Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Igorka71
#220434
Вячеслав.РУ писал(а):Ну все логично. Только пришел в Динамо, вот и скованный был. Потом полегче стало ему
Вероятнее что пацаном был, за год в Химках повзрослел на "Тихоновских байках" понял что не "Йоги - горшки обжигают"
Аватара пользователя
 vlas
#220435
Вячеслав.РУ писал(а):Ну все логично. Только пришел в Динамо, вот и скованный был. Потом полегче стало ему
Зачем свои странные предположения называть "логикой"? )))
Юсупов писал(а):- Вообще, какой он Кобелев? Сложно с ним работать?
- Если честно, то за все время именно с ним сложнее всего было работать. Постоянно довлела боязнь ошибиться, это мешало.
- Считается, что Андрей Николаевич большой специалист по работе с молодыми игроками. Это так?
- Наоборот, я себя более раскрепощено чувствовал при Тарханове, Божовиче и уж тем более при Сергее Николаевиче (Силкине – прим.авт). Но не при Кобелеве – при нем скованность была. Хотя это мое личное мнение, может у других ребят как раз обратная ситуация, не знаю.
И ещё раз для понимания )
Юсупов писал(а):...Сложно с ним работать?
- ...за все время именно с ним сложнее всего было работать.
Это так?
- Наоборот
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#220449
"Постоянно довлела боязнь ошибиться, это мешало." - когда человек приходит в команду он, по идее, боится ошибиться. Ну есть логика.

Вот если бы сейчас Юсупова отправить в Крылья, то тогда можно будет сравнивать
Аватара пользователя
 vlas
#220455
Юсупов ясно-понятно сказал из-за чего он испытывал скованность и боязнь ошибиться. Когда он пришёл в Химки или вернулся назад в Динамо, скованности по его же словам не испытывал. Про Крылья говорил только в контексте Тарханова. Про вариант в Крыльях с Кобелевым тоже, по-моему, понятно сказал: "Тарханов меня очень хотел видеть в Самаре еще до начала сезона. Да и в перерыве «Крылья» предпринимали попытки. Но когда Кобелева назначили главным там - все это прекратилось, конечно". Вячеслав, перестаньте. Ну не люб Юсупову АНК. Это нормально. Нельзя быть всем любым и Вам, и Юсупову )))
Аватара пользователя
 Defo
#220474
Коба задрочил пацанов так что боялись ошибиться короче :D
Аватара пользователя
 antonio
#220589
Нет, просто у Кобы другая черточка имеется - после первой ошибки молодого игрока может поставить на том крест.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#220778
antonio писал(а):Нет, просто у Кобы другая черточка имеется - после первой ошибки молодого игрока может поставить на том крест.
Зато за кем-то ошибок мог не замечать матчами. И да я про Димидко.
Аватара пользователя
 doctor d
#230875
С Днем Рождения, Артур!
Аватара пользователя
 AXE
#230906
Артур, с Днём Рождения! Уверен, что в будущем Вы с Сапетой составите центр полузащиты Динамо. А пока - играть и набираться опыта
Аватара пользователя
 antonio
#234875
Первый тайм на 4+.
Во втором почти сразу "просел".
Не хватает Артура даже на 60 минут...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#234888
В первом тайме он почти все атаки разгонял .
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 10 сен 2011, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#235084
Dynamo-Moscow писал(а):В первом тайме он почти все атаки разгонял .
Я бы даже сказал -коструировал,мне кажется так шире будет про его игру.
Во втором тайме конечно подсел,но вполне мог еще сколько то поиграть.Замена имхо диктовалась тактикой(команда отошла назад,играть на контратаках,потребовался обороняющийся игрок) и жк.
Но то ,что парень растет с каждой игрой-это точно.
Аватара пользователя
 dinamo23
#235266
нравится мне этот парень ,хорошо сыграл первый тайм с конями , а вот вначале второго сдулся вместе со всей командой , справедливо заменен , нужно кондиции подтягивать
Аватара пользователя
 AXE
#235267
Умеет всё-таки Силкин работать с молодёжью) Прогресс у парня налицо. Артур, прибавляй кондиции и всё будет ок
Аватара пользователя
 vlas
#237195
"Динамо" будет бороться за чемпионство!
Артур Юсупов и Александр Сапета в гостях у "Советского спорта"
http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_4662" onclick="window.open(this.href);return false;

Мля ))) Тока щас заметил, что рядом с видео СС Артура Артёмом назвал )))
Последний раз редактировалось vlas 14 сен 2011, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#241053
Артур вчера провёл отличный матч,теперь я понял почему он в основе.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#241607
А я честно говоря не вкурил, если Юсупов позицинуертся как крутой опорник, то какого буя он делает у штрафной при каждой атаке. И если его подкаты и отборы нужно отметить в плюс, то брак в передачах идёт в минус.
Характерная картина по матчи с анжи: Юсупов каким-то образом оказывается у штрафной, получает мяч, не знает, что делать, отдаёт в ноги сопернику, пытаясь сделать неудобную для партнеров передачу. Не меньше 5ти раз я наблюдал такую картину.
Еще для него характерным становится в начале каждого матча запарывать голевой момент. Вообщем смотрелся слабовато.
Аватара пользователя
 estimacion
#241613
Молод Артур, нестабилен, ему не хватает сил на матч. И непонятно, что из него получится. Но то, что я вижу сейчас, мне весьма импонирует. Наверное, я необъективен, ибо шибко мне нравится манера игры Юсупова, а оттого не замечаю некоторые его ошибки и недоработки.

Артур умный игрок, быстро принимает решения, владеет хорошим пасом, уверен в себе. Поэтому защитники охотно отдают ему мяч, а зубры атаки с удовольствием включают в свои комбинации. Что косячит - да, не без этого. Надеюсь, это пройдет очень скоро.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 106