Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#771425
Борисыч писал(а):Пушкин: в деньгах Гранат потерял сильно
Пушкин Александр Сергеевич? )))
Борисыч писал(а):Гранат ради игры плюнул на Динамовских жлобов и интриганов => враньё про Володино крохоборство.
Вообще-то это говорит не о его бескорыстности, а о том, что он не хочет еще на полгода выпасть из игры.
Не будет играть еще полгода, совсем форму растеряет, а значит следующий жирный контракт под вопросом.
Не заметили, что мясо договорилось лишь после того как граната пошел в Ростов на постоянную практику? )))

ЗЫ. Остальное даже комментить не хочется, лишь могу предложить идти вслед за любимцами в мясо. )))
Аватара пользователя
 utgraiser
#771426
antonio писал(а):Пришел на 2 место и взял 2 место.
Это если с одной стороны посмотреть. А если с другой то имел 5 очков отрыва за 9 туров до конца, но потерял очки в матчах с сильными соперниками, так что в принципе можно сказать что упустил, за что отдельное спасибо конечно же)
Аватара пользователя
 Cherep
#771427
Борисыч писал(а): Пожелаю уДачи Володе, как и Комбарикам!
Динамо - это они, а не Черчесов с Аджоевым.
Без комментариев!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Kurt
#771428
Диву даюсь как все помнят мясную историю))
Аватара пользователя
 timoha
#771431
Kurt, шифруются мясные на нашем форуме. :D
Аватара пользователя
 yxyxy
#771433
Борисыч, неужели Вам главнее Шунин и Комбаровы, чем успехи команды? Вы вспомните времена Половинчуков и Яшина (Сергей помоему), это же ужас был, хоть и воспитанники... Ну не тянет Гранат, на его месте играет другой игрок, зачем переплачивать?
Аватара пользователя
 Марко
#771434
kent1k dynamo moscow писал(а):Если Гранат был таким сильным защитником как пишет Марко, чего его Черчесов в лиге европе в старте не стваил ещё до ссылки в дубль, кто-нибудь может ответить??????? может он просто уровнем для еврокубков не соотвествует, и при этом мы выигрывали и не пропускали
Посмотри составы. Удивишься :)
Аватара пользователя
 antonio
#771436
Ну можно смотреть с разных сторон, но сравнивают обычно по играм с одними и теми же соперниками, т.е. минимум за круг, а перед вторым кругом лидировали бомжи с 1 очком отрыва.
Kurt писал(а):Диву даюсь как все помнят мясную историю))
Я открываю ФутболНаКуличках и там в архиве можно увидеть таблицу на какой-то определенный тур. Знать их историю не обязательно. )))
Аватара пользователя
 tigerol
#771437
Kurt писал(а):Диву даюсь как все помнят мясную историю))
А что, у тебя интернета нет ? :P
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#771439
Борисыч писал(а):Пушкин: в деньгах Гранат потерял сильно

http://www.championat.com/football/news ... silno.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Гранат ради игры плюнул на Динамовских жлобов и интриганов => враньё про Володино крохоборство.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В Спартаке он как минимум не потеряет, поскольку свободный агент, а ситуация в Динамо повторяется - приходит ГТ-чужак, и свои уходят.
Напомню, при Убожевиче собирались уйти и тот же Гранат, и Шунин.
Теперь второй виток спирали - а Володя и Антон продолжают дружить с Комбариками, так что возможность сравнивать у них есть.
Пожелаю уДачи Володе, как и Комбарикам!
Динамо - это они, а не Черчесов с Аджоевым.

