Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Fil
#212189
Двигается быстрее и отдает точнее чем Сапета . имхо
Аватара пользователя
 turovs
#212802
Неплохо смотрелся.
Аватара пользователя
 MARCO
#213123
да отыграл неплохо

а вот что с Сапетой то
Аватара пользователя
 ПиратДМ
#217320
Очень доволен я что Артура выпускают играть за основной состав, талантливый парень то, старается и видно что игра у него клеится.
Аватара пользователя
 Дон
#217337
В лучшей физ. и моральной форме Сапета посильнее Юсупова. Пока...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#217346
Дон писал(а):В лучшей физ. и моральной форме Сапета посильнее Юсупова. Пока...
Во второй сборной Сапета неплохо отработал. И объём работы проделывал большой и брака почти не было (я насчитал одну неточную передачу). Правда к обострению у ворот соперника его действия не приводили. Хотя в первом тайме он приложился неплохо, во втором ударил головой "рыбкой" попал то ли в штангу, то ли в перекладину (далеко было, не видно).
Аватара пользователя
 Megap1xel
#217350
При живых Сапете, Ропотане и Дуймовиче ему нет места в Динамо. В пердив в аренду по старой схеме его...
Аватара пользователя
 AXE
#217353
Megap1xel писал(а):При живых Сапете, Ропотане и Дуймовиче ему нет места в Динамо. В пердив в аренду по старой схеме его...
Почему Вы так против Артура? Продавать надо легионеров, тем более Дуйма с его зарплатой
Последний раз редактировалось AXE 11 авг 2011, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#217355
Интересное мнение. Но мы уже убедились в том, что Ропотан не фига не жив - он мертвее мертвого. И Артур выглядит предпочтительнее. Дума вообще откровенно доигрывает.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#217370
Если для вас главное в опорнике лоховство и соплежуйство, а не жесткость и цепкость то вы правы...Про важность опыта на такой позиции я вообще молчу.
Последний раз редактировалось Megap1xel 11 авг 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AXE
#217376
Megap1xel писал(а):Если для вас главное в опорнике лоховство и соплежуйство, а не жесткость и цепкость то вы правы...Про важность опыта на такой позиции я вообще молчу.
Юсупов - ЦПЗ. Играет опорника и совсем неплохо, просто парню надо чаще играть. Пускай и по 10-15 минут в концовке. Хватит, уже стереотип сложился: Динамо не может играть без опорника. Пускай играют в два ЦПЗ
Последний раз редактировалось AXE 11 авг 2011, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#217379
Юсупов очень печален. В оборонительных действиях (п)лоховат. Не тянет он на игрока основы ни разу.
Аватара пользователя
 ПиратДМ
#217382
Курьер писал(а):Юсупов очень печален. В оборонительных действиях (п)лоховат. Не тянет он на игрока основы ни разу.
Но выпускать на поле за основной состав можно, всё таки пусть опыта набирается..
Аватара пользователя
 Megap1xel
#217398
ПиратДМ писал(а):
Курьер писал(а):Юсупов очень печален. В оборонительных действиях (п)лоховат. Не тянет он на игрока основы ни разу.
Но выпускать на поле за основной состав можно, всё таки пусть опыта набирается..
Ценой , голов в наши ворота и поражений? Нет уж лучше где нибудь в другом месте набирается... Не самя проблемная позиция в команде что бы рисковать!
Аватара пользователя
 ПиратДМ
#217399
Megap1xel писал(а):Ценой , голов в наши ворота и поражений?
Ну почему сразу так? Разве мы из-за него пропустили или проиграли? я что то не припомню :?
Аватара пользователя
 antonio
#217400
AXE писал(а):Хватит, уже стереотип сложился: Динамо не может играть без опорника. Пускай играют в два ЦПЗ
Может всё дело в том, что не в Динамо дело, а в том, что это мировые тенденции?
В любой сильной команде есть сильный опорник, что в Барсе, что в МЮ, что в Милане (их вообще несколько).
Аватара пользователя
 Megap1xel
#217406
ПиратДМ писал(а):
Megap1xel писал(а):Ценой , голов в наши ворота и поражений?
Ну почему сразу так? Разве мы из-за него пропустили или проиграли? я что то не припомню :?
С Кубанью наш центр проходили без проблем, и голы не только заслуга Граната и Ферни. Было ощущение что играем вообще без опорника!
Аватара пользователя
 ПиратДМ
#217407
Megap1xel писал(а):С Кубанью наш центр проходили без проблем, и голы не только заслуга Граната и Ферни. Было ощущение что играем вообще без опорника!
Хм..посмотрим что дальше будет ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 106