Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#536888
Pups писал(а):Накуй с пляжа.
Ну давайте всех распродадим что-ли?

Забавно, что основной накат голосующих против идет как раз на российских игроков Динамо. Такое ощущение, что кто-то, зная о лимите, поставил себе целью осложнить жизнь Динамо, пожелав ему расстаться с россиянами (Шуниным, Смоловым, Юсуповым и другими). Возможно, что в их высказываниях нет без злого умысла, просто по недомыслию люди такое гутарят... А может и...
Аватара пользователя
 DimYorsh
#536893
Вячеслав.РУ писал(а):


Забавно, что основной накат голосующих против идет как раз на российских игроков Динамо. Такое ощущение, что кто-то, зная о лимите, поставил себе целью осложнить жизнь Динамо, пожелав ему расстаться с россиянами (Шуниным, Смоловым, Юсуповым и другими). Возможно, что в их высказываниях нет без злого умысла, просто по недомыслию люди такое гутарят... А может и...
Это заговор !
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#536901
DimYorsh писал(а): Это заговор !
А где истеричные крики избавиться от Фернандеса, который налажал словно ребенок, или от Нобоа, который хоть и заработал пенальти, но играет крайне слабо вначале чемпоината? Где те, которые погонят их "с пляжа"? Почему воинственно настроенные против Антона, Артура и Феди болельщики молчат по этим персоналиям?!
Аватара пользователя
 DimYorsh
#536904
Вячеслав.РУ писал(а):
А где истеричные крики избавиться от Фернандеса, который налажал словно ребенок, или от Нобоа, который хоть и заработал пенальти, но играет крайне слабо вначале чемпоината? Где те, которые погонят их "с пляжа"? Почему воинственно настроенные против Антона, Артура и Феди болельщики молчат по этим персоналиям?!
Согласен с Вами полностью!
Считаю необходимым доверять Феде, Антону, Артуру и Володе (все игроки сборной, как минимум в потенциале)
Хвала молодым пока считаю неуместна, надо дождаться конца сезона. один матч любой сфеерить может.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#536916
DimYorsh писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
А где истеричные крики избавиться от Фернандеса, который налажал словно ребенок, или от Нобоа, который хоть и заработал пенальти, но играет крайне слабо вначале чемпоината? Где те, которые погонят их "с пляжа"? Почему воинственно настроенные против Антона, Артура и Феди болельщики молчат по этим персоналиям?!
Согласен с Вами полностью!
Считаю необходимым доверять Феде, Антону, Артуру и Володе (все игроки сборной, как минимум в потенциале)
Хвала молодым пока считаю неуместна, надо дождаться конца сезона. один матч любой сфеерить может.
Кроме Граната вышеперечисленные выходят в старте только благодаря лимиту на легионеров. Они ничего не сделали чтоб им доверять кроме того что исключая редкие матчи постоянно лажают, а всё потому что безнаказанность порождает вседозволенность. Начало чемпионата все паспортисты, пожалуй кроме Касаева, провалили. Я не говорю что они бездари, поленья и тд., но кмк их прогресс важможен только при отмене лимита когда на поле будут выходить по игре, а не по паспорту.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#536974
Dmitry79 писал(а): но кмк их прогресс важможен только при отмене лимита когда на поле будут выходить по игре, а не по паспорту.
У нас сейчас такой проблемы нет.
1 вр Россия Антон Шунин
13 зщ Россия Владимир Гранат
32 зщ Сербия Марко Ломич
6 зщ Аргентина Италия Леандро Фернандес
23 зщ Австралия Англия Люк Уилкшир
47 пз Россия Роман Зобнин
11 пз Россия Алан Касаев
16 пз Эквадор Кристиан Нобоа
8 пз Россия Артур Юсупов
14 пз Россия Павел Соломатин
9 нп Россия Фёдор Смолов
Аватара пользователя
 DimYorsh
#536979
До 7-ми еще 3-х можно пускать
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#536998
Dmitry79 писал(а): Кроме Граната вышеперечисленные выходят в старте только благодаря лимиту на легионеров. Они ничего не сделали чтоб им доверять кроме того что исключая редкие матчи постоянно лажают, а всё потому что безнаказанность порождает вседозволенность. Начало чемпионата все паспортисты, пожалуй кроме Касаева, провалили. Я не говорю что они бездари, поленья и тд., но кмк их прогресс важможен только при отмене лимита когда на поле будут выходить по игре, а не по паспорту.
Когда паспортисты лажают виноват лимит и вседозволенность, а когда леги лажают, тогда что?
Аватара пользователя
 Kurt
#537001
Dynamo-Moscow писал(а):Когда паспортисты лажают виноват лимит и вседозволенность, а когда леги лажают, тогда что?
Тогда просто неудачный матч.
Аватара пользователя
 Pups
#537007
Вячеслав.РУ писал(а):
Pups писал(а):Накуй с пляжа.
Ну давайте всех распродадим что-ли?

