Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#781526
Valerich73 писал(а):гурамчик льет рассказ о переговорах со спамом и зеней прежде чем с Динамо,
Fcdin не размещает левой инфы.
...выяснилось, что он сначала вел переговоры со "Спартаком", а потом с "Зенитом"… На днях Юсупов сказал: "Я в "Динамо" играть не хочу"!
После этого чего сокрушаемся??? :mrgreen:
Аватара пользователя
 Valerich73
#781528
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Valerich73 писал(а):гурамчик льет рассказ о переговорах со спамом и зеней прежде чем с Динамо,
от Дерунца услышал раньше, по радио, поэтому и написАл.
Аватара пользователя
 олежан
#781529
Фкдин не размещает левой инфы от себя. Это же просто интервью Аджоева.
Может, в нём и правда. Но, лично у меня, ему никакой веры нет. А у вас?
Аватара пользователя
 Емеля
#781530
Не исключено что горцы его просто достали и он ушёл. По крайней мере со стороны, он парень нормальный.
Последний раз редактировалось Емеля 22 мар 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#781531
олежан писал(а):Фкдин не размещает левой инфы от себя. Это же просто интервью Аджоева.
Может, в нём и правда. Но, лично у меня, ему никакой веры нет. А у вас?
у меня нет, в его теме отписался.
Аватара пользователя
 Misha
#781534
в топку эту звезду, перебьемся условным МВиллой. и Зобниным. у парня было меньше шансов, чем у артурчика, будущее у него есть. да и ваньке на банке скучно
Аватара пользователя
 Емеля
#781538
Ну кстати да, Зобнин ещё есть. А Артуру спасибо и удачи.
Аватара пользователя
 Valerich73
#781539
Емеля писал(а):Только потому что Денисов сломался, а если будет Игорь, Ванкёр и М-Вилла, то сам понимаешь.
Гарик, не вечен, новый негр, до сих пор была лишь отдаленная угроза для него...
играть на все фронты много игроков надо.
хотя с непонятными схемами ЧСС, я могу быть не прав.

Зобнин стал выходить на поле, после слухов про Артура от гурама, наверно))
Аватара пользователя
 utgraiser
#781540
олежан писал(а):Фкдин не размещает левой инфы от себя. Это же просто интервью Аджоева.
Может, в нём и правда. Но, лично у меня, ему никакой веры нет. А у вас?
Нет уже никакой веры в слова Аджоева. Он за пару недель до этого заявлял что контракт Юсупова дело решённое. Что это за спортивный директор, который не знает с кем ведёт переговоры его игрок? И тренер спорт директор за 3 месяца этого года доказали свою профнепригодность.
Последний раз редактировалось utgraiser 22 мар 2015, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#781544
Очень хочется наговорить много обидных слов в адрес «товарища». Всю его карьеру в Динамо я в него верил, поддерживал, ввязывался в срачи, с целью показать, что не так он плох, как его малюют. И всегда думал, что уж кто-кто, а этот за баблом не побежит. Но теперь. Иначе как предательство этот (возможный) поступок я рассматривать не буду. Если уйдёт к бомжам, то перестанет для меня существовать как личность (а как игрок закончится на лавке у них). Называть его по имени теперь для меня — много чести.
Последний раз редактировалось Schroedingers Cat 22 мар 2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#781545
Не стоит нервничать.
У нас есть кем заменить Юсупова.
Забыли про Аджоева-младшего?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#781547
albicelestes62 писал(а):Не стоит нервничать.
У нас есть кем заменить Юсупова.
Забыли про Аджоева-младшего?
Мвилла заменит, не сомневаюсь.
Аватара пользователя
 Toshik
#781559
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Мвилла заменит, не сомневаюсь.
Сейчас только паспорт ему сделаем..

Честно говоря к Юсупову лично у меня претензий нет.
Когда вы наконец поймете что футболистов-патриотов не существует, бывают исключения подтверждающие правило.. Но эти исключения бывают только в суперклубах, а там оставаться патриотом легко.
И если руководство Динамо хотело оставить Юсупова, то все вопросы с ним должны были решаться заранее. А когда это затягивается и ничего по твоему контракту не решается? Тут приходят бомжи и предлагают хороший контракт, почему Артур не мог с ними разговаривать?
И вот эти слов Аджоева, все бы по семейному решили. Это как?
Приходит Юсупов к Аджоеву, тот ему и говорит:
Саадис дарагой! Даавай по семейному решать! Тэбэ половина и мнэ половина, мы же семья!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#781563
А почему Вы Артуру не верите? Он хочет играть в команде чемпионов, его право.
Динамо ему не интересно, уважайте решение игрока, не ищите виноватых.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#781571
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Уважайте решение игрока, не ищите виноватых.
С чего бы это? Решение свалить из "Динамо" за бабки уважать не готов. Версии Артура не слышал. Слышал версию Гурама, похоже на гнилые отмазы в сложной смеси с застарелой паранойей. Соловьев вон говорит "все фигня, Артура надо удержать". Ощущение полного бардака в команде (в который уже раз) -- и чего, виноватых совсем нет? Ну вот просто ни одного?
Аватара пользователя
 олежан
#781573
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А почему Вы Артуру не верите? Он хочет играть в команде чемпионов, его право.
Динамо ему не интересно, уважайте решение игрока, не ищите виноватых.
А мы от Артура что то слышали? Пока слышали только от Гурама.
Аватара пользователя
 Valerich73
#781574
я не пойму одного,
зачем нам надо было искать нового игрока в центр, если у нас полный комплект там был, и плевать по сторонам, глядя на атаку где сейчас у нас полный провал?
Аватара пользователя
 СерГ
#781577
так у него ж агентом Ткаченко....
вот в чем смысл перехода....комиссионые, агентские.
повторяется ситуация с ванькой.
юсуп тоже лавку полировать будет...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#781578
олежан писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А почему Вы Артуру не верите? Он хочет играть в команде чемпионов, его право.
Динамо ему не интересно, уважайте решение игрока, не ищите виноватых.
А мы от Артура что то слышали? Пока слышали только от Гурама.
Ну да, Артур скажет, что он мечтал играть в Динамо, был согласен на понижение, а не повышение, но именно Гурам не оценил его патриотического порыва...
А ещё можно погуглить откровения Соловьева, мечтавшего об ЛЧ. Артурио примерно так же скажет, не сомневаюсь)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#781584
Rkaorus писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Уважайте решение игрока, не ищите виноватых.
С чего бы это? Решение свалить из "Динамо" за бабки уважать не готов. Версии Артура не слышал. Слышал версию Гурама, похоже на гнилые отмазы в сложной смеси с застарелой паранойей. Соловьев вон говорит "все фигня, Артура надо удержать". Ощущение полного бардака в команде (в который уже раз) -- и чего, виноватых совсем нет? Ну вот просто ни одного?
Ну как же, виноват Аджоев, виновато Динамо, ну вот просто по определению.
Они же ещё и Ивана Соловьева не смогли удержать, и вот опять...
  • 1
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 106