Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#794992
ДомосеД писал(а):Я в печали...
Иван Васильевич? Не узнаю вас в гриме...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#794995
Кевин заработал в Динамо достаточно. И два млн. не те деньги, ради которых он мог оставаться. ИМХО
Аватара пользователя
 Акела
#794997
http://www.euro-football.ru/article/29/ ... _v_verdere" onclick="window.open(this.href);return false;
Форвард московского "Динамо" Кевин Кураньи получил предложение от бременского "Вердера".



33-летний немец собирается покинуть Москву по истечению текущего контракта этим летом. "Вердер, по информации FAZ, является главным претендентом на игрока.
Аватара пользователя
 Fil
#795002
turovs писал(а):Уважаемые Друзья!Это был чел,который верой и правдой каждый день утром и вечером,в зной или снег,в палатке или Карлтоне, следил за своей бородой и усами,подавая пример будущим пацанам и девчонкам не хуже мойдодыра.
Считаю вполне возможным с разрешения уважаемого Кевина повесить в Химках 22 номер в обрамлении усов и бороды на самом видном месте.Уходит один из брэндов без наследника.
Неплохо ... для "слёз" .
Но с усами , ты переборщил ))
У нас так много усов , что их и не пересчитаешь )))))))))
Аватара пользователя
 Fil
#795005
Наблюдатель писал(а):Кевин заработал в Динамо достаточно. И два млн. не те деньги, ради которых он мог оставаться. ИМХО
Копейки , мля ))
Аватара пользователя
 albicelestes62
#796918
[quote][/quote]Началось.
«Динамо» вылетает в Пермь. Кураньи остается в Москве, поскольку ему сейчас не рекомендовано играть на синтетике из-за проблем с ахиллом.


Никогда не испытывал симпатии к этому усатому весельчаку- вечно улыбающемуи строющему из себя рубаху -парня.
Хотя играл нормально.
Сразу надо отправить в дубль и забыть о его существовании.
Аватара пользователя
 CaelHar
#796922
albicelestes62 писал(а):
Началось.
«Динамо» вылетает в Пермь. Кураньи остается в Москве, поскольку ему сейчас не рекомендовано играть на синтетике из-за проблем с ахиллом.


Никогда не испытывал симпатии к этому усатому весельчаку- вечно улыбающемуи строющему из себя рубаху -парня.
Хотя играл нормально.
Сразу надо отправить в дубль и забыть о его существовании.
Ну да, забыть про человека который, по моему, занимает 11 место в списке бомбардиров за всю историю Динамо...
Ну-ну, удачи Вам сораДник.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#796937
CaelHar писал(а): Ну да, забыть про человека который, по моему, занимает 11 место в списке бомбардиров за всю историю Динамо...
Ну-ну, удачи Вам сораДник.
подразумевалось,
глупо ждать от человека отдачи, он уже сидит на чемоданах.

А по остальному, моя бабушка так говорила:
" Если хот раз запустишь человека в душу,
он никогда не уйдет, в любом случае там останется стул,
на котором он сидел"
Аватара пользователя
 Марко
#796949
Акела писал(а):http://www.euro-football.ru/article/29/ ... _v_verdere
Форвард московского "Динамо" Кевин Кураньи получил предложение от бременского "Вердера".



