Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 timoha
#1134719
Судя по нарезке у Артурки любимое действие пропало- пас назад , как только мяч получил , повзрослел наверное.. :D :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1134733
timoha писал(а):
17 янв 2019, 11:50
Судя по нарезке у Артурки любимое действие пропало- пас назад , как только мяч получил , повзрослел наверное.. :D :D
Жаль нет нарезки со стандартами. Ну ничего, это станет нашим секретным оружием.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1134735
timoha писал(а):
17 янв 2019, 11:50
Судя по нарезке у Артурки любимое действие пропало- пас назад , как только мяч получил , повзрослел наверное.. :D :D
Ну радоваться пока рано. А любимое действие зависит от установок тренера и состава. если у нас игра 5 защитников норма, то и пас назад может и даже должен вернуться...
Аватара пользователя
 Valerich73
#1134760
timoha писал(а):
17 янв 2019, 11:50
Судя по нарезке у Артурки любимое действие пропало- пас назад , как только мяч получил , повзрослел наверное.. :D :D
бес толку это смотреть, скоро всЁ сами вспомним :D
натурлих
Аватара пользователя
 Вратарь
#1134906
не знаю как голы, а мне эта фотка понравилась. Артур в своем репертуаре. :D :D
карась бы за такое желтую дал сразу... :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1134927
Вратарь писал(а):
18 янв 2019, 21:37
не знаю как голы, а мне эта фотка понравилась. Артур в своем репертуаре. :D :D
карась бы за такое желтую дал сразу... :shock:
Тому , кто снизу.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1140131
Если коротко и без эмоций:
2-й фол был на карточку и чупчик должен был быть удален. К сожалению это видимо произойдет теперь со сраптаком.
 Chester
#1140133
Не произойдет, у него вроде 4я желтая в чемпионате, со свинками пропускает.
 Chester
#1140137
Может оно и к лучшему, с мясом в центре рубиться нужно будет,соу к этому как-то более предрасположен нежели плюшевый Артурка. А как показывает матч с уфой, свое заковырять мы и со стандартов можем, главное свои ворота отстоять.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1140144
Парадокс.
Хаят Артура нещадно.
Но при этом в теме игры с Уфой (да и на других ресурсах) много комментов, где констатируется то, что Динамо в этом матче доминировало.
Вот интересно, это доминирование было вопреки игре Артура, или все же его заслуга в этом есть?

По якобы большому количеству ЖК у Артура.
В прошлом году у Самба Соу было за 23 матча 9 ЖК (карта за 2,55 матча).
У Артура в этом году (с учетом игр за Ростов) за 14 матчей 4 ЖК (карта за 3,5 матча).
Выводы делайте сами.

Мое мнение,
Что у нас как обычно находится болелами одно "чучело", которое принято обсирать в любом случае. Причем зачастую это трудяги, не обладающие харизмой и эффектностью. Буду дальше наблюдать за его игрой, но пока не согласен с теми, кто обсирает Артура. Считаю, что свою ЗП он отрабатывает честно и в силу своих навыков и уровня мастерства.
 0851022401
#1140148
ПоДДержу позицию СораДника мурзика ( извиняюсь, что ник пишу по-русски) и самого Артура. Не надо поливать человека ни за что, Не надо :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1140151
Вот сравнили Юсупова и Соу. Самба просто выжигает, вот поэтому у него и карточек больше. У Юсупова все карточки когда он опоздал, и уже сзади цепляет.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1140154
С Юсуповым в составе Ростов шел выше Динамо с Самба Соу в составе.
А кто там что "выжигает" - вещь субъективная.
Дальнейшие игры покажут насколько плох Юсупов.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1140173
murrrzik писал(а):
04 мар 2019, 14:35
С Юсуповым в составе Ростов шел выше Динамо с Самба Соу в составе.
Это натягивание совы на глобус. А вот когда начал смотреть матч и до того пока не прочитал состав, даже не знал что Артур на поле. До того он был незаметен.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1140174
О как,
Оказывается Динамо вопреки наличию Юсупова доминировало.
Вдесятером! :dinfan:
  • 1
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 106