Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 AVV1
#41841
С кем предстоит? Понятия не имею.
А вот с кем хотелось бы...
1. Кокорин
2. Ребко
3. Хохлов
Хотя, если честно, то вообще полкоманды разогнал бы ... :evil:
Последний раз редактировалось AVV1 13 май 2010, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
 ekso
#41845
avv1 писал(а):С кем предстоит? Понятия не имею.
А вот с кем хотелось бы...
1. Кокорин
2. Ребко
3. Хохлов
Кокорина в дубль, либо в Брянск. Ребко еще сыграет на уровне, Дед - на заменах.
 danny four
#41848
Кокорин, Смолов, Денисов - в аренду(хотя одного из нападающих можно на банку оставить)
Ковальчик - домой.
Ребко, Гранат тоже непонятно что делают. Володе в актив можно занести только матч с ЦСКА в этом сезоне, и наверное с Сатурном. Александру - не знаю, по-моему пока вообще не было удачных матчей, зато были те, которые он откровенно провалил, да даже взять последний матч против анжи, они на пару были худшими, хотя вся команда играла неважно.
Еще надеюсь на то, что мы попрощаемся с другим Александром(который сейчас в Хабаровске), хотя при Божовиче сомневаюсь что мы его увидим в футболке Динамо.
Еще жалко Антона Шунина, не знаю была ли идея подписать Березовского на самом деле, или это выдумки СМИ, но было бы не плохим вариантом отдать Антона в аренду например в Сибирь на полгодика-год, а запасным был бы Роман.
Последний раз редактировалось danny four 13 май 2010, 05:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#41859
1.Смолов подальше и навсегда.
2.Хохлов должность в клубе и прощай Хохлов-футболист.
3.Ковальчик не понимаю смысл его нахождения в Динамо.
4.Димидко,Агияра и Генкова не возвращать из аренды, или вернуть и продать,отпустить.
После некоторых матчей было очень хотелось избавится от Колодина, но это пожалуй имоции.
Это так по минимому.
Аватара пользователя
 vitik
#41860
Безусловно, Кокорин (аренда), Смолов (без разницы), а обязательно вернуть Кириллова, Генкова, Агияра - пусть их игру посмотрит МБ и принимает решение об их дальнейшей судьбе. Кроме того мне совершенно не нравится игра братьев, но если предположу, что им пора в аренду, боюсь ревнители затопчут...
Аватара пользователя
 Romul
#41861
Хохлов, Смолов (аренда), Чеснаускис.
Аватара пользователя
 Кампот
#41864
danny four хорошо вы игроков своей команды знаете, Денисов какбы уже в аренде. вот.
Попрощаться мы всегда успеем, но например того же Хохлова я бы на лавочку поглубже посадила
Аватара пользователя
 antonio
#41866
Деда однозначно. Зачем он нам на поле, если есть такой же, но более молодой Ребко? :x
Ну и Федю "Типтроника" :D
Аватара пользователя
 Марко
#41867
1. Аренда: Смолов, Кокорин, Ребко, Шунин (надо дать парню хоть поиграть в ПЛ, если конечно будет спрос),
2. Продать: Ковальчик, Колодин (мне лично уже всё понятно по Денису, жаль(), Чеснаускис, Демидко
3. Пенсия: Хохлов
4. Вернуть: Агияр, Генков (надо на просмотр, потом решать что с Кокориным делать), Кириллов
Аватара пользователя
 Megap1xel
#41871
1. Хохлов
2. Ребко
3. Смолов

Эти трое явно ниже уровня ПЛ, а остальных пока можно оставить для глубины состава и отцеплять в будущем при достойных заменах...
Аватара пользователя
 Daredevil
#41879
Кампот писал(а):danny four хорошо вы игроков своей команды знаете, Денисов какбы уже в аренде. вот.
