Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 0851022401
#1134582
Valerich73 писал(а):
15 янв 2019, 16:41
timoha писал(а):
15 янв 2019, 11:27
Почитал на оф.сайте статью ,ну аж чуть слезу не выбило.
Но правда, от Юсупова ничего плохого в сторону Динамо никогда не звучало ...
Глядя на этот "эпик" - предатель - непредатель...
Не верю, что артурка - тот кто нам нужен, вообще не верю в его навыки как игрока Динамо, которому надо ворваться в ЛЕ... С ним бы нам не вылететь обратно, вот что мне приходит на ум :cry:
Уходя от нас, он такое на поле творил, мама рОдная :roll: ... а что будет??? :)
А чего уж такого он Творил :?: :?: :?: :?
Усатый осетин ставил его в состав во вред себе что-ли :?: Пусть и с Деньгисовым - он ( ССЧ) разо.рался в пух и прах. Юсупов - ведь не ББР и блата в КоманДе не имел.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1134583
А чего ББР? Я уже говорил, всем бы так любить футбол а не деньги. По блату в данный момент Юсупова к нам пристраивают. И у нас таких временных пассажиров за последние годы хватало. Пусть с весны их не будет.
 Nata76
#1134584
Вратарь писал(а):
15 янв 2019, 14:49
боюсь, для более атакующей игры нужно сперва тренера менять, а усиление потом... а при игре в 5 защитников Артур не сильно нужен... ну и нападающие типа Луценко у меня вызывают такие же "надежды" как и тренер - точнее полную безнадегу... без умного игрока в середине для разгона атак напы нам вообще не нужны даже на скамейке, а когда умный все-таки появится, эти напы будут первыми на выход... так как их слабину пока не видно только потому, что им некому мяч отдать...
Какое-то у вас противоречие - для атакующей игры нужно тренера менять, а потом и АПЗ сходу, и напов качественных подавай. Это только Хохлов должен лепить из ...... пулю? Только не пишите, что денег и покупок именно из-за Хохлова нет. Их в целом под это руководство не хотят отсыпать, видно, по причине неубедительности этого самого руководства.
А так, я бы тоже хотела бы приобретения минимум одного настоящего нападающего и в центр созидателя, и на фланг игрока до кучи, и крайний защ-универсал (умеющий на двух флангах играть) не повредил бы, но увы...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1134586
Nata76 писал(а):
15 янв 2019, 18:08
Какое-то у вас противоречие - для атакующей игры нужно тренера менять, а потом и АПЗ сходу, и напов качественных подавай. Это только Хохлов должен лепить из ...... пулю? Только не пишите, что денег и покупок именно из-за Хохлова нет...
ну какое у меня противоречие? все просто - я считаю, Хохлов все равно атакующий футбол не поставит. поэтому давать ему возможность набирать в атаку игроков дело бесполезное. про деньги писать не буду. но денег нет из=за руководства и они нашли удобного Хохлова. Хохлов тем и хорош, что денег не простит. И смысл тратить на состав деньги, если тренер и так готов подписаться под задачу. Ну посмотрим как Юсупов поможет Хохлову попасть в еврокубки. Думаю, что все кто верит в Хохлова просто смирились, что в такого говнотурнире где только 4 команды претендуют на 5 мест в еврокубках, мы только декларируем борьбу за 5-6 место. А мне стыдно и грустно.
 0851022401
#1134589
MATZHER писал(а):
15 янв 2019, 18:04
А чего ББР? Я уже говорил, всем бы так любить футбол а не деньги. По блату в данный момент Юсупова к нам пристраивают. И у нас таких временных пассажиров за последние годы хватало. Пусть с весны их не будет.
Так и пусть бы он любил футбол - играя, например, в ФНЛ. А не занимая место более подходящего по классу игрока в команде первой пятерки РПЛ и играющей в плей-офф ЛЕ. Да ладно, если бы ССЧ был как Семин и не ставил бы Бориса в основу с первых минут в важных матчах. А то ведь было по другому :!:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1134592
Кто там более подходящий по классу?! Когда играли в плей-офф , так Боря и выходил со скамейки. А потом в других командах он подтвердил свой класс. Уж никак не ниже Юсупова.)
 0851022401
#1134595
MATZHER писал(а):
15 янв 2019, 18:42
Кто там более подходящий по классу?! Когда играли в плей-офф , так Боря и выходил со скамейки. А потом в других командах он подтвердил свой класс. Уж никак не ниже Юсупова.)
Более подходящий по классу - это был Алексей Козлов, а его - отправляли в молоДежку и выставляли на трансфер. Так расчищали место для ББР :!: И только смена руководства и уход Бориса Романыча Ротенберга со своей командой - оставил Козлова в Динамо.
И важные матчи бывают и в первенстве РПЛ, а не только в ЛЕ.
А уж равнять класс Юсупова и Б.Ротенберга - просто смешно... :D Вы серьезно про класс :?: :?: :?:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1134597
А в чём Юсупов сильнее Розенберга? Ротенберг и в ЛЧ играл вроде. И даже неплохо выходил. А как бы там смотрелся Юсупов? Да , я смотрю вы мастер замыливания, поэтому в дальнейшем если не знаете историю Динамо , то и нефиг писать.
 0851022401
#1134600
MATZHER писал(а):
15 янв 2019, 19:09
А в чём Юсупов сильнее Розенберга? Ротенберг и в ЛЧ играл вроде. И даже неплохо выходил. А как бы там смотрелся Юсупов? Да , я смотрю вы мастер замыливания, поэтому в дальнейшем если не знаете историю Динамо , то и нефиг писать.
Про знание истории Динамо - я не буду в проигрыше с вами уж точно.