33-летний немец собирается покинуть Москву по истечению текущего контракта этим летом. "Вердер, по информации FAZ, является главным претендентом на игрока.
Значит удачи Кевину в Вердере.
Аватара пользователя
 Александр63
#798476
Увидим ещё, или сегодняшний кульбит был прощальным :?: Абсолютно незаметен был сегодня. Мыслями Россию уже покинул. Профессионал, как кто-то говорил. Тьфу, а не профи. :x ИМХО.
Аватара пользователя
 Anjey
#798480
Александр63 писал(а):Увидим ещё, или сегодняшний кульбит был прощальным :?: Абсолютно незаметен был сегодня. Мыслями Россию уже покинул. Профессионал, как кто-то говорил. Тьфу, а не профи. :x ИМХО.
Саш, ты экстрасенсом то давно стал? Я про мысли.
Ты свои мысли за его не выдавай, ок?
P.S. Ты кого то у нас в составе лучше его в этом сезоне нашел? Про Мотю не надо. С ним все ясно.
Аватара пользователя
 Skinner
#798484
Anjey писал(а):
Александр63 писал(а):Увидим ещё, или сегодняшний кульбит был прощальным :?: Абсолютно незаметен был сегодня. Мыслями Россию уже покинул. Профессионал, как кто-то говорил. Тьфу, а не профи. :x ИМХО.
Саш, ты экстрасенсом то давно стал? Я про мысли.
Ты свои мысли за его не выдавай, ок?
P.S. Ты кого то у нас в составе лучше его в этом сезоне нашел? Про Мотю не надо. С ним все ясно.
У Ротенберга однозначно лучший. все прочие при Саламыче деградировали к весне,увы((
Аватара пользователя
 Александр63
#798496
Anjey писал(а):Саш, ты экстрасенсом то давно стал? Я про мысли.
Ты свои мысли за его не выдавай, ок?
P.S. Ты кого то у нас в составе лучше его в этом сезоне нашел? Про Мотю не надо. С ним все ясно.
Андрей.
По весне КК, особенно после проведенных переговоров, на поле, сугубо ИМХО, просто отбывает номер.
Аватара пользователя
 Anjey
#798498
Александр63 писал(а):
Anjey писал(а):Саш, ты экстрасенсом то давно стал? Я про мысли.
Ты свои мысли за его не выдавай, ок?
P.S. Ты кого то у нас в составе лучше его в этом сезоне нашел? Про Мотю не надо. С ним все ясно.
Андрей.
По весне КК, особенно после проведенных переговоров, на поле, сугубо ИМХО, просто отбывает номер.
Саша, сколько голов он забил после НГ?
Аватара пользователя
 Александр63
#798501
Anjey писал(а):Саша, сколько голов он забил после НГ?
5 в 12 матчах (1 с пенальти). И что ?
Аватара пользователя
 Anjey
#798503
Александр63 писал(а):
Anjey писал(а):Саша, сколько голов он забил после НГ?
5 в 12 матчах (1 с пенальти). И что ?
Значит действительно бросил играть. Раньше то он в каждом забивал,да?
Аватара пользователя
 Александр63
#798505
Anjey писал(а):Значит действительно бросил играть. Раньше то он в каждом забивал,да?
Что ты от меня хочешь услышать :?: Что я безумно расстроен тем, что КК нас покидает :?: Я, честно говорю, перекрестился, когда он отказал нам.)
Аватара пользователя
 Anjey
#798641
Ну тогда перекрестись на тему кто будет забивать.
У нас ведь забивающих по 10ке каждый год полсостава, так?
Аватара пользователя
 Александр63
#798656
Anjey писал(а):Ну тогда перекрестись на тему кто будет забивать.
У нас ведь забивающих по 10ке каждый год полсостава, так?
Ну не сочетаются у меня 6 лямов заплаты в год и 10-ка голов в 30-ти матчах, хоть ты тресни.((( А потом. Я очень хорошо помню Кевина образца осени 2010 ... И от этого, глядя на его теперешнею игру, становится ещё горше.((( ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Anjey
#798659
Александр63 писал(а): Ну не сочетаются у меня 6 лямов заплаты в год и 10-ка голов в 30-ти матчах, хоть ты тресни.((( А потом. Я очень хорошо помню Кевина образца осени 2010 ... И от этого, глядя на его теперешнею игру, становится ещё горше.((( ИМХО конечно.
Cаша,тебе не пох какая у него зп? Ему такую назначили если ты это помнишь)).
Я тебя спросил, кто будет забивать?
  • 1
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184