Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Красс
#397422
Я уже писал на главной . он хорош совсем другими качествами и беготней заниматься он не умеет.
Вы домашний матч с Данди пересмотрите, пожалуйста. 5-6 вернейших моментов запорол. Сомневаюсь, что Федя способен на такой "подвиг". Ну сколько еще терпеть его художества? А в матче с Волгой? У него что - не было верных моментов? Для чего он нужен? Чтобы усы крутить? Хватит. Пора с ним решать уже.
 Jynii Dynamovec67
#397447
41 игра 13 тголов 10 передач ( сезон 11 -12 года) вот за этим нужен. В то время рядом были люди способные дать и открыться туда где наиболее опасно, и он отдавал, с двумя защитниками на плечах . Ему надо играть в штрафной соперника , а он вычещает в своей штрафной за всеми (засранцами). А про физиологию уже писал.
Аватара пользователя
 turovs
#397454
Да вы что забыли-Нехай может ЦН сыграть-он более менее живой.А Баккал.Вот их уже двое.
 Jynii Dynamovec67
#397474
Видели вчера, он дествительно живее всех живых.Брал мяч тащил по бровке до штанги , до угла штрафной , шел в обыгрыш , отдавал , бил по воротам - равных не было.
Люди ! Я вас отлично понимаю , за 40 лет вы видели разный футбол в исполнении нашего Динамо . Только побед, настоящих побед не видели Динамо. Я (видел просто родился чуть чуть раньше) , а видел я и Численко , и Кожемякина . Это те кто тогда играл на обсуждаемых нами амплуа . Сравнивать нечего.
Аватара пользователя
 Valerich73
#397520
Gerasim писал(а):Он ещё и создал себе эти моменты. Я не знаю не одного напа который в одиночку забивал бы. Даже Это-о регулярно порет 2-3 моментиа за матч.
прошлогодняя кубань - Траоре Ласина, тащил мяч и забивал практически от своей штрафной, да еще по дороге обыгрывал защитников – вроде не так давно это было)
Аватара пользователя
 timoha
#397542
Вся команда играет , один Кевин только Опа , интересно. Посмотрите чем он занимается последние 15 игр - ничем иным ,кроме поиском мяча , простите ,но он так не играл никогда и не его это дело , после такой мутни не то что бомбардирские навыки потеряешь ,а играть разучишься. Да он сейчас никакой , а кто какой ? , Смолова если бы оставили , он что по-другому готовился бы , нет , посему был бы таким же трупом , даже хуже , потому что он априори слабее Кевина , так что не игроков персонально разбирать нужно ,а тех ,кто нас так в сезон вывел , блин.
Аватара пользователя
 Красс
#397548
Jynii Dynamovec67, о ком вы говорите? Вы домашний матч с Данди смотрели? Это был просто цирк в его исполнении. Какие ему еще моменты нужны? Чтобы с метра в пустые ворота? Так на фига он тогда нужен? С метра, в пустые и Панюков забьет.
Вот люди. Им говорят, что в 21 матче человек забивает 1 гол, а они о каком-то там мастерстве рассуждают.
Кто мешал ему с Волгой забивать? Кто? Но он с трех метров бил прямо во вратаря. Это полный улет.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#397551
timoha писал(а):Посмотрите чем он занимается последние 15 игр - ничем иным ,кроме поиском мяча
Забавно. Пожалуй я соглашусь. Тимоха, а согласишься ли ты, что при получении мяча он либо скидывает его в никуда, либо сразу теряет, максимум 5 секунд продержит и то если принял у бровки. От него совсем нет угрозы, одни ляпы.
Аватара пользователя
 komaol
#397552
timoha писал(а):...не игроков персонально разбирать нужно ,а тех ,кто нас так в сезон вывел , блин.
Факт. Только нужно анализировать что сделали с командой для того, чтобы понять, как из этого выбраться. Потому как недогруз и перегруз на предсезонке лечить нужно по-разному. Надеюсь, Хохлов хотя бы в курсе, что делали, и рассказал все Дану.
Только это анализировать не мы должны, а ТШ.

А мы пока игроков пообсираем :D
Аватара пользователя
 Красс
#397557
Короче, я понял - Кевин обалденный нап. Просто у него плохие партнеры. Надо быстренько купить ему Хави, Месси и Инесту, тогда его точно прорвет. А ему каких-то там Жужиков и Нобоа покупают. С ума посходили. :(
Аватара пользователя
 timoha
#397559
Злодей , он играл так всегда , он столб и если ему делают передачу в борьбу без возможности удара по воротам ,то он скидывает на набегающих , а у нас их нет , есть только ползающие. Вспомни ,когда мы феерили , сколько было забито после скидок Кевина Симой и Вороной , они тогда бежали . А что он может сейчас сделать он не дриблер на скорости , поддержки ноль , что ему делать?
Аватара пользователя
 Valerich73
#397560
komaol писал(а):Только это анализировать не мы должны, а ТШ.

А мы пока игроков пообсираем :D
я не знаю, что там делает ТШ, а вот мы точно не обсираем)))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#397563
Считаю истина посередине. И он и партнеры играют слабо, в итоге все так печально. Игры по сути нет. Вы посмотрите как развиваются атаки в нормальных командах и как у нас. Посмотрите как мы преодолеваем центр поля - это просто порою безобразие.
Аватара пользователя
 timoha
#397570
Красс , он же и тебя и меня устраивал своей игрой ,когда пришел , да и в прошлом сезоне отработал на 5, его проблемы начались , когда команда встала .
Аватара пользователя
 Красс
#397575
Никто из его заступников так и не хочет ответит на вопрос: почему Курани запорол 6 стопудовых моментов в домашнем матче с Данди? Рассказывают о каких-то партнерах и делают акцент на вчерашнюю игру. А с Волгой кто ему мешал забивать? А с Тереком он где был?
Аватара пользователя
 Волхв
#397576
timoha писал(а):он играл так всегда, он столб и если ему делают передачу в борьбу без возможности удара по воротам, то он скидывает на набегающих, а у нас их нет, есть только ползающие.
Совершенно верно!!!
 Jynii Dynamovec67
#397580
На это вопрос уже кто то отвечал . В прошлом году достаточно было Воронина и Самедова. А некоторые посты меня радуют , также как треп главного оратора сборной страны. Один из тех который тронул до глубины . Мы горели спартачам , а он вещал , что Кокорин проводит ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ матч. А для меня великолепный - это когда 3 забил и 2 отдал.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#397581
Он как минимум дорогостоящий забивной нападающий и лидер команды, его основная задача - голы, а их нет, вот и весь сыр бор. Всё остально отмазки для бедных.
В топку Кевина :arrow:
Аватара пользователя
 Красс
#397585
Совершенно верно!!!
Не верно. Столпом был Паша Погребняк, когда зенит кубок уефа выигрывал. Он и принимал и забивал. Таким же был Бухаров в Рубине. А такой, который только сбрасывать умеет, на фиг не упал.
Он неплохо начал, когда только приехал. Более-менее играл, когда команда летала. Но зимой резко снизил требование к себе и превратился в полный ноль. Таким и остается по сей день. Не забить, не отдать. Сколько он брака совершает, смотреть противно. Каждая вторая передача чужому. Бегать не может совсем. Два метра пробежит и отдышаться не может. Головой играть разучился. С защитниками борется грязно, постоянно включая руки. Короче толку от него ноль.
 Jynii Dynamovec67
#397587
Совершенно не имею желания с кем то пикироваться , но прошу объективности. Дайте подсказку , как он мог вчера забить? И ответ : кто может определить 100 пудовый был момент или нет?
  • 1
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 184