Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Serj1980
#241633
Во многом согласен с предидущим постом,мне кажется Юсупов очень переспективен,это думающий игрок,скорее созидатель нежели разрушитель и роль ОПЗ немного не его.Думаю в скором времени они с Сапетой составят наш тандем в центре поля
 russitizen
#241646
Курьер писал(а): Характерная картина по матчи с анжи: Юсупов каким-то образом оказывается у штрафной, получает мяч, не знает, что делать, отдаёт в ноги сопернику
Левая нога у него для ходьбы , когда мяч под правой - он бьёт . Очевидно ведь .

p.s давай пост про то , как Ван Перси не понимает , что делать перед чужими воротами :)
Последний раз редактировалось russitizen 24 сен 2011, 12:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#241680
russitizen писал(а):
p.s давай пост про то , как Ван Перси не понимает , что делать перед чужими воротами :)
добрую половину твоих постов тяжело понять, сразу возникают вопросы: Что он несет? О чем он? К чему это?
Попробую ответить: Ван Перси молодец, но Агуэро лучше, они вообще в футбол играют.
Прокатит?
Аватара пользователя
 Банщик
#241682
Понравился и в последней игре тоже.Причем, стал заметнее во втором тайме,когда не только просто отдавал пас близ находящемуся Воронину, но и принимал собственные решения по развороту атаки с одного на другой фланг,искал острые продолжения по центру,я бы сказал даже в какой то степени дирижировал игрой.Не заметил в его действиях усталости,скорее ,наоборот,играл он с Анжи по нарастающей.Впрочем, СН виднее,возможно Юсупов стал реже возвращаться назад,на что,каюсь, не очень обращается внимание рядовым болельщиком.Все мы(большинство из нас) больше любим созидание и атаку и не всегда оцениваем ценность игрока при разрушении.
Но уже сейчас Юсупов показывет интересную игру,а если учесть еще и перспективу...Вообщем, кул.
Аватара пользователя
 SJ
#245422
Матч провалил. Причем замена напрашивалась еще в первом тайме.
Аватара пользователя
 GLEX
#245426
Ну не провалил. Ошибок с его стороны было не много. Поменять его можно было и пораньше, но только для того, чтобы Звездан побольше поиграл. Была надежда, что с этой заменой добавится креатива в атаке. У Юсупова другая задача, а Мисимович надежды на креатив оправдал, хоть и частично.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#245814
Ещё после матча в Самаре,нужно было посадить на лавку и дать шанс Сапете ИМХО.
Аватара пользователя
 airbus
#251727
В дубль на стажировочку, оттачивать мастерство опорника, на пару-тройку матчей...
Аватара пользователя
 GLEX
#251730
airbus писал(а):В дубль на стажировочку, оттачивать мастерство опорника, на пару-тройку матчей...
За что, начальник? :)
Аватара пользователя
 Норман
#251734
Хороший матч с зенитом.
Аватара пользователя
 GLEX
#251738
Норман писал(а):Хороший матч с зенитом.
Тоже одним из лучших был, если кто не заметил!
Аватара пользователя
 airbus
#251765
GLEX писал(а):
airbus писал(а):В дубль на стажировочку, оттачивать мастерство опорника, на пару-тройку матчей...
За что, начальник? :)
Да его же не было на поле! Ну вот, попробуйте спокойно без эмоций пересмотреть и посмотреть за его действиями.Повторюсь,но: отбора нет, по позиции тоже проигрывает,прессинга ноль, а если пас, то только ближнему, да и то мячик еле докатывается.
Посмотрите,мож и согласитесь со мной.Про сравнение с Денисовым(вроде тоже как опорник) я вообще молчу.
Мы же матч вообще без середины играли!
Последний раз редактировалось airbus 15 окт 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
 danny four
#251767
Вы наверно другой матч смотрели, Артур один из лучших сегодня
Аватара пользователя
 Марко
#251769
danny four писал(а):Вы наверно другой матч смотрели, Артур один из лучших сегодня
+100!
Аватара пользователя
 Хоше
#251771
Центр действительно проиграли. А раз так - и Симе, и Юсупову оценки отрицательные.
Аватара пользователя
 airbus
#251780
danny four писал(а):Вы наверно другой матч смотрели, Артур один из лучших сегодня
Марко писал(а):
danny four писал(а):Вы наверно другой матч смотрели, Артур один из лучших сегодня
+100!
Какие вы смешные.. розовые очки снимайте хоть иногда
Аватара пользователя
 GLEX
#251782
airbus писал(а):
danny four писал(а):Вы наверно другой матч смотрели, Артур один из лучших сегодня
Марко писал(а):
danny four писал(а):Вы наверно другой матч смотрели, Артур один из лучших сегодня
+100!
Какие вы смешные.. розовые очки снимайте хоть иногда
Снимайте обычные очки, хоть иногда! Или поменяйте их наконец!
Аватара пользователя
 mikluho
#251785
Да уж) Мне казалось, замена Артура на Сапету должны была показать, насколько велика сейчас его роль в организации атак, но кто-то, наверное, не тот матч смотрел))
Аватара пользователя
 airbus
#251805
mikluho писал(а):Да уж) Мне казалось, замена Артура на Сапету должны была показать, насколько велика сейчас его роль в организации атак, но кто-то, наверное, не тот матч смотрел))
Юсупов проиграл все (или почти все) единоборства.
Начало атак - это еле-еле катни мячик ближнему,да так , что еще и "обрезать" можно?
Сапета вышел ,когда бомжи уже поджимали, а наши уже все подсели.Он в одиночку должен был переломить?
Почему Силкин заменил "лучшего" Юсупова?))
Я догадываюсь, кто "не тот матч смотрел")))
Аватара пользователя
 GLEX
#251806
mikluho писал(а):Да уж) Мне казалось, замена Артура на Сапету должны была показать, насколько велика сейчас его роль в организации атак, но кто-то, наверное, не тот матч смотрел))
Юсупов то в атаке больше приуспел, Сапета в обороне. :dinfan2:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 106