Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1134537
Емеля писал(а):
14 янв 2019, 21:11
Артур наша цель ЛЕ, так что давай шевели булками и хохолок свой ростовский сбрей.
Ай-я-яй, на какой-то интим намекаете? :D
#1134538
Перечитал по Юсупову на главной странице сайта комменты от наших СораДников, не пишущих на форуме. В комментах - сравнения Юсупова с уже ушедшими футболистами. Позабавил такой коммент- привожу его, не спросясь автора:
Какой на хрен из Юсупова Мисимович . Это полная противополохность :
Юсупов - пахарь , Мисимович - лентяй
Мисимович обостряющую передачу закинет на любое расстояние , Юсупов ближнему
Мисимович - виртуоз , Юсупов - примитив
У Мисимовича страшный удар , у Юсупова еле катится
У Мисимовича креативное мышление , отличное видение поля , понимание игры , у Юсупова этого нет .
Сравнил жопу с пальцемЪ
:) :oops:
Орфография автора сохранена.
Аватара пользователя
 Акела
#1134540
Valerich73 писал(а):
14 янв 2019, 22:35
Емеля писал(а):
14 янв 2019, 21:11
Артур наша цель ЛЕ, так что давай шевели булками и хохолок свой ростовский сбрей.
Ай-я-яй, на какой-то интим намекаете? :D
Надо Главбомжа вызывать:

Аватара пользователя
 timoha
#1134544
Почитал на оф.сайте статью ,ну аж чуть слезу не выбило.
Но правда, от Юсупова ничего плохого в сторону Динамо никогда не звучало ,да и когда он уходил у нас черт-чего творилось , так что вполне вероятно ,что его "ушли".
Посему лично отброшу то ,что было и будем смотреть как сыграет, хотя мне он раньше не особо нравился ,на одну хорошую игру -пара ни о чем, может опыта приобрел , посмотрим.
 0851022401
#1134546
timoha писал(а):
15 янв 2019, 11:27
Почитал на оф.сайте статью ,ну аж чуть слезу не выбило.
Но правда, от Юсупова ничего плохого в сторону Динамо никогда не звучало ,да и когда он уходил у нас черт-чего творилось , так что вполне вероятно ,что его "ушли".
Посему лично отброшу то ,что было и будем смотреть как сыграет, хотя мне он раньше не особо нравился ,на одну хорошую игру -пара ни о чем, может опыта приобрел , посмотрим.
Черт чего Творил, ась :?: :!: :lol: :lol: :lol: Это точно. Я с этим согласен.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1134555
в 30 лет он что-то начал вспоминать о Динамо... не в 24, 26 или 28, а именно в 30, когда и так далеко не великая карьера уже на грани завершения плюс домой в Москву захотелось...
последние два сезона играл не больше 16-17 матчей в чемпионате, в этом вообще один матч... устал наверное...
ох... у нас в центре Самба с Тетехом не справляются, а он точно заменит кого-то одного из них... жуть...
а если ещё вспомнить, что он тихоход, ни стартовой, ни дистанционной скорости нет отродясь, удара опять же нет... пасы только назад точные...

очень сомнительное приобретение...
 Nata76
#1134560
И клуб-то его как родного принял.
И тренер заступается (тренера понять могу, когда еще другого трансфера на вход дождешься).
https://rsport.ria.ru/20190115/1549362879.html
Прямая речь персонажа темы:
Что касается негатива болельщиков, то я к нему готов. Готов и хочу своей игрой, что называется, сменить гнев на милость. Если у нас будут победы, игра и очки в таблице – думаю, всё придёт в норму. Не будет ничего из вышеперечисленного – что же, морально я готов к свисту. Но, уверен, что всё будет хорошо.
Что ж, дерзай, Артур, слова - это слова, игра - эта игра. Тут только игрой можно доказать свою необходимость.
Аватара пользователя
 Емеля
#1134561
Имхо, считать его предателем это перегиб, когда он уходил все рады были :D
ПС а вью хорошее, пусть доказывает.
 Nata76
#1134562
Obninsk345 писал(а):
15 янв 2019, 13:10
в 30 лет он что-то начал вспоминать о Динамо... не в 24, 26 или 28, а именно в 30, когда и так далеко не великая карьера уже на грани завершения плюс домой в Москву захотелось...
последние два сезона играл не больше 16-17 матчей в чемпионате, в этом вообще один матч... устал наверное...
ох... у нас в центре Самба с Тетехом не справляются, а он точно заменит кого-то одного из них... жуть...
а если ещё вспомнить, что он тихоход, ни стартовой, ни дистанционной скорости нет отродясь, удара опять же нет... пасы только назад точные...

