Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 utgraiser
#807694
Veselyi_Rodger писал(а):Жужик, не?
Ну по такому принципу и Березовский ещё)
Хотя оба они пришли зимой, а тогда от Динамо Силкина осталось совсем мало.
Аватара пользователя
 Anjey
#807983
Парни!
Сегодня от нас ушла легенда.
Это не все поймут. Но это так. Увы.
 Nef82
#807991
Кеша лучший!!!
Конечно бабла мы заплатили за контракт много, но тот Джу пришёл к нам за двацатку.
Надеюсь Кеша ещё будет у нас, когда решит завершить карьеру ;)
Аватара пользователя
 turovs
#808029
Суров_и_хладнокровен писал(а):Предлагаю, не перемещать в "ушедшие".
Закопать усы с бородой рядом с базой и бюст на родине героя.Предлагаю бюст в полный рост-Кевин перетаскивает мешки из Фургона.
Аватара пользователя
 Акела
#808058
Сегодня на матче вспомнилась то ли байка, то ли быль про проводы Месхи...
http://www.vostoksporta.ru/content/2071" onclick="window.open(this.href);return false;
Когда его, отыгравшего, как и было предусмотрено сценарием прощального матча, только первый тайм, партнеры подхватили на руки и понесли с поля, присутствовавший на игре иностранный тренер поинтересовался у своих коллег из Советского Союза, что сейчас происходит. Ему и объяснили: этот футболист, дескать, уходит из футбола. «Как, он уходит, а эти остаются?!» - якобы искренне удивился тот…
...вот и у меня крутилось:
-... он уходит, а эти остаются?!
 rolandvm
#808202
Акела писал(а):Сегодня на матче вспомнилась то ли байка, то ли быль про проводы Месхи...
http://www.vostoksporta.ru/content/2071" onclick="window.open(this.href);return false;
Когда его, отыгравшего, как и было предусмотрено сценарием прощального матча, только первый тайм, партнеры подхватили на руки и понесли с поля, присутствовавший на игре иностранный тренер поинтересовался у своих коллег из Советского Союза, что сейчас происходит. Ему и объяснили: этот футболист, дескать, уходит из футбола. «Как, он уходит, а эти остаются?!» - якобы искренне удивился тот…
...вот и у меня крутилось:
-... он уходит, а эти остаются?!
Очень ++++! Очень красиво и... справедливо!!!!
Очень напрягает - кого возьмем в нападение - остался 1 АК - 2 напа, причем один классный (как его за бесплатно взять?!!!) нужны - чтобы хотя бы в ЕК на следующий сезон попасть!!! Про этот (непонятный уже молчу!)
С уважением
Аватара пользователя
 Емеля
#808211
Спасибо Кевин, стабильно играл.
Надеюсь на этом тактика вечных навесов закончиться.
Аватара пользователя
 antonio
#808213
Эх, Кевин.
Удачи! Спасибо за всё.
Аватара пользователя
 AVV1
#808215
Anjey писал(а):Парни!
Сегодня от нас ушла легенда.
Это не все поймут. Но это так. Увы.
Это да. Грустно как то.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#808328
Может оставим тему незакрытой. Как бы он не ушел от нас, а остался в наших сердцах.
Аватара пользователя
 Kurt
#808580
Я вот не хочу закрывать. Кевин - Мужик!!!!
Аватара пользователя
 олежан
#808648
Мне показалось, или когда Кевин пошел к трибуне Д, а к нему примазалась свинья, Кевин пытался от свиньи отстраниться?
Аватара пользователя
 kurilka
#808652
олежан писал(а):Мне показалось, или когда Кевин пошел к трибуне Д, а к нему примазалась свинья, Кевин пытался от свиньи отстраниться?
Нет, конечно. Но меня тоже покоробило поведение Черчесова. Негоже так поступать мужчине не из богемы.
Аватара пользователя
 Valerich73
#808655
олежан писал(а):Мне показалось, или когда Кевин пошел к трибуне Д, а к нему примазалась свинья, Кевин пытался от свиньи отстраниться?
и оба плакали: один от счастья, другой от обиды. :)
Аватара пользователя
 Kurt
#808657
Кевин заплакал, когда рыжий к нему выбежал))
Аватара пользователя
 Valerich73
#808672
Kurt писал(а):Кевин заплакал, когда рыжий к нему выбежал))
да, вероятно, он представил, каких люлей ему(рыжему) отвесят за этот поступок в подтребунке и отнимут майку :D .
Последний раз редактировалось Valerich73 01 июн 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#808675
Не отняли, и не наваляли, возвращались вместе.
  • 1
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184