Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#526784
Александр63 писал(а):А я бы Тоху на Беленова поменял. Сугубо ИМХО.
вчера кстати, очень неплохой матч выдал Помазан против коней...
в концовке так вообще спас Урал от поражения
 russitizen
#526791
Obninsk345 писал(а):
Александр63 писал(а):А я бы Тоху на Беленова поменял. Сугубо ИМХО.
вчера кстати, очень неплохой матч выдал Помазан против коней...
в концовке так вообще спас Урал от поражения
Правда из-за его ошибки и победу упустили .
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#527358
Orcas писал(а):Епуряну, Ломич, Рыков, Игнатович, Сапета, Кириллов, Шитов, Баккал, Шилденфельд.
Сапету я бы поменял на Флореску и добавил в список лопырева и всё ок.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 18 июл 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#527370
Уилкшир , Смолов , Флореску , Ломич , Фролов
Аватара пользователя
 Obninsk345
#527440
Флореску, Игнатович, Епуряну...
Аватара пользователя
 Koliok
#527456
боюсь нарваться на негодования сораДников, но я бы с легким сердцем обменял бы суперталанта Фиодора на скромного лз камней
Аватара пользователя
 Allenatore
#553643
После прихода "великолепной шестерки" бывших игроков "Анжи", пришла пора разгружать зарплатную ведомость.
Какие будут предложения?
Аватара пользователя
 dolbano
#553646
Пока не будет разгружать. Зачем её разгружать? Через год сама разгрузится, Кевин уйдёт.
Аватара пользователя
 KVIN
#553648
Игнатович,Шиндельфельд,Флореску,Епуряну,Смолов на продажу. Соболева-в аренду(хоть и нравится мне этот парень))
Аватара пользователя
 SJ
#553652
Флореску летом итак уйдет.
Летом уйдет Ломич. Люк тоже.
С Вороной (на его условиях) вряд ли будут контракт продлевать.
Сейчас придет Ионов, нужно пристраивать по арендам Соболева и Соломатина. Панюкова тоже. Зобнин играть не будет. Тоже в аренду.
Аватара пользователя
 Allenatore
#553665
KVIN писал(а):Игнатович,Шиндельфельд,Флореску,Епуряну,Смолов на продажу. Соболева-в аренду(хоть и нравится мне этот парень))

Нужно избавляться, прежде всего, от т.н."вратаря".
Очень много горя принёс.
Аватара пользователя
 kaa72
#553667
Я бы попрощался с Габуловым, навсегда.........
Аватара пользователя
 Aii
#553693
Allenatore писал(а):После прихода "великолепной шестерки" бывших игроков "Анжи", пришла пора разгружать зарплатную ведомость.
Какие будут предложения?
Епуряну, Гатагов, Шитов. При покупке Габулова пожалуй и Фролов...
Ну может кто из молодежи добавиться , типа Соболева или Панюкова. Не удивлюсь.

П.С. Про Ротенберга не пишу. Я так понимаю, что он будет сидеть на скамейке при любых перетрубациях.
Последний раз редактировалось Aii 26 авг 2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Joker
#553697
kaa72 писал(а):Я бы попрощался с Габуловым, навсегда.........
Меня просто ужасает это "приобретение". Одним этим трансфером сводится на нет вся летняя компания. Хотя, может его обменяют на что-нибудь ценное.
Аватара пользователя
 Hostage
#553717
Aii писал(а):
Allenatore писал(а):После прихода "великолепной шестерки" бывших игроков "Анжи", пришла пора разгружать зарплатную ведомость.
Какие будут предложения?
Епуряну, Гатагов, Шитов. При покупке Габулова пожалуй и Фролов...
Ну может кто из молодежи добавиться , типа Соболева или Панюкова. Не удивлюсь.

П.С. Про Ротенберга не пишу. Я так понимаю, что он будет сидеть на скамейке при любых перетрубациях.
Кроме тысячи раз перечисленных(Фролов,Шитов,Уилкшир,Смолов,Епуряну теперь можно смело добавлять Флореску,Дугласа,Габулова,Дядюна)
 danny four
#553741
Hostage писал(а): Кроме тысячи раз перечисленных(Фролов,Шитов,Уилкшир,Смолов,Епуряну теперь можно смело добавлять Флореску,Дугласа,Габулова,Дядюна)
Сами то поняли что написали?)
 ВЛАДИСЛАВ 1
#553742
Я бы вообще сейчас не стал гадать, кого выгонять, кого в аренду сдавать, до тех пор пока не подписаны контракты. А то Габулова третью неделю вот-вот подпишут до конца дня, Ионова - вторую неделю мусолят. Чуть меньше - про Ещенко говорят. Сейчас за Самбу. Понятно, что все решится до конца недели, когда окно закроется. Но тогда уже поздно будет кого-то продавать и сдавать в аренду. По крайней мере, до зимы. А осенью видно будет кто как играть будут. Ведь далеко не факт, что все заиграют хорошо.

Кроме того, пока не решена проблема правого защитника. Анюков, Ещенко - это хорошо. Правда, с Зенитом Уилкшир неплохо сыграл, переиграв Данни, которого не видно и не слышно было. Да и Ломич прибавил. В двух последних играх один из лучших был. Так что, конкуренция уже подстегнула. Может, даже если и не подпишем, то эти двое заиграют так, что на этот год и искать никого не надо будет.

Как бы то ни было, давайте дождемся контрактов. А потом обсуждать будем.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#554377
Продать: Фролов, Шитов, Епуряну, Гатагов, Смолов.
В аренду: Зобнин, Соболев, Панюков.
По окончании сезона не будет: Воронин, Ломич, Флореску - точно.
И все будет нормалек!
Аватара пользователя
 Волхв
#554391
Этих на трансфер и вон из Динамо (и как можно быстрее):
1) Смолов, Ионов, Шунин, Габулов, Чичерин (эти в первую очередь, ибо они больше чем плохие футболисты - они ВРЕДИТЕЛИ)

На транфсер:
2) Шитов, Епуряну, Уилкшир, Гатагов, Флореску, Фролов (эти просто слабые игроки уровня ФНЛ)

Дать шанс на 2-3 игры (с первых минут, а не на замену!), если не используют - тоже на трансфер:
3) Дядюн, Воронин, Ломич (серб только из-за того, что на удивление классно отыграл последний матч с Зенитом; это была его первая Качественная игра за Динамо в 2013 году)
Последний раз редактировалось Волхв 27 авг 2013, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 31