Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Дон
#943
Ну и на старом форуме я эту тему создавал, так что традиция не нарушена :D! Игру Адриана здесь обсуждаем.

Полузащитник клуба «Динамо» (Москва) и сборной Румынии.

8 мая 1986 г.р.

С 2004 года выступал за бухарестское «Динамо», в составе которого провёл более 80 игр, 18 из которых – в еврокубках. В сезоне 2008/09 провёл 15 игр, в которых успел получить 6 жёлтых и 2 красных карточки.

В пятницу 13 февраля 2009 года официальный сайт московского «Динамо» объявил о подписании контракта с Ропотаном. Соглашение с бывшим игроком бухарестского «Динамо» рассчитано на четыре года.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 ноя 2012, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Malya
#1017
А мне Ропо в прошлом сезоне понравился - настоящий опорник, ИМХО мало ему АНК времени давал.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#2324
Скорость и настырность этого у него не отнять!
Но пора взрослеть и играть чище!
Аватара пользователя
 Fil
#2346
Может в этом сезоне озябнуть на банке. Конкуренция в центре есть у нас , а если ещё и АПЗ купим то запас ему почти гарантирован.имхо.
Аватара пользователя
 vlas
#2379
По мне так очень перспективный опорный полузащитник. И особой конкуренции в сегодняшнем составе я у него не наблюдаю. Конкурент у него один. Хохлов. У Димы опыта до фига, поэтому он редко ошибается в выборе позиции. Плюс у него есть первый пас, которому, ИМХО, Кобелев совершенно правильно придаёт огромное значение. Если Ропо стабильно и на уровне Хохлова не начнёт делать хотя бы что-то одно (выбор позиции или первый пас), то у нас долго не задержится. Не смотря на его внезапно открывшуюся способность забивать голы. АНК он нужен не для голов вовсе. И именно поэтому Кобелев держит его на лавке. Хохлова же на весь сезон не хватит в любом случае. Так что у Адриана будут все шансы доказать свою полезность именно на своей позиции, а не в роли голеадора. Всё ИМХО, разумеется.
Аватара пользователя
 Fil
#2387
Если появится ( скорей бы ) сильный АПЗ , то и Семшов станет его конкурентом , а то как пока наигрывает АНК состав и Уилки с Ропо.
Я , конечно , желаю ему удачи и терпения , но пока только на замену кмк.
Аватара пользователя
 antonio
#5832
7' Ропотан классной передачей выводит на ворота Смолова
А говорят у Ропотана нет ни паса, ни видения поля...
Аватара пользователя
 Дон
#20380
А пеналь-то Адриан заработал...
Аватара пользователя
 Patron
#20385
Хорошо сыграл, надо было ему в паре с Люком в старте выходить-глядишь и не проиграли бы.
Аватара пользователя
 Legolas
#20393
Кроме заработанного пенальти ничем не запомнился.
Ну хоть что-то
Аватара пользователя
 Новый Свет
#20465
Адриана надо ставить вместо Люка, на ограниченное пространство, он там выжжет всё! Люк - ПЗ, КК - запас...
 Ropo
#20479
Адриана можно обыграть,но пройти его нереально!
Аватара пользователя
 DЕмаН
#20490
Новый Свет писал(а):Адриана надо ставить вместо Люка, на ограниченное пространство, он там выжжет всё! Люк - ПЗ, КК - запас...
Согласен.Стоит попробывать.
Аватара пользователя
 пал
#20492
Никогда не был его поклонником,но надо признать, в игру с бомжами вошел хорошо,по спортивному зло.В этой игре он мне понравился.
Аватара пользователя
 Банщик
#20558
Носится на поляне не по детски,чуть Малафеева не задавил.Главное,чтобы бегал подальше от наших ворот,а то его столкновения чреваты штрафными.А вот в след. игре к примеру,Алиев умеет их бить.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#20559
Ну вот я и говорю: в центр поля + 15-20 метров и там всех давить!
Аватара пользователя
 antonio
#20742
Нужен Ропо в матчах с сильными соперниками - чтобы защите помогать...
Аватара пользователя
 DvK
#21331
antonio писал(а):Нужен Ропо в матчах с сильными соперниками - чтобы защите помогать...
Скорее разгонять атаки и освобождать от оборонительных действий игроков линии атаки.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 45