Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 FDW
#39951
Изображение

Место рождения: Рио-де-Жанейро, Бразилия

Дата рождения: 2 марта 1982 (28 лет)

Амплуа: Нападающий

Рост:190 см

Вес: 83 кг


Сборные:

- Национальная – 52 матча/ 19 голов
Последний раз редактировалось Акела 14 мар 2013, 20:25, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#39956
ждём представления на главной страничке :)
Аватара пользователя
 Patron-773
#39957
Вот и сбывается мечта Костика САрса!К нам едет Кевин Всемогущий!!Спаситель?Если его не возьмут в ЮАР! То поедет в Австрию на сбор с Динамо?!
Аватара пользователя
 antonio
#39958
Думаю, на сбор он не поедет - у него будет отпуск.
А т.к. скорее всего до 1 августа его заявить не сможем, то готовиться к сезону, вливаться в команду, он будет в июле.
П.С. Кевин, велкам! У меня очень большая надежда на то, что у нас появится наконец настоящий голеадор. :oops:
Аватара пользователя
 FDW
#39964
antonio писал(а): П.С. Кевин, велкам! У меня очень большая надежда на то, что у нас появится наконец настоящий голеадор. :oops:
У меня тоже! :) :dinfan:
Аватара пользователя
 koSyak
#39966
Очень настораживает приобретение Кевина, точнее говоря сумма, которая ему будет выплачена за 3 года. Еще относительно недавно с хлеба на воду перебивались. Чувствую, что ходим мы на краю пропасти с завязанными глазами :ugeek: , если повезет, то пойдем в гору, если нет, то снова ухнем в подобие федорычевской бездны.
Последний раз редактировалось koSyak 09 май 2010, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#39970
Кураньи: конечно, финансовый аспект был тоже важен при переходе

Немецкий нападающий Кевин Кураньи рассказал, почему он принял решение перейти из гельзенкирхенского "Шальке-04" в московское "Динамо".

"Я всегда говорил, что моя новая команда должна быть конкурентоспособной. С "Динамо" как раз такой случай. Конечно, финансовый аспект тоже важен, и было бы лицемерием утверждать обратное.

ЦСКА и "Зенит" выигрывали Кубок УЕФА, ЦСКА в этом сезоне также дошёл до четвертьфинала Лиги чемпионов, а "Рубин" обыгрывал в гостях "Барселону". Эти результаты говорят сами за себя.

Я хочу добиться чего-нибудь важного с московским "Динамо". Знаю, что это будет непросто сделать, так как моя новая команда неудачно стартовала в чемпионате, но старт сезона – всегда трудный отрезок", - приводит слова Кураньи официальный сайт ФИФА.
Вот так вот. Надеюсь будет так же работать добросовестно как и Воронин.
Последний раз редактировалось Patron 09 май 2010, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#39973
Кураньи:Я хочу добиться чего-нибудь важного с московским "Динамо". Знаю, что это будет непросто сделать, так как моя новая команда неудачно стартовала в чемпионате, но старт сезона – всегда трудный отрезок"

Радует, что хоть в курсе на каком мы сейчас месте )))
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#39974
Посмотрим, что выйдет из этого перехода. КМК, говорить, что моменты Кокорина реализует некоректно. На кривоногого Коко все клали с высоты птимьего полёта. А на этакую звёзду защитники будут вешаться штабелями. Да и от травм он не застрахован. Можем после первых нескольких усердных игр против него линии защиты оказаться у того же разбитого корыта. +АПЗ необходим.
Аватара пользователя
 antonio
#39977
Тяжело будет вешаться штабелями, ведь тогда Воронин будет открытым. Он тоже парень не промах :)
Я посмотрел последний матч Шальке - Кевин чертовски умело выбирает позицию при навесах, а ведь у него еще и рост под 190см.
Тяжело против него будет защитникам.
Да, не факт, что раззабивается, но будем надеяться на лучшее и на Божовича :)
Аватара пользователя
 DЕмаН
#39981
Крутяк.Нет Слов.Хорошее приобретение.В Паре с Ворониным порвут!
Аватара пользователя
 Romul
#39984
Посмотрим. Надеюсь он будет играть столба и при навесах скидывать на Воронина.
Аватара пользователя
 antonio
#39992
Romul писал(а):и при навесах скидывать на Воронина.
А может лучше сразу в ворота? :D
Аватара пользователя
 Норман
#39997
Тренеры команд-конкурентов нервно курят. Даже те, кто не курил. Семин запил.
Какой Кевин столб? Должен быть забивалой. Надеюсь на удачную связку с Ворониным. Но вот без АПЗ как-то тоскливо. Бенаюна еще и я был бы счастлив.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#39999
Браво Сарсании!
Вот это реальное приобретение, теперь есть кому использовать пасы Воронина!
Очень рад!!!!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 09 май 2010, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#40000
Норман писал(а):Бенаюна еще и я был бы счастлив.
А нам всё мало :D
 PaFFArt
#40004
antonio писал(а): А нам всё мало :D
А в прошлом году в это время мусолили самого Агияра также :lol:

пс: интресное превью от футбольного клуба:

[youtube]EQMsts1QNCU[/youtube]
Последний раз редактировалось PaFFArt 09 май 2010, 22:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#40006
Антонио, ну всегда жехочется большего :) Ну и вроде как интерес проявляли. Не я же это придумал. А посмотреть на этого Кевина, конечно. интересно.
Аватара пользователя
 Patron
#40007
Gerasim писал(а):А может сразу какой нибудь АЯКС целиком купим??? Или Зенит??? А вот вариант по экономичнее - Спартак Нальчик.
Саня, откуда столько скепсиса?
Что-то не припомню, что ранее ты был против одного их вышеперечисленных игроков.
Аватара пользователя
 Patron
#40019
А ты хотел по другому?
К сожалению не получается. Не одни мы такие. И кони и мясо и лохи и т.д. такие же...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 184