Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#808685
Да, такой игрок, реальная звезда и всё выдержал у нас и тренеров посредственностей и в Кубках мы с ним всего год играли. Как не сбежал :?
Аватара пользователя
 олежан
#808688
Емеля писал(а):Да, такой игрок, реальная звезда и всё выдержал у нас и тренеров посредственностей и в Кубках мы с ним всего год играли. Как не сбежал :?
Деньги вперёд отдали. ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#808690
Емеля писал(а): Как не сбежал :?
жадный)
Аватара пользователя
 Александр63
#808696
Емеля писал(а): Как не сбежал :?
Ага. Вы бы от 30-ки лямов зелени сбежали :?: ;)
 rolandvm
#809174
Александр63 писал(а):
Емеля писал(а): Как не сбежал :?
Ага. Вы бы от 30-ки лямов зелени сбежали :?: ;)
Чисто наше!!!! Родное!!!! Русское!!!
Обосрать всех!!! Мы то пушистые, понятно, - а они то.... гниды!!!!
Последний раз редактировалось rolandvm 02 июн 2015, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AXE
#809177
Про зелень было лишним. Кевин классный игрок, несмотря на свои спады. Спасибо за всё!
Аватара пользователя
 Александр63
#809192
Ну да. Конечно. Широка русская душа. Альтруиста нашли. :x И чего это про зелень лишнее :?: :? Что-то ваш отличный парень, как только в денюжках поприжали, сразу гуд бай сказал :?:
Лично моё мнение (которое никому не навязываю). Свой класс он показывал в первые полгода, придя к нам. Потом просто, относительно честно, отрабатывал контракт без излишнего фанатизма. Так что флаг из него делать точно не стоит. ИМХО.
Аватара пользователя
 dolbano
#809197
Мы с ним ничего не выиграли. Ни Кубка, ни медалей. Возникает вопрос, для чего такую огромную личку платили?
Или Кевин один шёл в ногу, а весь взвод (команда) не в ногу?
Аватара пользователя
 Anjey
#809204
Да Саше доп...ы на КЕВИНА было.Саша деньги считал, затраченные на него. Он его всегда обсирал, ВСЕГДА. Видимо видел в наших рядах кого то, лучше(кого????). Историю клуба Саша смотреть забывал, бывает.
Аватара пользователя
 Anjey
#809208
Саша ты конечно знаток и спец...только что то ..где твои достойные креатуры??
Обосрать то что есть? Не вопрос...было бы за что. За что же ты Кевина мля обсирал..спец?
Аватара пользователя
 Александр63
#809210
Anjey писал(а):Саша ты конечно знаток и спец...только что то ..где твои достойные креатуры??
Обосрать то что есть? Не вопрос...было бы за что. За что же ты Кевина мля обсирал..спец?
Охолонись, ёпта. Его никто не обсирает. Но не куя из него легенду делать. ИМХО.
Anjey писал(а): Историю клуба Саша смотреть забывал, бывает.
А это к чему :?: "Знаток истории".
Последний раз редактировалось Александр63 02 июн 2015, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#809211
Зато у Саши через пост молодежь упоминается...Думаю, здесь разгадка. Кевин занимал место Панюкова, Отставного, и т.д.
Аватара пользователя
 Александр63
#809213
олежан писал(а):Зато у Саши через пост молодежь упоминается...Думаю, здесь разгадка. Кевин занимал место Панюкова, Отставного, и т.д.
Мелко, Олег.)))
Аватара пользователя
 олежан
#809215
Александр63 писал(а):
олежан писал(а):Зато у Саши через пост молодежь упоминается...Думаю, здесь разгадка. Кевин занимал место Панюкова, Отставного, и т.д.
Мелко, Олег.)))
Ошибка. Правильно - "Метко, Олег". :)
Аватара пользователя
 Александр63
#809216
олежан писал(а):
Александр63 писал(а):
олежан писал(а):Зато у Саши через пост молодежь упоминается...Думаю, здесь разгадка. Кевин занимал место Панюкова, Отставного, и т.д.
Мелко, Олег.)))
Ошибка. Правильно - "Метко, Олег". :)
"Сам себя не похвалишь ..." Дальше по тексту.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#809219
Александр63 писал(а): Но не куя из него легенду делать. ИМХО.
Из него не надо делать легенду. Он и так легенда.
Аватара пользователя
 олежан
#809221
Александр63 писал(а):
"Сам себя не похвалишь ..." Дальше по тексту.
;) Да просто со стороны виднее.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#820453
Бывший форвард "Динамо" Кевин Кураньи может продолжить карьеру в "Аугсбурге", сообщает Bild.
По информации источника, немецкий клуб заинтересован в приглашении 33-летнего нападающего. Кураньи сейчас в статусе свободного агента тренируется в клубе региональной немецкой лиги "Саарбрюкен". В ближайшее время игрок может подписать контракт с "Аугсбургом".
Источник: Eurofootball
Аватара пользователя
 Валерий
#820478
Кевин Кураньи: Ушел из «Динамо», потому что хочу играть при полных трибунах

Экс-нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи объяснил причины нежелания продолжать свою карьеру в российском чемпионате.

«Это не правда, что в Москве со мной не захотели продлевать соглашение. Я знаю, что мог подписать с «Динамо» новый контракт сроком на 2 года, но сам не захотел этого делать. Почему? Просто мне надоело играть при пустых трибунах! В России не так относятся к футболу, как в Германии, поэтому я и захотел вернуться на родину.

В германии всегда стадионы заполнены больше, чем наполовину, зачастую, бывает и аншлаг. Даже, если команда не очень популярна, поддержка минимум 20000 болельщиков ей гарантировано. А вот в России такого нет. Мне же хочется чувствовать настоящую атмосферу футбола, поэтому я отказался от очень выгодного контракта», - приводит слова Кураньи издание Bild.
Пять лет терпел не футбольную атмосферу матчей Динамо, Кевин бедняга.
  • 1
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184