Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Akyn
#794559
Кевин образец настоящего профи и джентльмена. Один из немногих кто уходит из клуба по человечески и достойно.
Аватара пользователя
 Akyn
#794560
.
Последний раз редактировалось Akyn 23 апр 2015, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#794561
Pups писал(а):
rolandvm писал(а): Pups!
Ну так ведь наш с ним контракт летом истекает.
Подтверждение можно?
Ну как то одно из:
Смолов с радостью рассмотрит предложение Динамо, но его контракт истекает летом
Автор Fcdin.com
14.04.2015 г.
Представляющий интересы Фёдора Смолова агент Кахор Муминов отреагировал на слова спортивного директора «Динамо» Гурама Аджоева относительно перспективы возвращения нападающего в состав московского клуба. Гол форварда в ворота «Локомотива» в матче 23-го тура Премьер-Лиги стал для Смолова седьмым в чемпионате. Агент подчеркнул, что летом игрок станет свободным агентом.«Только что говорил с Фёдором, мы с радостью рассмотрим предложение «Динамо». Однако замечу, что никто контракт не продлевал и 1 июля Смолов станет свободным агентом», — приводит комментарий Муминова «Спорт-экспресс». По данным Fcdin.com, соглашение Смолова действительно истекает нынешним летом. До конца сезона он выступает на правах аренды в "Урале". Ранее Смолов был арендован "Анжи". В "Динамо" Федор выступает с 2007 года. Последний раз его истекающий контракт продлевался в прошлом году.
Аватара пользователя
 Pups
#794566
Хм. Но че-то я в данном случае больше доверяю трансфермаркету и Аджоеву, чем фкдину и Муминову.
 rolandvm
#794567
Pups писал(а):Хм. Но че-то я в данном случае больше доверяю трансфермаркету и Аджоеву, чем фкдину и Муминову.
А я больше Михаилу! Он подтвердил. ГЗА лоханулся сказав, что контракт до 2016 года!
Ну и неужели ж агент игрока не читает его контракт когда заявляет, что контракт заканчивается?
Последний раз редактировалось rolandvm 23 апр 2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#794568
По Феде вот какая информация на трансфермаркт
Im Team seit: 01.09.2014
Vertrag bis: 30.06.2015
Ausgeliehen von: Dinamo Moskau
Vertrag dort bis: 30.06.2016

Откуда эта информация?
Насчет Пасторе - никак не могу забыть, что когда-то нам его предлагали за 500 тыс. долл.((
Аватара пользователя
 Вратарь
#794573
трансфермаркет может ошибаться как и Гурам. почему они не знают сроков контракта Смолова мне не интересно. Смолову и его агенту я верю больше. эти люди знают про свой контракт больше и лучше чем все остальные.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#794576
Да и Бог с ними, пусть знают. Куда только им свое знание пристроить с Фединой репутацией?))
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#794577
Грустно как то , хороший нап да и человек , много сделал полезного для клуба, никогда не задавался. Такая грусть тоска меня съедала когда ушел Дерлей только , тот хоть и был себе на уме, но то же нап был хороший . Очень жаль , очень жаль
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#794579
rolandvm писал(а): Вопрос кто играть будет? Остается один АК (я не к тому, что он сейчас не забивает).
Палка о двух концах. Начнёт забивать, через год уйдёт. Не начнёт, тогда зачем он нужен?
За 2 ляма , нормальный игрок - не важно - иностранец он или засранец - играть не будет.
Кевин ещё в прошлом году говорил, что жена его пилит вернуться в Германию (и это при 6.000.000). Кого сейчас решили удивить (испугать) - двумя???
Аватара пользователя
 Вратарь
#794583
у Феди все в порядке, в отличии от Гурама, вот где репутация слабая: всех, кого можно и нельзя за 4 месяца проср..л
А Федя молодец, ушел в аренду до конца контракта и начал забивать...
тут тема про Кевина: скажу словами Домоседа: я в печали... хотя это было очень ожидаемо.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#794586
Akyn писал(а):Кевин образец настоящего профи и джентльмена. Один из немногих кто уходит из клуба по человечески и достойно.
