Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 олежан
#802618
Любой футболист, который хорошо работает на тренировках, имеет шанс остаться в "Динамо"
Ыыы.. :lol:
Шанс остаться)))) Пока вот только все бегут от Станислава Саламовича. :mrgreen:
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#803294
Зачем эта бездарность выпускали на поле?
Выпустили бы кого-нибудь из дубля! Хуже бы не было точно, всё равно просёр.
А этот вообще ни одной нормальной передачи не сделал, сплошной позор. Да и видно, что у игрока абсолютно нет мотивации
Аватара пользователя
 Kurt
#803298
PRAPOVEDNIK писал(а):А этот вообще ни одной нормальной передачи не сделал...
Сделал.
Аватара пользователя
 prapor
#803311
PRAPOVEDNIK писал(а):Зачем эта бездарность выпускали на поле?
Выпустили бы кого-нибудь из дубля! Хуже бы не было точно, всё равно просёр.
А этот вообще ни одной нормальной передачи не сделал, сплошной позор. Да и видно, что у игрока абсолютно нет мотивации
Вот тут я с вами полностью согласен.Мало того,что уже отрезанный ломоть,так еще толку от него никакого,нафига выпускать было???И еще меня терзает вопрос:зачем эта посредственность бомжам?(разве только для того,что бы нам бяку сделать?)
Аватара пользователя
 komaol
#803595
Дал пас Ионову на ход. А на большее не обучили.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#803597
PRAPOVEDNIK писал(а):Зачем эта бездарность выпускали на поле?
Скажите, судя по нику, вы себя эталоном считает, а все окружающие даровитым, талантливым. Откуда эта ненависть?
Аватара пользователя
 Александр63
#804133
О ! Смотрю в теме ТП скорбящие по "гению средней линии" появились.))) У Римовича оказывается столько достоинств. :? И больше всех "пробег", и ошибки и свои, а главное и чужие исправляет. Иньеста, не меньше.)))
Аватара пользователя
 antonio
#804160
Обсуждая Артура забыли еще один "прикол" его фирменный.
У него несколько раз за матч случаются "обрезы" при попытке обработать мяч или сделать короткий пас. После чего он героически пытается исправлять ситуацию, зачастую фолом, и иногда с ЖК.
Аватара пользователя
 Valerich73
#804293
antonio писал(а):Обсуждая Артура забыли еще один "прикол" его фирменный...
ладно, Тебе, костерить его, уходит он...

иногда он и голы забивал.
Аватара пользователя
 antonio
#804297
Костерю за дело.
Грешным делом надеялся, что он честно доработает контракт, а он болт положил на всё и вся.
Разочаровал Артурка.
Аватара пользователя
 Александр63
#804304
Valerich73 писал(а): ладно, Тебе, костерить его, уходит он...
:)
[youtube]_b0lW3u4qH4[/youtube]
Аватара пользователя
 pepper
#804305
Что бы разочаровать нужно сначала очаровать))
Аватара пользователя
 Valerich73
#804308
из наших бывших игроков уже можно полноценную команду забабахать :cry:
Аватара пользователя
 Fil
#804474
Valerich73 писал(а):из наших бывших игроков уже можно полноценную команду забабахать :cry:
Начнешь с Тиаго ?
Аватара пользователя
 Емеля
#804481
Valerich73 писал(а):из наших бывших игроков уже можно полноценную команду забабахать :cry:
Им бы ещё вратаря... :D
Аватара пользователя
 CaelHar
#809746
Всё думал, сюда, или в ушедшие, решил сюда, если что модераторы перенесут или оставят.
Артур Юсупов в скором времени подпишет контракт с "Зенитом".


Контракт полузащитника Артура Юсупова с санкт-петербургским "Зенитом" будет подписан в ближайшее время, переговоры вышли на завершающую стадию, заявил "Р-Спорт" источник в футбольном клубе.


"Переговоры Юсупова с "Зенитом" вышли на завершающую стадию. Стороны близки к достижению договоренности. Контракт может быть подписан в ближайшие дни", - сказал "Р-Спорт" источник в клубе.
Аватара пользователя
 Kurt
#809751
Друзья! Жизнь сложилась так, что приходится сейчас прощаться с родным клубом. Я провел в «Динамо» шесть незабываемых лет, которые дали мне путевку в большой футбол. Всю жизнь буду благодарен родному клубу за это!
Увы, даже расстаться цивилизованно не удалось. Ни на кого не держу зла за обвинения в корысти. Поверьте, это неправда. Никуда не собирался уходить, пока не столкнулся с непрофессионализмом и сомнениями в моем уровне. После чего честно отработал свой контракт до конца. Благодарю тренеров, что поддерживали меня до конца, хотя это было нелегко, знаю.
Благодарю болельщиков, персонал клуба и партнеров по команде - с ними у меня никогда не было проблем. И надеюсь - не будет и в будущем.
По сему закрыто.
Аватара пользователя
 Емеля
#1134532
Артур наша цель ЛЕ, так что давай шевели булками и хохолок свой ростовский сбрей.
  • 1
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 106