очень сомнительное приобретение...
Ему только тридцатый идет, еще есть немного времени :) .
А если серьезно, то у нас лавка в основном молодыми заполняется, ротация и конкуренция нужна.
Кстати, есть один позитивный момент - успел попасть сразу на первый сбор, межсезонку проведет полностью.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1134563
а полноценная межсезонка у Хохлова точно позитивный момент ??? я вот сомневаюсь... скорее минус чем плюс для Хохлова. так бы мог сказать, что игрок не готов по причине пропуска сборов, а тут нужны будут другие отмазки... по-моему растворится в составе, если будем опять играть от обороны на 0-0 может начать привозить... ожидаемого эффекта от его игры Хохлов вряд ли получит...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1134564
Obninsk345 писал(а):
15 янв 2019, 13:10
в 30 лет он что-то начал вспоминать о Динамо... не в 24, 26 или 28, а именно в 30, когда и так далеко не великая карьера уже на грани завершения плюс домой в Москву захотелось...
последние два сезона играл не больше 16-17 матчей в чемпионате, в этом вообще один матч... устал наверное...
ох... у нас в центре Самба с Тетехом не справляются, а он точно заменит кого-то одного из них... жуть...
а если ещё вспомнить, что он тихоход, ни стартовой, ни дистанционной скорости нет отродясь, удара опять же нет... пасы только назад точные...

очень сомнительное приобретение...
Справедливости ради, в этом сезоне за Ростов он сыграл 13 матчей в РПЛ и 3 на кубок. из них 12 в старте http://www.sport-express.ru/football/L/ ... 2018-2019/. Т.е. явно был игроком основы.
 Nata76
#1134566
Вратарь писал(а):
15 янв 2019, 14:13
а полноценная межсезонка у Хохлова точно позитивный момент ??? я вот сомневаюсь... скорее минус чем плюс для Хохлова. так бы мог сказать, что игрок не готов по причине пропуска сборов, а тут нужны будут другие отмазки... по-моему растворится в составе, если будем опять играть от обороны на 0-0 может начать привозить... ожидаемого эффекта от его игры Хохлов вряд ли получит...
Все же позитивный, гораздо хуже, когда игроки приходят под конец сборов. И отмазок не будет (надеюсь, с физикой все ок у Артура). Насчет модели игры - для более атакующей нужно усиление. У меня одна надежда - что Луц наберет оптимальную форму, все же в первом круге частенько играл на фоне повреждений.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1134568
боюсь, для более атакующей игры нужно сперва тренера менять, а усиление потом... а при игре в 5 защитников Артур не сильно нужен... ну и нападающие типа Луценко у меня вызывают такие же "надежды" как и тренер - точнее полную безнадегу... без умного игрока в середине для разгона атак напы нам вообще не нужны даже на скамейке, а когда умный все-таки появится, эти напы будут первыми на выход... так как их слабину пока не видно только потому, что им некому мяч отдать...
Аватара пользователя
 MATZHER
#1134570
Емеля писал(а):
15 янв 2019, 14:03
Имхо, считать его предателем это перегиб, когда он уходил все рады были :D
ПС а вью хорошее, пусть доказывает.
Но фальш проскакивает. "Артур Юсупов: Ни на одно предложение не ответил бы «да», кроме динамовского". То есть, если бы Динамо не пригласило, повесил бутсы в туалете и закончил с карьерой?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1134571
MATZHER писал(а):
15 янв 2019, 16:10
Емеля писал(а):
15 янв 2019, 14:03
Имхо, считать его предателем это перегиб, когда он уходил все рады были :D
ПС а вью хорошее, пусть доказывает.
Но фальш проскакивает. "Артур Юсупов: Ни на одно предложение не ответил бы «да», кроме динамовского". То есть, если бы Динамо не пригласило, повесил бутсы в туалете и закончил с карьерой?
тут можно по-разному трактовать... возможно, он хотел сказать про текущий момент, что услышав про интерес от Динамо, готов был сказать сразу "да" нам, другие предложения его не интересовали :) правда их и не было ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#1134574
timoha писал(а):
15 янв 2019, 11:27
Почитал на оф.сайте статью ,ну аж чуть слезу не выбило.
Но правда, от Юсупова ничего плохого в сторону Динамо никогда не звучало ...
Глядя на этот "эпик" - предатель - непредатель...
Не верю, что артурка - тот кто нам нужен, вообще не верю в его навыки как игрока Динамо, которому надо ворваться в ЛЕ... С ним бы нам не вылететь обратно, вот что мне приходит на ум :cry:
Уходя от нас, он такое на поле творил, мама рОдная :roll: ... а что будет??? :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#1134580
Вратарь писал(а):
15 янв 2019, 16:17
тут можно по-разному трактовать... возможно, он хотел сказать про текущий момент, что услышав про интерес от Динамо, готов был сказать сразу "да" нам, другие предложения его не интересовали :) правда их и не было ;)
Раз взяли. Главное чтоб на поле говорил ясно своими действиями. Всё на пользу Динамо, а не кочка, солнце, чёрт попутал и мячик покатился поперёк..
  • 1
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 106