Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 pepper
#771480
Марко писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
То что он зарабатывал, это одно. То что предлагало Динамо другое и третье, то что предложили свиньи.
Вообще странно Вы считаете.

Что касается моих мыслей. На данный момент, Гранат не игрок основы, причём реально не тянет. Соответственно можно предположить, что клуб ему предложил либо контракт на ту же сумму или на меньшую. Причём на год. Вполне объяснимо и логично. Свиньи предложили +- 2 ляма и долгосрочный (допустим на три года). Что выгодней?
Я не знаю какой контракт (сумма, срок) ему предложил спартак, но думаю, что цифра эта не больше той, что он получал в Динамо. Это мои мысли. Динамо видно решило оптимизировать свои затраты и предложило ему новый контракт, меньше чем был. Логично, что Вова не согласился. А Вы бы согласились? Ну и результат, ЧСС с гурамом начали Вову мариновать. Это нормально? Мариновать игрока, который столько лет верой и правдой служил клубу. Если бы Грант не устраивал ЧСС, то в летнее ТО наверное руководство побескоилось о его трансфере. Вы помните хоть что-то подобное летом? Значит он устраивал и ЧСС и весь тренерский состав. Тут вопрос в деньгах, не более.
Как хорошо, что есть человек и всем объяснит как всё было на самом деле!
Гранат футболист так себе, хотя под роль запасного сгодился, но стоил он лишь десятой части тех денег которые получал (если его зарплата 1.5 ляма как было где-то засвечено), имхо.
Последний раз редактировалось pepper 03 мар 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#771481
СораДники!
Что Вы так бурно Володю обсуждаете?! Ну ясно было после того как на второй сбор не взяли - что уйдет! Какая разница куда?!!! Он профи - это его работа - ему играть лет 5-6 осталось - надо зарабатывать!!
А то что пишет пресса... Не думаю, что стоит ссылаться на все детали, озвученные прессой как на истину в последней инстанции!!!
Вот кто мне объяснит вот это:
3 марта 2015, 10:59 | Футбол: Премьер-лига | ТАСС
«Спартак» достиг договоренности с «Динамо» о переходе футболиста Владимира Граната
Тема: Трансферы Премьер-Лиги 2014/15
МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Московский футбольный клуб «Спартак» достиг договоренности со столичным «Динамо» о переходе защитника сборной России Владимира Граната.
О чем Спартаку договариваться с ДИНАМО, заключая контракт с Гранатом в качестве свободного агента (сейчас Гранат менее чем за полгода до окончания действующего контракта имеет полное право вести переговоры и заключать контракты с кем угодно!). Какое ДИНАМО!!!!????
Аватара пользователя
 Aii
#771482
Чего так распереживались то ? Ну ушел и ушел, не он первый, не он последний. От этого чего, клуб исчезнет что ли? Тем паче, что де факто ушел еще 2 месяца назад — еще в Январе стало понятно, что в Динамо его не будет. Ну да, неприятно лишь что к хрюням уходит.( ИМХО досвиданья Гранат, здравствуй Семенов.) Как то так. Володе спасибо за хорошие игры, но...не Тиаго Силву потеряли.
Последний раз редактировалось Aii 03 мар 2015, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#771483
Мне больше жальче было когда уходил всеми уважаемый - Фернандес, а не ушлёпок гранат, как-то так
Аватара пользователя
 timoha
#771485
Для начала хорошо бы определиться нужен он нам на сегодня вообще-то ,не играл он последнее время , ну и не играл , потеря бойца прошла незамеченной.
 rolandvm
#771486
Aii писал(а):Чего так распереживались т? Ну ушел и ушел, не он првый, не он последний. От этого чего, клуб исчезнет что ли? Тем паче, что де факто ушел еще 2 месяца назад — еще в Январе стао понятно, что в Динамо его не будет. Ну да, неприятно лишь что к хрюням уходит.( ИМХО досвиданья Гранат, здравствуй Семенов.Как то так. Володе спасибо за хорошие игры, но...не Тиаго Силву потеряли.

Вот это уж точно!!! Да и по Т.Сильве помню не скучали! Некоторые журналисты даже зубоскальничали: Вот ДИНАМО - лохи: купили игроков - один туберкулезник (и играет ли вообще в футбол не понятно!), другой - инвалид с больными коленями (Дерлей!!!!)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#771487
kent1k dynamo moscow писал(а):Мне больше жальче было когда уходил всеми уважаемый - Фернандес, а не ушлёпок гранат, как-то так
Не согласен с тем что он ушлёпок.

По сути от этого перехода выиграет Динамо и свинарник. Мы, потому что освободились деньги после ухода аморфного создания. свинарник выиграет в том случае, если его новая покупка преобразится. 27 лет самый расцвет для защитника.
Так получилось, что после 10 лет Гранату понадобилась встряска для того чтобы нормально играть. Ну и жуй с ним.
Аватара пользователя
 Defo
#771495
Переход граната это первая ласточка многоходовочки по развалу Динамо которая началась с назначения черчесова. Посмотрим что останется от команды через год-два, и на каких местах будем мы и они(мясо) и с каким тренером.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#771496
Второй Юра Ковтун намечается
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#771499
deformer писал(а):Переход граната это первая ласточка многоходовочки по развалу Динамо которая началась с назначения черчесова. Посмотрим что останется от команды через год-два, и на каких местах будем мы и они(мясо) и с каким тренером.
Ещё один кумир Граната :lol:
Чего Динамо за 8 лет с Гранатом выиграла???????? и где играла??????????
Гранат - это очередное дитя лимита
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 03 мар 2015, 14:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#771500
deformer писал(а):Переход граната это первая ласточка многоходовочки по развалу Динамо которая началась с назначения черчесова. Посмотрим что останется от команды через год-два, и на каких местах будем мы и они(мясо) и с каким тренером.
Вот оно как...
Какой коварный план.
Аватара пользователя
 pepper
#771501
timoha писал(а):Для начала хорошо бы определиться нужен он нам на сегодня вообще-то ,не играл он последнее время , ну и не играл , потеря бойца прошла незамеченной.
Незамеченной? Да мы практически пропускать перестали :D
Аватара пользователя
 antonio
#771504
олежан писал(а):
antonio писал(а):
олежан писал(а):Разумеется, упустил. Тренера меняют, чтобы улучшить результат. Были 2-ыми, остались вторыми. Значит целей, которые перед ним ставили, не добился.
Не нравится слово упустил? Хорошо, давайте заменим определение. Суть то останется прежней.
Ну ты ж к его словам любишь цепляться, значит будь последователен и исправляйся. :P
Рад, что по сути возражений не последовало. :P :P
Это как раз по сути и возражение. :P
Аватара пользователя
 олежан
#771505
tigerol писал(а):
олежан писал(а):
tigerol писал(а): Так что он упустил ?
Чемпионство.
Мясные также говорят. :(
Тёзка, что уж совсем ты меня заругал. То с какими-то буколузерами или как там сравнил, а по сути назвал безосновательно, теперь мои слова мясными ругаешь..
Может я тебя обидел чем? Так ты скажи, я если не прав - всегда извинюсь! ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#771507
Пару часов истекло, дольше прошу в ушедшие, хотя формально игрок ещё в команДе, но точно ни одного матча за неё не проведёт и вряд ли скажет, как он благодарен болельщикам которые его поддерживали эти 10 лет.
  • 1
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85