Да, всё имхо - я, например, доволен, что Гранат не ушёл в гнусный Сракт-Пидарбург, а остался в Столице.
Пусть и в Спартаке.
Как всё перевернули с ног на голову...
Потерял он в зарплате на пол года, а подпишет многолетний контракт на круглую сумму.
Ну и 750 тысяч в месяц, это деньги всё же.
Аватара пользователя
 Марко
#771441
Veselyi_Rodger писал(а):
Как всё перевернули с ног на голову...
Потерял он в зарплате на пол года, а подпишет многолетний контракт на круглую сумму.
Ну и 750 тысяч в месяц, это деньги всё же.
Ничего не перевернули. Думаете он подпишет контракт с мясными на сумму большую чем он в Динамо зарабатывал? Не думаю. А потерял он действительно в деньгах в период с зимы до лета. Чего тут перевёрнутого?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#771442
Марко писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Если Гранат был таким сильным защитником как пишет Марко, чего его Черчесов в лиге европе в старте не стваил ещё до ссылки в дубль, кто-нибудь может ответить??????? может он просто уровнем для еврокубков не соотвествует, и при этом мы выигрывали и не пропускали
Посмотри составы. Удивишься :)
Чему удивлюсь я??????????? он выходил два раза на замену в матчах с Пао и в гостевом с Эшторилом и всё, квалификацию в расчёт не беру
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 03 мар 2015, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#771443
kent1k dynamo moscow писал(а):
Марко писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Если Гранат был таким сильным защитником как пишет Марко, чего его Черчесов в лиге европе в старте не стваил ещё до ссылки в дубль, кто-нибудь может ответить??????? может он просто уровнем для еврокубков не соотвествует, и при этом мы выигрывали и не пропускали
Посмотри составы. Удивишься :)
Чему удивлюсь я??????????? он выходил два раза на замену в матчах с Пао и в гостевом с Эшторилом и всё, квалификацию в расчёт не беру
Так с Пао он уже практически в дубле был. А вот в квалификации он играл. Почему ты это в расчёт не берёшь. Ведь именно тогда он не был в опале.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#771444
Марко, не был он в дубле, его в дубль отправили после матча с Рубином, а до этого он ещё на замену выходил в гостевом матче с Эшторилом, да и в последнем матче квалификации с киприотами он остался в запасе, когда выиграли в конце со счётом 2-1
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#771446
В квалификации когда Гранат был на поле, мы в трёх играх - пропустили 4 мяча, в групповом этапе в 6 играх - пропустили 3 мяча :?
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 03 мар 2015, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#771447
Разумеется, упустил. Тренера меняют, чтобы улучшить результат. Были 2-ыми, остались вторыми. Значит целей, которые перед ним ставили, не добился.
Не нравится слово упустил? Хорошо, давайте заменим определение. Суть то останется прежней.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#771448
Марко писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Как всё перевернули с ног на голову...
Потерял он в зарплате на пол года, а подпишет многолетний контракт на круглую сумму.
Ну и 750 тысяч в месяц, это деньги всё же.
Ничего не перевернули. Думаете он подпишет контракт с мясными на сумму большую чем он в Динамо зарабатывал? Не думаю. А потерял он действительно в деньгах в период с зимы до лета. Чего тут перевёрнутого?
То что он зарабатывал, это одно. То что предлагало Динамо другое и третье, то что предложили свиньи.
Вообще странно Вы считаете.

Что касается моих мыслей. На данный момент, Гранат не игрок основы, причём реально не тянет. Соответственно можно предположить, что клуб ему предложил либо контракт на ту же сумму или на меньшую. Причём на год. Вполне объяснимо и логично. Свиньи предложили +- 2 ляма и долгосрочный (допустим на три года). Что выгодней?
Аватара пользователя
 Марко
#771449
kent1k dynamo moscow писал(а):Марко, не был он в дубле, его в дубль отправили после матча с Рубином, а до этого он ещё на замену выходил в гостевом матче с Эшторилом, да и в последнем матче квалификации с киприотами он остался в запасе, когда выиграли в конце со счётом 2-1
Он в тот период начал переговоры о новом контракте, если я не ошибаюсь. С Омонией он отыграл полный матч в старте, это было в августе.
Аватара пользователя
 Kurt
#771450
tigerol писал(а):
Kurt писал(а):Диву даюсь как все помнят мясную историю))
А что, у тебя интернета нет ? :P
Чего нет, того нет)) Я на форум уже по какой-то другой связи вхожу :D
  • 1
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85