Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#59317
А что араб это наполовину венгр, наполовину бразилец? Много нового узнаешь, вот так почитаешь форумы...
Аватара пользователя
 koSyak
#59319
Silly писал(а):
@lex писал(а):На араба какого-то: да, похож
Насколько я знаю, он наполовину венгр и наполовину бразилец.
Да какой он бразилец, если мать у него из Панамы. Бразильское гражданство Кевин получил потому что там родился.
Аватара пользователя
 vlas
#59824
А как Кевин в цирковом панамском матче сыграл. Что-то не могу инфы найти. Он вообще приехал?
Последний раз редактировалось vlas 18 июл 2010, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#59827
vlas писал(а):у нас есть шанс заявить его уже с татарами.
С какой стати, первый матч вроде с конями 8 августа.
Последний раз редактировалось ЗИЛ 18 июл 2010, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AI3
#59828
Играл... но не забил) друзья Месси выиграли 6-4 что ли...
Аватара пользователя
 vlas
#59830
ЗИЛ писал(а):
vlas писал(а):у нас есть шанс заявить его уже с татарами.
С какой стати, первый матч вроде с конями 8 августа.
Потерялся во времени :oops:
31-е июля насчитал на следующей неделе ))
Аватара пользователя
 Messi
#59856
Когда Кураньи сыграть сможет то?
Аватара пользователя
 koSyak
#59860
2 Messi
В 15 туре с крыльями, 29 июля.
Аватара пользователя
 pepper
#59873
Это со слов Сарсании, официальлно вроде не подтверждали
Аватара пользователя
 Kurt
#59893
vlas писал(а):А как Кевин в цирковом панамском матче сыграл. Что-то не могу инфы найти. Он вообще приехал?
"Друзья Месси" обыграли "сборную остального мира"
В Панаме состоялся выставочный матч, в котором сошлись "друзья Лионеля Месси", возглавляемые Зико, со "сборной остального мира" под руководством Бернда Шустера, в составе которой выступил нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи.

Встреча, вырученные средства от которой пойдут на благотворительность, открыла реконструированную арену "Роммель Фернандес".

Друзья Месси - Звёзды мира - 6:4
Голы: Морьентес, 7 (0:1); Лусиу, 13 (1:1); Месси, 33 (2:1); Месси, 45+1 (3:1); Лассаро, 53 (4:1); Блас Перес, 77 (4:2); Блас Перес, 79 (4:3); Месси, 87 (5:3); Сукулини, 89 (6:3); Блас Перес, 90 (6:4).
Аватара пользователя
 Messi
#60021
koSyak писал(а):2 Messi
В 15 туре с крыльями, 29 июля.
Спс...если так то здорово)
Аватара пользователя
 LuisGarcia
#60845
С крыльями же 31 играем!
Аватара пользователя
 antonio
#61477
СЭ: - С боулинг-клубом вопрос решили?
КК: - Да, мне посоветовали один отличный клуб, правда, пока так и не добрался до него. О чем говорить, если я даже на празднование дня рождения Андрея Воронина решил не ходить. Режим!
Вот это ответ настоящего профи.
"Дружба дружбой, а служба службой" (с)
Аватара пользователя
 Валерий
#61481
Расстраивает то, что он ещё не готов физически. Пока он форму оптимальную наберёт чемпионат закончится.
Аватара пользователя
 antonio
#61482
Сам он говорит о 3-4 играх.
То же самое и МБ говорил.
Но даже вспоминая его выход на 10 минут с Киевом - ведь какой пас-конфетку Кокорину выложил, а? Я как увидел, так ахнул.
С Ворониным тандем должен получиться что надо! :)
Аватара пользователя
 SJ
#61489
Кевин без формы (физической) в сто раз полезнее Кокоши в форме.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#61492
SJ писал(а):Кевин без формы (физической) в сто раз полезнее Кокоши в форме.
Глядя на одного и другого думается, что это суждение справедливо и без уточнения "формы" :D
Аватара пользователя
 Валерий
#63908
Кураньи: постараюсь помочь "Динамо" своими голами Форвард московского "Динамо" Кевин Кураньи заявил в интервью немецкому изданию Welt, что сделает всё, чтобы как можно раньше адаптироваться к игре своей новой команды.

"Очень надеюсь, что как можно скорее начну помогать команде своими голами. Конечно, мне будет немного грустно, когда начнётся чемпионат Германии, однако, несмотря на это, я радуюсь новому этапу моей карьеры. И кто знает, быть может, в один прекрасный день я вернусь в бундеслигу", - сказал Кураньи.

Игрок сообщил также, что тренируется вместе с командой, однако выполняет и дополнительную работу под руководством тренера по физической подготовке, чтобы в своей дебютной игре против самарских "Крыльев Советов" быть в надлежащей форме.
:D Кевин уже начал подумывать а не свалить ли.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 184