Вы хоть в курсе, что Юсупов играл в ЛЧ с зенитом :?: :!: И действительно - играл, а не как ББР - минуты или тогда, когда с результатом все было ясно.
Никому больше не говорите о классе ББР как равному Юсупову, если не хотите, чтобы над вами посмеялись. Хохме - тоже нужна мера.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1134601
MATZHER писал(а):
15 янв 2019, 19:09
А в чём Юсупов сильнее Розенберга? Ротенберг и в ЛЧ играл вроде. И даже неплохо выходил. А как бы там смотрелся Юсупов? Да , я смотрю вы мастер замыливания, поэтому в дальнейшем если не знаете историю Динамо , то и нефиг писать.
Есть мнение, что Ротенберг вообще не футболист.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1134603
Сейчас с Юсупом заиграем по модному 5-2-1-2 и всех порвём. Вот только кардозовский гламурный чуб ему надо сбрить.
Ох, главное чтобы с Гришей не загудел.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1134605
WARLOCK писал(а):
15 янв 2019, 19:21
MATZHER писал(а):
15 янв 2019, 19:09
А в чём Юсупов сильнее Розенберга? Ротенберг и в ЛЧ играл вроде. И даже неплохо выходил. А как бы там смотрелся Юсупов? Да , я смотрю вы мастер замыливания, поэтому в дальнейшем если не знаете историю Динамо , то и нефиг писать.
Есть мнение, что Ротенберг вообще не футболист.
есть мнение, что Юсупов не далеко ушел. сильно большой разницы не вижу... оба могли бы играть в этом составе Динамо... но не больше.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1134608
WARLOCK писал(а):
15 янв 2019, 19:21
MATZHER писал(а):
15 янв 2019, 19:09
А в чём Юсупов сильнее Розенберга? Ротенберг и в ЛЧ играл вроде. И даже неплохо выходил. А как бы там смотрелся Юсупов? Да , я смотрю вы мастер замыливания, поэтому в дальнейшем если не знаете историю Динамо , то и нефиг писать.
Есть мнение, что Ротенберг вообще не футболист.
Он прошел испытания медными трубами. А другие недофутбалисты их пройти не могут.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1134612
MATZHER писал(а):
15 янв 2019, 19:51

Он прошел испытания медными трубами. А другие недофутбалисты их пройти не могут.
Ничего он не прошел. Он не выдержал конкуренции даже в слабом дубле Зенита. Когда приходил в Динамо, ему половину зарплаты платил Ротенберг. А зарплата у него была 600 тыс. евро (хотя семейство ротенов и так не бедное). Фактически он не нужен ни одному клубу РПЛ, точнее нужен только как спонсор. Но он не спонсирует.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1134616
Мы о ком сейчас говорим? К нам кто пришёл, Юсупов? Вот и расскажите о его достижениях. И нужен или не нужен он никому кроме нас . И да, кстати, зделайте прогноз на его игру .
Аватара пользователя
 LeonDM
#1134618
WARLOCK писал(а):
15 янв 2019, 19:21
MATZHER писал(а):
15 янв 2019, 19:09
А в чём Юсупов сильнее Розенберга? Ротенберг и в ЛЧ играл вроде. И даже неплохо выходил. А как бы там смотрелся Юсупов? Да , я смотрю вы мастер замыливания, поэтому в дальнейшем если не знаете историю Динамо , то и нефиг писать.
Есть мнение, что Ротенберг вообще не футболист.
Есть мнение, что дважды два - четыре. А вообще Боря футболист, но есть один вопрос: дотягивает ли он по уровню до втордива, т.е. до ПФЛ? По моему скромному мнению не дотягивает.
Тут вспоминали, что он в ЛЧ играл. Да, играл: вышел с Галатасараем при счете 2:0 в пользу Локо в добавленное время.
Так что с Юсуповым его сравнивать нельзя. Как и с любым игроком из команд РПЛ.
 Nata76
#1134620
Вратарь писал(а):
15 янв 2019, 18:23
Nata76 писал(а):
15 янв 2019, 18:08
Какое-то у вас противоречие - для атакующей игры нужно тренера менять, а потом и АПЗ сходу, и напов качественных подавай. Это только Хохлов должен лепить из ...... пулю? Только не пишите, что денег и покупок именно из-за Хохлова нет...
ну какое у меня противоречие? все просто - я считаю, Хохлов все равно атакующий футбол не поставит. поэтому давать ему возможность набирать в атаку игроков дело бесполезное. про деньги писать не буду. но денег нет из=за руководства и они нашли удобного Хохлова. Хохлов тем и хорош, что денег не простит. И смысл тратить на состав деньги, если тренер и так готов подписаться под задачу. Ну посмотрим как Юсупов поможет Хохлову попасть в еврокубки. Думаю, что все кто верит в Хохлова просто смирились, что в такого говнотурнире где только 4 команды претендуют на 5 мест в еврокубках, мы только декларируем борьбу за 5-6 место. А мне стыдно и грустно.
А по мне - это фарисейство - требовать от полу-фнльного состава с короткой скамейкой еврокубков со словами "а тренер же ничего просит". Писали не раз, что просит, только прокатывали его с трансферами.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1134628
Nata76 писал(а):
15 янв 2019, 20:23
А по мне - это фарисейство - требовать от полу-фнльного состава с короткой скамейкой еврокубков со словами "а тренер же ничего просит". Писали не раз, что просит, только прокатывали его с трансферами.
а по мне -это свинство. у других клубов еще хуже... фнл состав почти у всех клубов. И когда в России 4 более-менее нормальных футбольных клуба, ставить другие задачи Динамо стыдно.
  • 1
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 106