Забавно, что основной накат голосующих против идет как раз на российских игроков Динамо. Такое ощущение, что кто-то, зная о лимите, поставил себе целью осложнить жизнь Динамо, пожелав ему расстаться с россиянами (Шуниным, Смоловым, Юсуповым и другими). Возможно, что в их высказываниях нет без злого умысла, просто по недомыслию люди такое гутарят... А может и...
Да, моя мечта всех их сплавить из Динамо. И отменить лимит.
Аватара пользователя
 Klassik77
#537013
Pups писал(а):Да, моя мечта всех их сплавить из Динамо. И отменить лимит.
Ага, и будет, как. кажется, в 2006 года, когда при незабвенном Гжебике на поле выходили 11 легионеров :(. Я рад за Артура. Нам надо поджелать ему осваиваться в сборной и скорейшего дебюта за нее.
Аватара пользователя
 Pups
#537020
Klassik77 писал(а):
Pups писал(а):Да, моя мечта всех их сплавить из Динамо. И отменить лимит.
Ага, и будет, как. кажется, в 2006 года, когда при незабвенном Гжебике на поле выходили 11 легионеров :(. Я рад за Артура. Нам надо поджелать ему осваиваться в сборной и скорейшего дебюта за нее.
Да мне плевать, кто будет выходить, лишь бы Динамо побеждало. А то, что с Шуниным, Чичериным, Гранатом, Юсуповым и прочими Смоловыми мы, если и побеждаем, то не благодаря, а вопреки, для меня очевидно.
Последний раз редактировалось Pups 31 июл 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#537104
Dynamo-Moscow писал(а): Когда паспортисты лажают виноват лимит и вседозволенность, а когда леги лажают, тогда что?
Я не сравниваю кто больше лажает, я говорю что для прогресса паспортистов нужна отмена лимита, или, как минимум, пересмотр. Если будет 11 сильных паспортистов я буду только рад.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#537115
Мне было бы приятно если бы играли наши воспитанники и не важно за какие сборные они заиграны. или воспитанники РФ.
Аватара пользователя
 Klassik77
#537144
DimYorsh писал(а):Мне было бы приятно если бы играли наши воспитанники и не важно за какие сборные они заиграны. или воспитанники РФ.
Полностью поддерживаю +5. А Артур наш!
Аватара пользователя
 Pups
#537251
Gerasim писал(а):Ну так с Фернандосом, Джуджаком, Ломичем, Люком, Кевином, Нобоа мы тоже очевидно отсасываем.
Верно. Но чтобы поменять "юсуповых" надо еще и паспорт проверить и бабла переплатить.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#537388
Dynamo-Moscow писал(а): Когда паспортисты лажают виноват лимит и вседозволенность, а когда леги лажают, тогда что?
паспортисты и лимит
Аватара пользователя
 Serj1980
#537641
Klassik77 писал(а):
Ага, и будет, как. кажется, в 2006 года, когда при незабвенном Гжебике на поле выходили 11 легионеров :(. Я рад за Артура. Нам надо поджелать ему осваиваться в сборной и скорейшего дебюта за нее.
В 2005-м при Вортмане в одном единственном матче с ФК Москва играли 11 легионеров в старте,проиграли мы тогда 1:2........
Obninsk345 В2В это не обязательно игрок с пропеллером в одном месте который летает от штрафной до штрафной,а игрок способный сыграть как в разрушении,так и в созидании,т.е. начать или поддержать атаку и отработать в обороне,функции у Юсупова примерно такие и меняются они с Нобоа частенько,то Крис смещается ближе к атаке,то Артур....Быстрота не при чем,Лэмпард,Джерард,Пирло.....ну или Широков с Эльмом для сравнения,никогда не были моторными игроками,но думаю амплуа ОПЗ к ним не применимо,это как раз игроки центральной оси ЦПЗ,и действующие в той же манере,что и Юсупов.
Разумеется Артуру еще работать и работать ,в некоторых компанентах игры он не силен,но у него есть все задатки чтобы стать отличным футболистом,критики и порицания он заслуживает не больше остальных игроков команды,а у некоторых он прямо стал чуть ли не главным виновником всех неудач
Аватара пользователя
 airbus
#539705
Неужели Сапета был так плох, что отдали в аренду его, а не это недоразумение?
Аватара пользователя
 Fil
#539708
airbus писал(а):Неужели Сапета был так плох, что отдали в аренду его, а не это недоразумение?
Походу - да :(
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 106