Попрощаться мы всегда успеем, но например того же Хохлова я бы на лавочку поглубже посадила
Да и Ребко вроде Алексеем зовут))
А вообще на Смолова надежды нет, Кокорина оставить на всякий случай стоит - все же 3 нападающих должно быть! Пора играть в быстрый футбол, так что Хохлова на заменки выпускать, а в конце сезона провожать) На остальных какая-никакая надежда есть, пусть доказывают чего они стоят!
Аватара пользователя
 Churin
#41882
Деда можно и оставить, если будет себя хорошо на лавке вести)
Кокорина и Смолова гнать поганой метлой.
Агияра, Генкова и Димидко на просмотр к Божовичу и пусть сам решает. Агияр местами хорошую игру показывал, быструю, МБ думаю подойдет. Генков тоже на подмену Кевину и Воронину подойдет, ну и усилить игру, ИМХО, лучше сможет чем наши понторезы. А Димидко можно было бы и не показывать МБ, но вдруг он в нем тоже чего-нибудь найдет)))
Крайний защ вместо Граната нужен, а Вова пусть на замене сидит.
Аватара пользователя
 chimik
#41884
Смолов... не нужен.
Кокорина с пляжа...
Остальные норм.
 Афиноген
#41894
Исаев. Хоть он и не игрок, но приход от этого должен быть покруче, чем от иных приобретений.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#41905
Чтобы продать что-нибудь не нужное,нужно сначало купить,только не как у дяди Фёдора,ненужное,а именно нужное.
1)Колодина -- вместо него купить молодого русского парня на перспективу и под замену Ферни или Епуряно
2)Хохлова,Агияра,Ребко--купить АПЗ толкового.
3)Ковальчика.
4)Смолова подарить кому-нибудь))))продать Генкова,Коко в дубль,купить напа,можно иностранца,молодого,скоростного,перспективного, под замену Кураньи
5)Хотел написать про Шуню,что ему играть нужно,но после вопиющего поведения Хохлова и Габулова(а это ведь лиДеры команды!!!!!)Считаю должен выйти Шуня в основе и Ропотан.
P.S.Афиноген +100000000
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 13 май 2010, 11:31, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 kremnezem
#41906
Да ни с кем пока не надо прощаться. Просто команда находится в разболтанном состоянии. Кто-то не готов физически, кто-то психологически. Команде нужно добросовестно в спокойном режиме поработать на летнем сборе понять требования нового ГТ, чтобы к 9 июля более менее подвести всех к общему знаменателю. Наберут форму дед, Семшов, Колодин, задвигаются Ребко и Комбаровы. Подпишем хорошего крайнего защитника. Придет Кураньи, там глядишь Кокорин со Смоловым глядя на него поймут как должен относится к своей работе профессиональный футболист. А вот если после всех вышеизложенных событий кто-то не сможет или не захочет соответствовать тому уровню, который должен быть у Динамо, вот с теми людьми уже следует попрощаться
Аватара пользователя
 Rkaorus
#41907
Афиноген +175 :)))

kremnezem -- согласен
вообще тема флудо-флеймерская, имхо; надо бы с ней попрощаться
Аватара пользователя
 Перегрев
#41909
Директор писал(а):Хотел написать про Шуню,что ему играть нужно,но после вопиющего поведения Хохлова и Габулова(а это ведь лиДеры команды!!!!!)Считаю должен выйти Шуня в основе и Ропотан.
А не боязно Шуню на поле выпускать, что после его ляпов аж
дрожжьь берет.
Деда под замену. Чеснок. Ну и Кокорин.
 ekso
#41915
1. Как уже предлагал в теме про Кокорина: Смолов и Кокорин - в Брянск, на перевоспитание. Если не получится... Ну и фиг с ними. Естественно подтягивать молодежь.
2. Генков и Агияр. На усмотрение Божовича. Если он видит их в команде, то можно попробовать.
3. Хохлов. Доиграть сезон по одному тайму. Далее в ВШТ. Авось что-нибудь получится.
4. Колодин. Думаю, не все потеряно, если возьмет себя в руки. После перерыва посмотрим.
5. Переодически менять Габулова на Шунина. Кмк, Володя расслабляться стал.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31