Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#217415
Megap1xel писал(а):С Кубанью наш центр проходили без проблем, и голы не только заслуга Граната и Ферни. Было ощущение что играем вообще без опорника!
Да, с Кубанью надо всё таки было выбрать более осторожный вариант с Ропо в роли опорника. Уверен в этом был как ДО, так и еще больше уверовался ПОСЛЕ матча.
Аватара пользователя
 vitik
#217416
Думаю, что с Тереком ему играть... Сапета отпахал весь матч в недосборной...
Аватара пользователя
 SJ
#217504
Megap1xel писал(а):Если для вас главное в опорнике лоховство и соплежуйство, а не жесткость и цепкость то вы правы...Про важность опыта на такой позиции я вообще молчу.
А кто сказал, что Юсупов суперопорник? Если с Волгой, которая страдает голевой импотенцией, он справился, то с Кубанью, да на вязком поле - нет. Просто лоховство есть и у Ропотана. Особенно в плане передач: 3-5 обрезов за тайм для него не проблема. Кроме как ноги отрывать соперникам он больше ничего не умеет. В этом деле он по опытнее Юсупова, согласен :).
Последний раз редактировалось SJ 11 авг 2011, 13:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#217507
SJ писал(а):
Megap1xel писал(а):Если для вас главное в опорнике лоховство и соплежуйство, а не жесткость и цепкость то вы правы...Про важность опыта на такой позиции я вообще молчу.
А кто сказал, что Юсупов суперопорник? Если с Волгой, которая страдает голевой импотенцией, он справился, то с Кубанью, да на вязком поле - нет. Просто лоховство есть и у Ропотана. Особенно в плане передач: 3-5 обрезов за тайм для него не проблема. Кроме как ноги отрывать соперникам он больше ничего не умеет. В этом деле он по опытнее Юсупова, согласен :).
Ню ню
Напомните мне матч где он сделал 10 обрезов.
Про отрывания в этом году еще болшая глупистика, 2 жк всего!
Аватара пользователя
 SJ
#217511
Megap1xel писал(а): Ню ню
Напомните мне матч где он сделал 10 обрезов.
Про отрывания в этом году еще болшая глупистика, 2 жк всего!
эх, не тема это про Ропо. Но в качестве последнего оффтопного сабжа:
я не говорил про 10 обрезов. Я говорил про 3-5 за тайм, причем ключевым является слово "не проблема". Это не значит, что он стабильно выдает обрезы. Но с пасом у него плохо, и это факт. Последний такой матч - с Ростовом на кубок. После него Ропо основательно закрепился на баночке. Наверное, не из-за большой нелюбви Силкина к нему.
И еще: грязная игра никак не связана с количеством жк. Точнее не имеет никакой зависимости. Можно нахватать ЖК и просто за разговоры с судьей.
ИМХО, Ропотан сидит на лавочке, и слава Богу.
Аватара пользователя
 AXE
#218804
Ай да Артур, ай и голешник положил
Аватара пользователя
 vlas
#218809
Мда... Мощно исполнил!
Аватара пользователя
 ПиратДМ
#218841
Я же говорил Артур заслуживает места в составе, гол вон какой забил, игра мне его сегодня очень понравилась) молодец!!!
Аватара пользователя
 Норман
#218844
Игра не очень. Гол хорош.
Аватара пользователя
 AXE
#218848
Как может - так и играет) Видно что старается парень, только вот опыта не хватает. Но дело наживное) Все видели его эмоции после гола?)
Аватара пользователя
 ПиратДМ
#218850
AXE писал(а):Как может - так и играет) Видно что старается парень, только вот опыта не хватает. Но дело наживное) Все видели его эмоции после гола?)
Конечно ещё наберётся, выпускать главное его, а какие именно эмоции?) вроде очень рад был, разве не так? ;)
Аватара пользователя
 AXE
#219200
ПиратДМ писал(а):
AXE писал(а):Как может - так и играет) Видно что старается парень, только вот опыта не хватает. Но дело наживное) Все видели его эмоции после гола?)
Конечно ещё наберётся, выпускать главное его, а какие именно эмоции?) вроде очень рад был, разве не так? ;)
Главное здесь слово "очень" ;)
Заслужил этот гол что называется.
 Москвич
#219206
AXE писал(а):Как может - так и играет) Видно что старается парень, только вот опыта не хватает. Но дело наживное) Все видели его эмоции после гола?)
а у сапеты вообще после гола никаких эмоций))недоволен наверно что на скамейки
Аватара пользователя
 Megap1xel
#220138
Сыграл на привычно слабом уровне. С Анжи такое не пройдет, накидают нам голов...
Аватара пользователя
 turovs
#220343
Что то он невысокого мнения об АНК,как творца молодежи -ниже МБ ставит.Вью оф. сайта.Занятно.
Аватара пользователя
 Fil
#220414
turovs писал(а):Что то он невысокого мнения об АНК,как творца молодежи -ниже МБ ставит.Вью оф. сайта.Занятно.
Не нашел ... ссылка есть ?
Аватара пользователя
 vlas
#220426
Амбициозный пацан ) Дай Бог, подтвердит свои амбиции делом...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#220428
Ну все логично. Только пришел в Динамо, вот и скованный был. Потом полегче стало ему
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 106