о нём я знаю не так много. "Москва" под его руководством успешно выступала в прошлом сезоне. Надеюсь, что и в "Динамо" у него получится" - отметил игрок в интервью "Спорт-экспрессу".
У Вити появилась надежда?
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#43738
каму как но лично меня этот игрок очень радует да и в дубле и в молодёжке всегда на первых ролях да в прошлом сезоне не плохо смотрелся да и тимоху нормально понасиловал... жаль что в конце сезона ломанулся а ведь он не хуже Репко уж точно!!! может МБ подпустит его как нибудь в основу сезон ещё длинный не дай бог кто ломанётся кто не в тонусе глядишь и выпустят да щас ещё и сбор будет может проявит себя там и Репко в дубль )))))))))))

Убедительная просьба - не насиловать русский язык! :evil:
Следующее подобное сообщение будет беспощадно удалено с форума!
Последний раз редактировалось Акела 17 май 2010, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#53799
Не надо отдавать парня в аренду. Надо дать ему шанс закрепиться в основе.
Аватара пользователя
 antonio
#53859
Gerasim писал(а):Любопытно. Будет ли играть Витя у МБ...
Батон писал(а):Свежов сейчас не в лучшей форме
Аватара пользователя
 SJ
#53860
котяра зачетный :).
А Виктору желаю набрать форму и вернуться в основную команду.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8