Кевин, безусловно игрок порядочный, НО почему то не согласился продлеваться за 2 ляма.
Футболисты, вообще зажрались. Педовцы вон возбухают, якобы 4 месяца не получают денежку. Да им бесплатно играть в таком клубе - за счастье должно быть. Ааа, нет. Ещё и заработать хотят.
После Дэвида Бекхэма (1 € - в месяц), в мире остался только один футболист, который не только НЕ требует с клуба денег, но и сам приплачивает за выход на поле (ДМ-№28).
Аватара пользователя
 utgraiser
#794589
sergey-lyo писал(а):Кевин, безусловно игрок порядочный, НО почему то не согласился продлеваться за 2 ляма.
А может ему и не два предлагали вовсе в спроси FCDIN пишут что меньше 2-х.
2015-04-23_191817.jpg
Возможно вообще предложение было сделано для проформы, чтобы сгладить возмущение среди болельщиков. Политику руководителей нашего клуба в вопросе продления контрактов иначе как вредительством назвать не могу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kiel
#794593
Ну,что ж,когда-нибудь это должно было случиться. За всё спасибо,планку свою как классного форварда всегда держал.
Аватара пользователя
 Емеля
#794595
Жалко очень, Кураньи это уровень, это реальная потеря.
Аватара пользователя
 nemetc
#794598
Спасибо . Позитивный человек. Профи...
Удачи!!!
Мальца жалко...но как по мне - свое отработал сполна. Не молод уже.
В последних играх техникой совсем не удивлял( откровенно "деревяничал")
Да, согласен,-забивал голы !Но только из за опыта и чутья(оказаться в нужном месте в нужный час)
ИМХО .
Проводить бурными аплодисментами, цветами и сказать огромное СПАСИБО!
Останется в наших сердцах навсегда! :dinfan:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось nemetc 23 апр 2015, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#794605
nemetc писал(а):Спасибо . Позитивный человек. Профи...
Удачи!!!
Мальца жалко...но как по мне - свое отработал сполна. Не молод уже.
В последних играх техникой совсем не удивлял( откровенно "деревяничал")
Да, согласен,-забивал голы !Но только из за опыта и чутья(оказаться в нужном месте в нужный час)
ИМХО .
Проводить бурными аплодисментами, цветами и сказать огромное СПАСИБО!
Останется в наших сердцах навсегда! :dinfan:
Собственно говоря основная функция нападающих и заключается в забивании голов , а с этим у него проблем не было. Вот это и есть зарубежный профи который в 33 года на порядок выше 23 или 24 один хрен летнего местного , который по мячу порой попасть не может , не то что забить
Аватара пользователя
 Gad
#794629
Александр63 писал(а):
Pups писал(а):Чтобы устроили, нех.й было Кокорину 5 класть.
Глянул тут, а все немыслимые зряплаты (Денисов, Кокорин, Жирков, Самба) были "насыпаны" уже при Гураме.
При Керимове, вообще-то.
Аватара пользователя
 nemetc
#794630
Dynamo fan писал(а):
nemetc писал(а):Спасибо . Позитивный человек. Профи...
Удачи!!!
Мальца жалко...но как по мне - свое отработал сполна. Не молод уже.
В последних играх техникой совсем не удивлял( откровенно "деревяничал")
Да, согласен,-забивал голы !Но только из за опыта и чутья(оказаться в нужном месте в нужный час)
ИМХО .
Проводить бурными аплодисментами, цветами и сказать огромное СПАСИБО!
Останется в наших сердцах навсегда! :dinfan:
Собственно говоря основная функция нападающих и заключается в забивании голов , а с этим у него проблем не было. Вот это и есть зарубежный профи который в 33 года на порядок выше 23 или 24 один хрен летнего местного , который по мячу порой попасть не может , не то что забить
Я имел в виду "забивал голы" - только крайний сезон. Не весь его период в Динамо. В крайнем сезоне он делал это....эээ ....как бЭ по "деревянному".....что ли? :oops:
Последний раз редактировалось nemetc 23 апр 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 184