Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 tigerol
#771390
Марко писал(а): С лохами та же история? С Рубином?
Все понятно.
Аватара пользователя
 antonio
#771391
Извини? Политика - это одна сплошная ложь. )))
Насчет как сказать - он сказал выученную назубок стандартную фразу, зачем изобретать велосипед и т.п.? )))
Аватара пользователя
 Марко
#771393
олежан писал(а):
Марко писал(а):Кстати, а Черчесов хоть раз у спартака выиграл?)))
Да, когда их тренировал и чемпионство упустил. Не просто выиграл у спартака, а прям таки уделал мясных. :lol:
Я о его динамовском опыте :)
Аватара пользователя
 Марко
#771394
tigerol писал(а):
Марко писал(а): С лохами та же история? С Рубином?
Все понятно.
Вот и понимай как хочешь. :)
Аватара пользователя
 Cherep
#771396
Дааа...удар гулливера даром не прошёл...В очередной раз Вова показал свой гнилой характер.
Гранат - дуойка(с)

З.Ы. Kurt, спасибо, народ хоть пар выпустит :D
Последний раз редактировалось Cherep 03 мар 2015, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#771400
antonio писал(а):Извини? Политика - это одна сплошная ложь. )))
Насчет как сказать - он сказал выученную назубок стандартную фразу, зачем изобретать велосипед и т.п.? )))
Ну переубеждать я тебя не буду, я вот, например, прилетел за тыщу вёрст как оказалось его послушать. От постоянной лжи, ой, выученных назубок стандартных фраз, впечатление о нём ещё усилилось.
Аватара пользователя
 antonio
#771401
Марко писал(а):
олежан писал(а):
Марко писал(а):Кстати, а Черчесов хоть раз у спартака выиграл?)))
Да, когда их тренировал и чемпионство упустил. Не просто выиграл у спартака, а прям таки уделал мясных. :lol:
Я о его динамовском опыте :)
И года у руля не стоит, а ты уже статистику считаешь? :lol:
Лучше расскажи чем это бомжи не показатель? Или слился?
Аватара пользователя
 kaa72
#771402
олежан писал(а): А где "летящие какашки"(с) то?
Мне что, со всех страниц смести? )
Это не факт, а обвинение в том, в чем он не виновен.
Два грнатовых косяка, не засчитанный гол Бютнера......... это не все.
А играли лучше, что все признали.
Аватара пользователя
 пал
#771403
Марко писал(а):Кстати, а Черчесов хоть раз у спартака выиграл?)))
Да. В сезоне 12/13 он с Тереком выиграл 2:1.
И в сезоне 13/14 с Амкаром , тоже 2:1.
А стёб Олежана , как всегда неуместен.
С Динамо то, у него и была только ОДНА попытка.
Аватара пользователя
 олежан
#771405
kaa72 писал(а):
олежан писал(а): А где "летящие какашки"(с) то?
Мне что, со всех страниц смести? )
Это не факт, а обвинение в том, в чем он не виновен.
Два грнатовых косяка, не засчитанный гол Бютнера......... это не все.
А играли лучше, что все признали.
Это факт, как ни крути. Как там? Несмотря на судью забейте больше? Простите, что не как ЧСС не старостина цитирую...
Аватара пользователя
 tigerol
#771406
олежан писал(а): Да, когда их тренировал и чемпионство упустил. Не просто выиграл у спартака, а прям таки уделал мясных. :lol:
Бряхня. Черчесов тренировал их с 19 июня 2007 года и до конца чемпа. За это время показатели мяса 12-3-2, у бомжей, ставшими чемпионами в тот год 13-1-3, то есть, у бомжей на очко больше. Разрыв в конце чемпа между ними был два очка. Так что он упустил ?
Аватара пользователя
 tigerol
#771408
пал писал(а): С Динамо то, у него и была только ОДНА попытка.
Все же две :)
Аватара пользователя
 Марко
#771409
пал писал(а):
Марко писал(а):Кстати, а Черчесов хоть раз у спартака выиграл?)))
С Динамо то, у него и была только ОДНА попытка.
Две)
Аватара пользователя
 олежан
#771410
tigerol писал(а):
олежан писал(а): Да, когда их тренировал и чемпионство упустил. Не просто выиграл у спартака, а прям таки уделал мясных. :lol:
Бряхня. Черчесов тренировал их с 19 июня 2007 года и до конца чемпа. За это время показатели мяса 12-3-2, у бомжей, ставшими чемпионами в тот год 13-1-3, то есть, у бомжей на очко больше. Разрыв в конце чемпа между ними был два очка. Так что он упустил ?
Чемпионство.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#771412
Если Гранат был таким сильным защитником как пишет Марко, чего его Черчесов в лиге европе в старте не стваил ещё до ссылки в дубль, кто-нибудь может ответить??????? может он просто уровнем для еврокубков не соотвествует, и при этом мы выигрывали и не пропускали
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 03 мар 2015, 12:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Банщик
#771418
Хороший защитник, умный. Жаль, что ушёл.
Аватара пользователя
 yxyxy
#771419
Ушел Гранат, ну и ладно, удачи ему в дальнейшей карьере. Самое главное, что не Гранат от Динамо отказался, а Динамо он стал не нужен. Так что переживем.
И еще очень не понятно, зачем гнать на руководство.
Кто нибудь помнит когда мы последний раз играли в еврокубках в 1/8 финала, не пользуясь вики я, вот, честно скажу - не помню. Так что, от меня к нынешнему руководству - искренняя симпатия и поддержка
Аватара пользователя
 kaa72
#771421
олежан писал(а): Это факт, как ни крути. Как там? Несмотря на судью забейте больше? Простите, что не как ЧСС не старостина цитирую...
"Забейте больше чем насвистит судья" (с) Бесков.
Это не факт, а попытка тянуть за уши с целью обвинения в несуществующем грехе. )
Качество игры, расстановка, тактика, замены...... это тренера, а то что Гранат не подстраховал, то гранатово.
 Борисыч
#771422
Пушкин: в деньгах Гранат потерял сильно

http://www.championat.com/football/news ... silno.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Гранат ради игры плюнул на Динамовских жлобов и интриганов => враньё про Володино крохоборство.
В Спартаке он как минимум не потеряет, поскольку свободный агент, а ситуация в Динамо повторяется - приходит ГТ-чужак, и свои уходят.
Напомню, при Убожевиче собирались уйти и тот же Гранат, и Шунин.
Теперь второй виток спирали - а Володя и Антон продолжают дружить с Комбариками, так что возможность сравнивать у них есть.
Пожелаю уДачи Володе, как и Комбарикам!
Динамо - это они, а не Черчесов с Аджоевым.

Да, всё имхо - я, например, доволен, что Гранат не ушёл в гнусный Сракт-Пидарбург, а остался в Столице.
Пусть и в Спартаке.
Аватара пользователя
 tigerol
#771423
олежан писал(а):
tigerol писал(а): Так что он упустил ?
Чемпионство.
Мясные также говорят. :(
  • 1
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85